Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бытовая техника
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Милая
Катюшечка, как я тебя понимаю!!!!! Я со своей хлебопечечкой не расстаюсь ни на день! Каждый день пеку! Поздравляю тебя!!!!!
Katrin
Катюшка,поздравляю замечательный и очень красивый подарок!Чтоб она прослужила тебе долгие годы!!!


moon
Всем приветик, принимаете новичков?smile.gif

Katrin
Приветик,всегда рады новечкам,располагайся hai.gif
moon
Цитата(Katrin @ 29.11.2007, 21:15) *
Приветик,всегда рады новечкам,располагайся hai.gif

Спасибо) Уже расположиась в теме про свекровь, высказаласьsmile.gif
У вас тут интересно, детская тема просто супер) (Пока читаю)
учитель
КАТЮША!!!! КАКАЯ ПЕЧЕЧКА- ПРЕЛЕСТЬ.ПОЗДРАВЛЯЮ! С большим удовольствием будем кушать и твой хлебушек.

moon

Kati
Cветуня, Алена, Yulka, Людмила, Милая, Katrin, Учитель, спасибочки Вам! flirt.gif

Цитата(Алена @ 29.11.2007, 3:09) *
теперь булок на форуме станет еще больше и я лопну от зависти!!!!! biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(moon @ 29.11.2007, 13:53) *
Всем приветик, принимаете новичков?smile.gif

А у нас темка специальная есть давайте знакомиться smile.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 29.11.2007, 7:15) *
Вот до чего меня довели!!!И за что я очень благодарна нашим умничкам-хозяюшкам!А в особенности Стеллочке и Светуничке!Именно глядя на ваши шедевры "не выдержала душа поэта" biggrin.gif !Заказала в субботу, а привезли ее именно сегодня! rolleyes.gif

А еще наконец-то купила себе терку для корейской морковки! rolleyes.gif

Ах, ах, ах....!!! rolleyes.gif Хочу такую! sleep.gif Катюшенька, рада за тебя! Подарочек очень чудесный.


Цитата(moon @ 29.11.2007, 19:53) *
Всем приветик, принимаете новичков?smile.gif

Привет, moon! Добро пожаловать! hai.gif
Kati
Цитата(ва-юр @ 29.11.2007, 18:33) *
Ах, ах, ах....!!! rolleyes.gif Хочу такую! sleep.gif Катюшенька, рада за тебя! Подарочек очень чудесный.

Спасибо, Ва-юрчик!Осталось дело за малым - освоить хлебопечение!Теперь буду мучать наших пекарей!
Stern
УРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Катюша,как я рада!!!!!!!!!!!!!!! bup.gif ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!!
Хлебопечка у тебя красавица!!!!!! rolleyes.gif Буду тебя в "пекарне" поджидать!!! wink.gif Неси скорей хлебушек!!! food.gif
Kati
Стеллочка, спасибочки!Ты вообще-то и "повинна" в этом приобретении! rolleyes.gif
Милая
Цитата(Kati @ 1.12.2007, 19:32) *
Стеллочка, спасибочки!Ты вообще-то и "повинна" в этом приобретении! rolleyes.gif


Она и в моем повинна laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
А мне не стыдно! laugh.gif Я очень рада! biggrin.gif
Милая
Цитата(Stern @ 2.12.2007, 9:14) *
А мне не стыдно! laugh.gif Я очень рада! biggrin.gif

А мы-то как рады smile.gif
Kati
Цитата(Stern @ 2.12.2007, 2:14) *
А мне не стыдно! laugh.gif Я очень рада! biggrin.gif

И мы очень рады! rolleyes.gif
Nerazumna
КАтюшенька!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! чудесная печечка!!!!!! ждем с нетерпением хлебушкааа!!!!!
Kati
Нинуличка, спасибки!Уже пользуюсь во всю(правда с перерывами, муж разъезжает по командировкам, себе одной не пеку...).Сегодня вечером покажу картофельный хлебушек rolleyes.gif
Nerazumna
smile.gif я яочень-очень за тебя рада, Катьшенька!!!! smile.gif
я сегодня тоже смотрела на них... смотрела... смотрела..... cray.gif

