Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бытовая техника
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Stern
Светунь,ну цирк! biggrin.gif Пока я тут с тобой разговоры разговариваю,муж уже купил хлебопечку в
"ebay".Думаю,что получим недели через две.
Купил дёшево-52 евро вместе с доставкой.Насколько я поняла из инструкции,все нужные мне функции присутствуют. Как только испеку в ней первый хлебушек,сразу похвастаюсь,разумеется! biggrin.gif
Алена
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! smile.gif
ВО ТЕПЕРЬ ХЛЕБЦА С БУЛОЧКАМИ НАЕДИМСЯ laugh.gif !
Главное,что б я от вас не заразилась,а то побегу себе и сделаю такой подарок на день рождения. laugh.gif
Stern
Цитата(Алена @ 28.4.2007, 21:25) [snapback]78736[/snapback]
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! smile.gif
ВО ТЕПЕРЬ ХЛЕБЦА С БУЛОЧКАМИ НАЕДИМСЯ laugh.gif !
Главное,что б я от вас не заразилась,а то побегу себе и сделаю такой подарок на день рождения. laugh.gif


Спасибо,Алёна!!! rolleyes.gif
А опасность заразиться сиииильно повысится,как только я этот агрегат получу! laugh.gif
Я хвастаться люблююююю...... laugh.gif
Kati
Штернушка,поздравляю с замечательной покупкой!Ждем-с хвастушек! rolleyes.gif
Stern
Спасибо,Катюша! smile.gif За мной "не заржавеет"! wink.gif laugh.gif
Алена
Цитата
Stern
Спасибо,Алёна!!! rolleyes.gif
А опасность заразиться сиииильно повысится,как только я этот агрегат получу! laugh.gif
Я хвастаться люблююююю...... laugh.gif


Вот этого я и боюсь laugh.gif !!!!!! dry.gif

Stern
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
светуня
Стеллочка!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя !!!!!!!!!!!!!! Потом расскажешь, что она у тебя делает!!!! И не забудь сфоткать , очень хочется увидеть!!!!

Stern
Спасибо,Светуня!Показать я и сейчас могу!Из инета фотку сча вытащу. wink.gif

Вот она.
светуня
УХ!!!! Какая красавица к тому же!!!!! Моя то попроще!!!
Алена
Красивая печечка,смотрится,как модный пылесос laugh.gif только без насадок.А сколько тесто за раз вымешивает?Ой,чего то я начинаю заинтересовываться. ohmy.gif
Stern
Алёночка,интересуйся,интересуйся! laugh.gif smile.gif

Написано,для хлеба весом приблизительно 1135 гр.
учитель
ШТЕРНУШКА! ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ!
БУДЕМ ЖДАТЬ ВКУСНОГО ХЛЕБУШКА!
Алена
Три буханки хлеба за раз можно замесить dry.gif здорово!!!
Stern
Учитель,спасибочки!!! rolleyes.gif

Алёна,я же инструкцию в интернете изучаю(с помощью переводчика dry.gif ).Этот переводчик мне такое выдаёт,что я со смеху помираю! laugh.gif
Но самое главное я поняла.Есть 10 программ выпечки хлеба,116 вариантов программ! blink.gif Пельменное тесто она месит и повидло ещё обещает варить.Я "джемовой" функцией пользоваться не буду-смысла нет.Это же не дома,когда в сезон можно фрукты дёшево купить.Здесь дешевле гораздо уже готовым в магазине отовариться.
Ludmila
Цитата(Stern @ 28.4.2007, 8:21) [snapback]78734[/snapback]
Пока я тут с тобой разговоры разговариваю,муж уже купил хлебопечку в
"ebay".Думаю,что получим недели через две.

