Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закуски
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kati
Lenochka-12345,я представляю как это вкусно!!!И смотрится оригинально!Я как фото увидила,то мне показалось,что это что-то сладкое.
Лисичка
elenka, Lenochka-12345
Очень вкусненько!
Я тоже делаю нечнто похожее. Только тарталетки покупаю готовые.
Mira
Lenochka-12345, elenka
Очень хорошие закусочки! Просто и вкусно!
Lenochka-12345
Да! Главное фантазия. Мы сначала планировали положить в эти тарталетки плавленые сырки с чесноком и майонезом, а потом решили с крабовыми палочками сделать! smile.gif
Викуша
[attachmentid=89]Делала деткам печеночный паштет,они его не доели, и я решила утилизировать оставшийся.Добавила в него немного молока,яйца,муку,через чеснокодавку выдавила пару зубочков чеснока.Получилось тесто,как на оладьи.Пожарила печеночные оладушки.На каждый оладушек намазала майонез,перемешанный с чесноком и положила кружочек помидора.Сложила попарно.Сверху-зеленый лучок и зелень.Для красоты сколола шпажками.Получились вот такие закусочные пироженые!
Kati
Викуша,здорово ты придумала!И наверняка получилось вкусненько!На фото очень аппетитно! tongue.gif
elenka
Тефтели в тесте « ВОРОБУШКИ»
Сначала сварить тефтели!!!!!!!
Тесто: 2 стакана Buttermilch, 1 яйцо, чуть соды, 2 ложки подсолнечного масла, соль по вкусу, муку добавлять как на алади
Приготовление:Всё смешать нагреть сковородку. Остывшие тефтели окунать в тесто, а потом выпекать на хорошо нагретой сковородке.
elenka
Девочки, а кто нибудь делал баклажаны?

Называеться " Тёщин язык "

состав: 2 больших (длинных) баклажана, 2 малених помидора, 3 зубчика чеснока , 1 хорошая ст.ложка майонеза, соль, мука, 4 яйичка.

прготовление: баклажаны нарезать в длину тонко и посолить. Слолжить в трушлак, чтоб вода сливалась накрыть полотенцем и оставить 2 часа стоять. Чтоб просолилось. Я брала 3 хорошые щепотки соли.
Затем приготовить в тарелках отдельно муки и яйца. Теперь обмакиваю сначала в муке, потом в яичке и на сковородку на среднем огне пока не будут рыжими. Потом складываю втарелку нарех ещё одну тарелку и оставляю стоб хорошо хорошо остыло.
А потом начинаю: приготаливаю в пиалке соль, перец, чеснок и 1 чайную ложку воды. Всё это хорошо мешаю и только потом добавляю майонез. Когда помешала мажу дольку баклажана ложу дольку помидора не сильно толстую дольку и закручиваю. Всё готово.

готово


Рецепту научила моя подруга.
Mira
Еленка, очень хороший рецептик. Я тоже так делаю. Вкусно!
Вообще очень люблю баклажаны.
Натали
Испечь тонкие блинчики и положить начинку:сыр на тёрке+чеснок+морковка+майонез и завернуть рулетом. Нарезать на порции
Лисичка
Красиво так. Мне очень нравится, все так вкусненько.
Mira
Натали, молодчина!
Натали
А главное легко laugh.gif

Из кондитерского мешка выдавить в виде гнёздышек, картофельное пюре и положить любую начинку ( фарш, грибы, рыбу)
Mira
Так просто? Никогда такого не делала. Вот спасибочки за идейки.
Натали
На печенье крекеры положить паштет и на другие крем-сыр ( всё выдавить из кондитерского мешка) украсить икрой и зеленью
Ludmila
Спасибо, очень интересная идея с картофельным пюре.
Я вместо крекеров делаю что то похожее на картофельных чипсах.
Натали
Слоями: баклажан (кружочки обжаренные), сыр с чесноком и майонезом, помидор и повторить
Kati
Натали,все гениально,просто,красиво и главное-вкусно!Молодец
Mira
Натали, ну поразила! Я бегаю по темкам и облизываюсь. Ты так вкусно, я бы сказала профессионально готовишь.
Натали
СЫРНЫЕ МЕДАЛЬОНЫ
250 гр сыра на тёрке
1 яйцо
1 зубчик чеснока
2 ст. л муки
укроп
Всю массу хорошенько перемешать. Скатать шарики и приплюснуть их. Обвалять в муке и обжарить
Mira
Классный рецепт. Сегодня же попробую. А сыр не растекается? Сколько ты их жаришь?
Я думаю туда еще зелени подкрошить.
Kati
QUOTE
СЫРНЫЕ МЕДАЛЬОНЫ