вобщем я опять за консультацией: хочу ж формы силиконовые, какие лучше брать, со стальным каркасом или без?
светуня
У меня пока одна, на стально каркасе. На мой взгляд - удобнее!!!
Kati
Цитата(Nerazumna @ 9.12.2007, 12:40) *
smile.gif я яочень-очень за тебя рада, Катьшенька!!!! smile.gif

Спасибо, Нинуль!Я сама на нее не нарадуюсь! rolleyes.gif

Цитата(Nerazumna @ 9.12.2007, 12:40) *
вобщем я опять за консультацией: хочу ж формы силиконовые, какие лучше брать, со стальным каркасом или без?

У меня все обычные, без каркаса.С каркасом даже и не видела unsure.gif
учитель
Цитата(Nerazumna @ 9.12.2007, 20:40) *
smile.gif я яочень-очень за тебя рада, Катьшенька!!!! smile.gif
я сегодня тоже смотрела на них... смотрела... смотрела..... cray.gif

вобщем я опять за консультацией: хочу ж формы силиконовые, какие лучше брать, со стальным каркасом или без?


НИНОЧКА! У меня формочки на каркасе ,правда не на стальном я таких не видела ohmy.gif .У меня съемные каркасы из твердого пластика.Очень удобно.


светуня
Катюш, Танюш!!!!!!!!!!!!!!! У меня такая. huh.gif Мне казалось она на стальном каркасе dry.gif

Sea
Ой, как необычно! Я тоже не видела на каркасе... А зачем он? Форма мягкая сама по себе?
Милая
Ниночка, со стальным каркасом удобнее мне кажется!

Ой, Девочки, а я свой миксер опробовала и так ему рада!!!!! Слов нет! Как удобно, тихо работает, быстро и руки у меня свободные! Восторг просто!!!!!!!!
Kati
Цитата(Милая @ 11.12.2007, 4:28) *
Ой, Девочки, а я свой миксер опробовала и так ему рада!!!!! Слов нет!

Это самое главное, что ты рада!Поздравляю еще раз!
Милая
Цитата(Kati @ 11.12.2007, 22:11) *
Это самое главное, что ты рада!Поздравляю еще раз!


Спасибо, Катюша! Правда, очень удобно мне smile.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 11.12.2007, 10:44) *
Катюш, Танюш!!!!!!!!!!!!!!! У меня такая. huh.gif Мне казалось она на стальном каркасе dry.gif


И у меня такая! Могу в подтверждение сфоткать. laugh.gif


Цитата(Милая @ 11.12.2007, 12:28) *
Ой, Девочки, а я свой миксер опробовала и так ему рада!!!!! Слов нет! Как удобно, тихо работает, быстро и руки у меня свободные! Восторг просто!!!!!!!!

Настена, прими мои поздравления!
Katrin
Цитата(светуня @ 11.12.2007, 10:44) *
Катюш, Танюш!!!!!!!!!!!!!!! У меня такая. huh.gif Мне казалось она на стальном каркасе dry.gif

Светуничка,как удобно.Здорово!

Цитата(Милая @ 11.12.2007, 12:28) *
Ой, Девочки, а я свой миксер опробовала и так ему рада!!!!! Слов нет! Как удобно, тихо работает, быстро и руки у меня свободные! Восторг просто!!!!!!!!

Поздравляю еще раз,главное что тебе нравится и удобно!
Stern
Цитата(Милая @ 11.12.2007, 11:28) *
Ой, Девочки, а я свой миксер опробовала и так ему рада!!!!! Слов нет! Как удобно, тихо работает, быстро и руки у меня свободные! Восторг просто!!!!!!!!