Стеллочка поздравляю, хорошая покупка, нужная... smile.gif

Цитата(Алена @ 29.4.2007, 3:21) [snapback]78934[/snapback]
Ой,чего то я начинаю заинтересовываться. ohmy.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я уже давно заразилась этой хлебопечкой, вот только хлеб есть некому....а то бы давно уже купила. wink.gif laugh.gif
Stern
Спасибо,Людмилочка!!! smile.gif
светуня
Цитата(Stern @ 30.4.2007, 11:51) [snapback]79081[/snapback]
Но самое главное я поняла.Есть 10 программ выпечки хлеба,116 вариантов программ! blink.gif Пельменное тесто она месит и повидло ещё обещает варить.Я "джемовой" функцией пользоваться не буду-смысла нет.Это же не дома,когда в сезон можно фрукты дёшево купить.Здесь дешевле гораздо уже готовым в магазине отовариться.


wacko.gif wacko.gif wacko.gif Вот это печка у тебя!!!!!!!!!!!!! Класс!!! Я сначала тоже думала, что не буду джем делать. Но однажды попробовала. Ой как вкусно получилось. С магазинным не сравнить. А зимой беру мороженые ягоды и варю. Один раз хоть попробуй, что б узнать как на вкус wink.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif И нам расскажешь wink.gif
Stern
Конечно попробую джем сварить,Светуня,обязательно! wink.gif
Главное,долго придётся инструкцию изучать! laugh.gif Я женщина серьёзная,пока описание наизусть не выучу,к работе не приступаю. wink.gif
Я вот,пока печки ещё нет,переведу несколько фраз с помощью интернет-переводчика и выставлю в беседке-посмеёмся вместе!
светуня
Выставляй, выставляй!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 28.4.2007, 22:21) [snapback]78734[/snapback]
Светунь,ну цирк! biggrin.gif Пока я тут с тобой разговоры разговариваю,муж уже купил хлебопечку в
"ebay".Думаю,что получим недели через две.
Купил дёшево-52 евро вместе с доставкой.Насколько я поняла из инструкции,все нужные мне функции присутствуют. Как только испеку в ней первый хлебушек,сразу похвастаюсь,разумеется! biggrin.gif




Stern !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Очень хорошая покупка у тебя rolleyes.gif

Я очень давно мечтаю такую вещицу приобрести, но места маловато на кухне sad.gif Поэтому приходится ручками всегда хлеб месить, но скоро, и я надеюсь, такую чудо-технику будет куда поставить wink.gif
Stern
Спасибо,Гуночка,за поздравления! rolleyes.gif

А про место на кухне и не говори! sad.gif Я тут целыми днями прогулки по кухне совершаю(4 шага вдоль,полтора поперёк laugh.gif) и размышляю, куда же я эту печку приткну. unsure.gif Пока никаких идей.Вот получу,тогда уж наглядно буду соображать! wink.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 26.4.2007, 13:49) [snapback]78044[/snapback]
Решили мы всё-таки хлебопечку купить

Помогите!Поделитесь впечатлениями,пожалуйста!

Как я мечтаю купить хлебопечку! Неделю назад уже было собралась. Пришли в магазин, а там только два варианта. Одна печет на 0,500кг, а вторая на 1, 600кг. А цена практически одинаковая. Спарашиваю, как же это у них цена одна? А мол разница из-за дизайна. Но кексы не печет, тесто для пельменей не делает, джем не варит, контейнеров для изюма, семечек, орехов в них тоже нету. Еще и с фырканьем у меня спарашивают, где это я такого начиталась? Так я и ушла в расстроенных чувствах. sad.gif


Цитата(светуня @ 27.4.2007, 6:48) [snapback]78339[/snapback]
( ХБ печка у меня уже 4 года и я ни разу не пожалела) LG.

Счастливая!


Цитата(Stern @ 28.4.2007, 21:21) [snapback]78734[/snapback]
Светунь,ну цирк! biggrin.gif Пока я тут с тобой разговоры разговариваю,муж уже купил хлебопечку в
"ebay".