Должно быть вкусненько.Надо попробовать сделать.Да,мне тоже интересно,сколько времени их нужно обжаривать?
Натали
Обжаривать до золотистой корочки. По пол минутки на горячей сковороде. Не растекаются. Там же мука. Только ложки без горки кладите. И обваляйте в муке перед жаркой. Чтоб лучше катались шарики, смочите руки.
Miraа я про зелень написала (укропчик)
Mira
QUOTE(Натали @ May 3 2006, 03:45 PM) [snapback]6161[/snapback]

Обжаривать до золотистой корочки. По пол минутки на горячей сковороде. Не растекаются. Там же мука. Только ложки без горки кладите. И обваляйте в муке перед жаркой. Чтоб лучше катались шарики, смочите руки.
Miraа я про зелень написала (укропчик)

Спасибо! А я жду. А про зелень не заметила, извини.
Ludmila
А какой сыр лучше твердый, типа Голландского?
Натали
Разницы нет ни какой smile.gif
elenka
Фаршированные котлеты
Состав: 1 кг свинного фарша, 1 большая картофелина, 2 куска белого хлеба ( замоченного в молоке, остатки молоко тоже добавить), 2 головки лука, 4 яйца, майонез, специи, коктельные помидорки
Приготовить фарш, почистить яйца.Из фарша делать лепешки, на середину положить яйцо и вокруг закрыть фаршем, так чтобы яйцо было внутри фарша. Будет 4 больших котлеты. Котлеты обжарить со всех сторон и дать им остыть. Затем разрезать в доль попалам. Осторожно вытащить желток. В желток добавить соль, перец, майонез и кондитерским шприцом выдавить обратно в яйцо, сверху положить коктельную поидорку и нарех ещё немного желтка для « шляпки ».




ва-юр
QUOTE(elenka @ May 23 2006, 08:23 PM) [snapback]7595[/snapback]

Фаршированные котлеты
Состав: 1 кг свинного фарша, 1 большая картофелина, 2 куска белого хлеба ( замоченного в молоке, остатки молоко тоже добавить), 2 головки лука, 4 яйца, майонез, специи, коктельные помидорки
Приготовить фарш, почистить яйца.Из фарша делать лепешки, на середину положить яйцо и вокруг закрыть фаршем, так чтобы яйцо было внутри фарша. Будет 4 больших котлеты. Котлеты обжарить со всех сторон и дать им остыть. Затем разрезать в доль попалам. Осторожно вытащить желток. В желток добавить соль, перец, майонез и кондитерским шприцом выдавить обратно в яйцо, сверху положить коктельную поидорку и нарех ещё немного желтка для « шляпки ».

Какое красивое и праздничное блюдо! А фаршированные яички это вообще моя слабость. Вкусно,Еlenka!
elenka
Спасибо Ва-юр вот только я так растроилась фотки не могу вставить
ва-юр
QUOTE(elenka @ May 23 2006, 08:33 PM) [snapback]7604[/snapback]

Спасибо Ва-юр вот только я так растроилась фотки не могу вставить

Как жаль! Так хочется на такую красоту посмотреть. Попроси помощи у девочек,они подскажут в чем твоя ошибка. Мне -то легче, мне сын ставит фотки. Я тоже сама не умею.
Лисичка
Привет Еленка. Интересный рецептик.
Ludmila
QUOTE(elenka @ May 23 2006, 09:33 AM) [snapback]7604[/snapback]

Спасибо Ва-юр вот только я так растроилась фотки не могу вставить

Еленка, очень красивая и вкусная закуска, я тоже такие делаю. Чтобы котлетки маленькие получились, миниатюрные, можно делать с перепелиными яйцами.