Настенька,поздравляю тебя с таким замечательным миксером! smile.gif Пусть он всегда тебя радует,а ты нас! rolleyes.gif

Есть у меня формы и с каркасом(пластмассовым,как у Танюши),есть и без каркаса.С каркасом удобнее,конечно.


А вот подарочек мне от муженька к Рождеству. rolleyes.gif Сама заказывала,конечно. biggrin.gif



А это уже к Новому году получила. laugh.gif



Балдеююююююю!!!!! rolleyes.gif
Милая
Девочки, всем спасибо smile.gif
Штернушка! Еще бы не балдеть!!!!!!! Супер!
А у меня такие же голубенькие формочки для кексиков есть smile.gif Удобно!!!!!!
Фесы - вещь просто незаменимая! Класс!
Stern
Спасибо,Настенька! rolleyes.gif
Весы-то у меня были,конечно,как же без них?!Только механические.Но эти ,разумеется,гораздо лучше.
Katrin
Стеллочка и я балдюююююю от твоих подарочков вместе с тобой rolleyes.gif Супер!Поздравляю! Формочки классные! Весы просто супер,необходимая вещь! Ну и ты у нас девушка на все сто%!!! Еще раз поздравляю!Замечательные подарочки.
Kati
Цитата(Stern @ 12.12.2007, 3:15) *
А вот подарочек мне от муженька к Рождеству. rolleyes.gif Сама заказывала,конечно. biggrin.gif
А это уже к Новому году получила. laugh.gif
Балдеююююююю!!!!! rolleyes.gif

Какие же замечательные подарки! rolleyes.gif Весы вообще отпад! rolleyes.gif Электронные конечно удобнее намного!А формочки для маффинчиков тоже силиконовые или бумажные?
Милая
Катюш, а можно я отечу? Они силиконовые и достаточно тонкие smile.gif
учитель
Цитата(светуня @ 11.12.2007, 10:44) *
Катюш, Танюш!!!!!!!!!!!!!!! У меня такая. huh.gif Мне казалось она на стальном каркасе dry.gif


СВЕТУНЕЧКА! КЛАССНАЯ ФОРМОЧКА! Но я таких не видела в продаже .(свою сфот-ю и покажу)

НАСТЕНЬКА! ОТЛИЧНЫЙ АППАРАТ! И КРАСИВЫЙ!

СТЕЛЛОЧКА! КАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ ПОДАРКИ У ТЕБЯ! ФОРМОЧКИ СУПЕР! А вот маленькие вижу впервые-отличные штуки.
ВЕСЫ ООООООЧЕНЬ КЛАССНЫЕ!


ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ДЕВЧАТА!


Kati
Цитата(Милая @ 12.12.2007, 14:54) *
Катюш, а можно я отечу? Они силиконовые и достаточно тонкие smile.gif

Здорово!Размечталась о таких же rolleyes.gif !
Stern
Катринчик,Катюша,Танечка,спасибо!!! rolleyes.gif smile.gif
Я уже в маленьких формочках кексики пекла.Муж увидел как легко кексы из формочек вытряхиваются и сказал,что закажет мне ещё 12 штук! laugh.gif
Милая
Цитата(Stern @ 13.12.2007, 12:06) *
Катринчик,Катюша,Танечка,спасибо!!! rolleyes.gif smile.gif
Я уже в маленьких формочках кексики пекла.Муж увидел как легко кексы из формочек вытряхиваются и сказал,что закажет мне ещё 12 штук! laugh.gif

Здорово!!!!!!!! Поздравляю!!!!
club_music
Девочки мылые мои, я на секундочку, не могу не поделиться с вами радостью, мой любимый мне вчера такой подарок приподнес:

http://kitchen.domikbt.ru/item/2270/MR_6550_M_BC_HC/

меня просто от радости распираетттттт.......... ща лопнет..