Поздравляю и завидую! smile.gif
GuNa
А я даже пока по магазинам и не хожу, а то мне как стрельнет, так и вернусь обратно с печкой laugh.gif


Цитата(ва-юр @ 2.5.2007, 13:21) [snapback]79453[/snapback]
Но кексы не печет, тесто для пельменей не делает, джем не варит, контейнеров для изюма, семечек, орехов в них тоже нету.


blink.gif blink.gif Как все запушено с этими печками unsure.gif , мне надо спец. курсы пройти, прежде чем за ней в магазин отправляться.
Совсем я одичала сидючи дома, что и не знаю, что кроме хлеба она еще (как Ваюрчик пишет) вот какие фокусы выдавать должна уметь unsure.gif
Stern
Ва-юрчик,за поздравление спасибо! smile.gif

Ты не отчаивайся,может быть, в другом магазине более современную модель найдёшь!
Stern
Как это там у классика? dry.gif "Не гонялся бы ты,поп,за дешевизной!" laugh.gif Так это про меня. wink.gif Печка пришла вся исцарапанная и одной детали не хватает.Будем отправлять обратно.
Kati
Цитата(Stern @ 3.5.2007, 20:37) [snapback]79938[/snapback]
Как это там у классика? dry.gif "Не гонялся бы ты,поп,за дешевизной!" laugh.gif Так это про меня. wink.gif Печка пришла вся исцарапанная и одной детали не хватает.Будем отправлять обратно.

Как обидно! sad.gif Вот именно по этому я избегаю покупок в интернет-магазинах.Часто получаешь не то,что ждешь! sad.gif Досадно!
светуня
Стеллочка!!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif БЕЗОБРАЗИЕ полное!!!!!!!!!!!! Иди тогда в магазин. Там хоть все проверишь тщательно!!!!
Stern
Да уж,настроение они нам основательно подпортили!Ну ничего! wink.gif На ошибках учимся! smile.gif Конечно,куплю теперь в магазине. smile.gif
GuNa
Очень досадно, что так вышло, а я сегодня с утра проснувшись про тебя подумала, встает она рано, наверное тесто уже поставила........ А тут такой неприятный оборот дела sad.gif Я в расстройстве sad.gif
Stern
Гуночка,может быть,эта отсрочка и к лучшему. laugh.gif Ты же понимаешь,вряд ли бы я удержалась от соблазна,если бы в доме горяченьким хлебушком запахло! wink.gif laugh.gif
GuNa
Да действительно....., это я и не учла wink.gif
светуня
Прибежала, а тутА и ничего про ХП sad.gif !!! Сталлочка!!! А чО не похвалилась?! Знаешь, как интересно????
Stern
Светунечка,исправляюсь! smile.gif
Итак,побывала я в самых крупных магазинах бытовой техники и убедилась,что все ХП практически одинаковые.Кстати,ни одной хлебопечки с отделением для добавок(изюм,орехи и т.д.) я не нашла.В магазине ХП вдвое дороже,чем в инете.И мы решили снова рискнуть.На этот раз риск оправдал себя.
Вот моя ХП.


ХП имеет 10 основных программ,85 вариантов программ,месит простое тесто,варит повидло.
С удовольствием отвечу на вопросы,если таковые будут.
Алена
Я смотрю во все глаза ohmy.gif -интересно,но вопросов пока нет wink.gif Я и печку вижу первый раз.Я в магазинах к ним и не подходила,думала.что мне это не надо. А сейчас думаю,вдруг ошибаюсь... wink.gif
Stern
Алёна,в Германии хлеб на вкус неплохой.Но он не черствеет НЕДЕЛЯМИ!Представляешь,что там понапихано!Сплошная отрава!
Ну и свежий хлебушек есть свежий хлебушек.Плюс великолепная возможность без конца экспериментировать.Я вчера до часу ночи сидела в инете и читала всё,что только смогла найти, о хлебушке из ХП.Не передать словами,какой вкусноты и красоты насмотрелась!
podruga
Стелла,а я такую впервые вижу.У меня контейнер вертикальный.Получается каккулич хлеб,высокий ,но квадратный.
Stern
Ленчик ,я видела такие.Но решила купить такой формы-более привычно,плюс две мешалки.
Алена
У меня в двух шагах от дома Хлебозавод.Я хлеб покупаю еще горячий и очень очень вкусный.Видов хлеба,булок и выпечки множество.В моем доме живут две работницы хлебозавода,они рассказывают из чего и как у нас пекут хлеб.
Поэтому никогда не думала о ХП.
GuNa
Stern, поздравляю тебя с такой хорошей и нужной покупкой.
Stern
Алёночка,дома мне никогда бы не пришло в голову хлебопечку купить.А здесь другое дело. wink.gif

Гуночка,спасибо!!! smile.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 13.5.2007, 19:47) [snapback]82853[/snapback]
.......В магазине ХП вдвое дороже,чем в инете.И мы решили снова рискнуть.На этот раз риск оправдал себя.
Вот моя ХП.