Насчет фото - а ты не пробовала через сайт www.moifoto.ru
Kati
Еленка,какая интересная закуска!И несомненно очень вкусная! rolleyes.gif Спасибо за рецепт,будем пробовать!
А почему фото вставить не получается?Кстати,твои фото,которые ты вставляла раньше не видно sad.gif ,видимо твой фотоальбом под паролем,по-этому фото не видно и на форуме.
ва-юр
QUOTE(Kati @ May 24 2006, 10:09 AM) [snapback]7653[/snapback]

.........,видимо твой фотоальбом под паролем,по-этому фото не видно и на форуме.

И что сие озночает? sad.gif
Kati
QUOTE(ва-юр @ May 24 2006, 12:44 PM) [snapback]7662[/snapback]

И что сие озночает? sad.gif

Это означает,что если хозяин фотоальбома желает,что бы фото были видны на форуме,то нужно снять пароль со своего интернет-фотоальбома.Т.к. когда фотоальбом находится под паролем обычные пользователи не могут насладиться велеколепием фотографий,хранящихся в данном фотоальбоме,и соответственно на форуме их тоже не видно. smile.gif Так происходит не на всех фотосайтах,но по всей видимости на сайте,где хранятся фото Еленки именно такая система.
Натали
QUOTE(elenka @ May 23 2006, 08:33 PM) [snapback]7604[/snapback]

Спасибо Ва-юр вот только я так растроилась фотки не могу вставить

Что именно у тебя не получается?

smile.gif Зайчики в карманчике

Слоёное тесто и сосиска
Mira
Натали, такая молодчина из простых продуктов такую красоту делаешь. А фотки какие качественные.
Kati
Натали,твоей фатназии нет предела!Молодчина!
Натали
Спасибо вам девочки smile.gif wub.gif
Пуговки
всё тоже тесто и сосиски biggrin.gif
Mira
Натали, супер!
Ludmila
Натали супер, особенно детишкам, наверное за уши не оттащить от таких штучек.
Натали
Ой, не говори smile.gif для них только всё и делаю biggrin.gif blink.gif
Ludmila
QUOTE(Kati @ Dec 13 2005, 12:36 AM) [snapback]856[/snapback]

Грибочки по-венесуельски. [i]Источник:кул.сайт Good-cook.Слова
Грибочки очень вкусные,хрустящие.И время на приготовление уходит очень мало.Очень рекомендую.

Процесс пошел.... biggrin.gif laugh.gif
Через четыре часа попробуем..... biggrin.gif


Фото из альбома Receptes 5 сайта MoiFoto.ru
Kati
Жду впечатлений! rolleyes.gif
Mira
Вкусно, вкусно, Людмила. Эти Катины грибочки - обьедение.
Ludmila
QUOTE(Kati @ Jun 2 2006, 04:26 AM) [snapback]8207[/snapback]

Жду впечатлений! rolleyes.gif


Вот Kati грибочки, правда 4 часа еще не прошли, НО НЕТ СИЛ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ tongue.gif
А впечатления вот какие
ОЧЕНЬ ВКУСНО


Фото из альбома Receptes 5 сайта MoiFoto.ru
Kati
Людмила,рада что тебе понравилось!Я эти грибочки тоже очень люблю! rolleyes.gif
Ludmila
Дубль № 2.
Мужу так понравились, что вчера делала опять грибочки, взял с собой на рыбалку.
Прошлый раз были коричневые шампиньоны, а эти - белые.


Фото из альбома Receptes 6 сайта MoiFoto.ru

Kati
Ой,Людмила,как мне это знакомо! biggrin.gif Я их тоже тепрь всегда делаю. smile.gif
ва-юр
Людмила, а куда пропала твоя картинка? unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.