ХП имеет 10 основных программ,85 вариантов программ,месит простое тесто,варит повидло.
С удовольствием отвечу на вопросы,если таковые будут.

Штернушка, прими мои поздравления!!! Сидела и разглядывала во все глаза! Так и не увидела, какой она фирмы. А вообще завидую, конечно же, по-хорошему. smile.gif smile.gif
Kati
Вау,Стеллочка!Какая интересная хлебопечка!Тоже сидела и долго разглядывала!Поздравляю с такой долгожданной и замечательной покупкой! rolleyes.gif
светуня
Нуууууууууууууууууууууу!!!! СТЕЛЛА!!! Убили вы меня с ХП!!! Классная!!! Особенно мне понравились две мешалки. На какой объем она у тебя тогда???? Леночка-подружка описала свою, у меня такая же. Буханка я имею в виду.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Не забудь и нам рецептики выкладывать wink.gif smile.gif !!!!!!!!!!!!
Stern
Ва-юрчик,Катюша,Светуня,спасибо за поздравления!!! rolleyes.gif

ХП фирмы "TechnoStar".Думаю,что это фирма,известная только самой фирме. laugh.gif
Допустимый вес буханки-1250 гр.
Светуня,я ,конечно же,буду рецепты выкладывать. smile.gif Но уж и ты,пожалуйста,как опытная "хлебопечница",тоже рецептами поделись. rolleyes.gif
Тут некоторые(пальцем,как всегда,на Гуночку показывать не буду laugh.gif )выразили предположение,что ХП занимает много места.Вот посмотрите,пожалуйста,как она у меня уютненько устроилась на столе под полочкой с кофеварками.(Высокая белая штука рядом к ХП отношения не имеет,это автоматик для газировки воды.) rolleyes.gif
Специально кусочек хлебушка выложила,чтобы показать,что от буханки осталось.
GuNa
Цитата(Stern @ 14.5.2007, 8:16) [snapback]83054[/snapback]
Тут некоторые(пальцем,как всегда,на Гуночку показывать не буду laugh.gif ).


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Хлебушек хорошо умяли laugh.gif ,быстренько!!!Молодцы!!!

А место ХП вроде занимает не больше,чем любая другая бытовая техника.
светуня
Стеллочка!!!! А я то думала, что она у тебя больше. Маленькая оказалась. У меня такая же. Тоже стоит в уголочке и никому не мешает, родная моя. Рецептики у меня все очень простые. Сначала было страшно laugh.gif и делала все только по рецепту из книжки к ХП. А в последнее время начала тудЫ все кидать. ГЛАВНОЕ я поняла, что нельзя переборщить с объемом. Я как то писала, что наша Людмила дает рецепты как раз в том объеме, который очень подходит к ХП. А у тебя к тому же он побольше, чем в моей. Так что - вперед!!! Больше всего мне нравится тесто там делать для разных булочек. НИКОГДА не вымесЮ laugh.gif Я так руками (сил не хватает) как она.
Лелишна
Цитата(Stern @ 14.5.2007, 11:16) [snapback]83054[/snapback]
ХП фирмы "TechnoStar".Думаю,что это фирма,известная только самой фирме. laugh.gif
Допустимый вес буханки-1250 гр.
Тут некоторые(пальцем,как всегда,на Гуночку показывать не буду laugh.gif )выразили предположение,что ХП занимает много места.Вот посмотрите,пожалуйста,как она у меня уютненько устроилась на столе под полочкой с кофеварками.(Высокая белая штука рядом к ХП отношения не имеет,это автоматик для газировки воды.) rolleyes.gif
Специально кусочек хлебушка выложила,чтобы показать,что от буханки осталось.


Надо же как хорошо вписалась в интерьер!!! Как будто только ее тут и ждали!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
учитель
СТЕЛЛОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.