это первый его бытовой подарок.........надеюсь не последний..........
Лелишна
Цитата(club_music @ 13.12.2007, 19:37) *
Девочки мылый мои, я на секундочку, не могу не поделиться с вами радостью, мой любимый мне вчера такой подарок приподнес:

http://kitchen.domikbt.ru/item/2270/MR_6550_M_BC_HC/

Музик, Поздравляю!!!Классная штучка, а сколько возможностей....
club_music
спасибочки, я уже прабабуле сегодня пюрешку делала....туда котлетку куриную положила = красота ни комочков, ни кусочков,
а еще сельдь для форшмака делала в маленькой мисочке на рисунке, она вобще такой пастооборазной консистенции получается.... супер...лук "блендерила"....- превращается в пюре.... только чего то такой горький лук.... получился.. не знаю.. от чего...((
Stern
Цитата(club_music @ 13.12.2007, 15:37) *
Девочки мылые мои, я на секундочку, не могу не поделиться с вами радостью, мой любимый мне вчера такой подарок приподнес:

http://kitchen.domikbt.ru/item/2270/MR_6550_M_BC_HC/

меня просто от радости распираетттттт.......... ща лопнет..
это первый его бытовой подарок.........надеюсь не последний..........


Любого бы распёрло! biggrin.gif СУПЕР!!! bup.gif Вещуга!!! bup.gif
Желаю тебе ещё много таких замечательных подарков,Музичка! rolleyes.gif
А лук горький потому,что сок не на досточке остался,а весь сохранился! tongue.gif
club_music
Штернушка, спасибочки.. сегодлня буду фантазировтаь над супом пюре..

вопрос: а как сделать лук чтобы он был в блендере не горький, а я так уже было обрадовалась, что на любое блюдо, не нужно будет "реветь" над луком, а можно его быстренько в блендере.... sad.gif , или он у всех так?((
Katrin
Цитата(Stern @ 13.12.2007, 11:06) *
Катринчик,Катюша,Танечка,спасибо!!! rolleyes.gif smile.gif
Я уже в маленьких формочках кексики пекла.Муж увидел как легко кексы из формочек вытряхиваются и сказал,что закажет мне ещё 12 штук! laugh.gif

Стеллочка,какая прелесть.Муж умничка у тебя,еще раз поздравляю! rolleyes.gif

Цитата(club_music @ 13.12.2007, 16:37) *
Девочки мылые мои, я на секундочку, не могу не поделиться с вами радостью, мой любимый мне вчера такой подарок приподнес:

http://kitchen.domikbt.ru/item/2270/MR_6550_M_BC_HC/

меня просто от радости распираетттттт.......... ща лопнет..
это первый его бытовой подарок.........надеюсь не последний..........


Музичка,какой замечательный подарок,поздравляю!И еще много,много таких замечательных подарочков ты получила rolleyes.gif
Kati
Цитата(Stern @ 13.12.2007, 3:06) *
Я уже в маленьких формочках кексики пекла.Муж увидел как легко кексы из формочек вытряхиваются и сказал,что закажет мне ещё 12 штук! laugh.gif

Какая прелесть! rolleyes.gif Какой муж у тебя умничка!

Цитата(club_music @ 13.12.2007, 8:37) *
Девочки мылые мои, я на секундочку, не могу не поделиться с вами радостью, мой любимый мне вчера такой подарок приподнес:
меня просто от радости распираетттттт.......... ща лопнет..
это первый его бытовой подарок.........надеюсь не последний..........

Ой, меня бы т оже от радости расперло бы!Подарок супер!Любимый твой молодца!
Наталенка-Маленка
Музик,
очень рада за тебя,
замечательный помощник по кухне у тебя появился! rolleyes.gif
светуня
Цитата(ва-юр @ 12.12.2007, 2:39) *
И у меня такая! Могу в подтверждение сфоткать. laugh.gif



А я знаю ...

Цитата(Stern @ 12.12.2007, 12:15) *
А вот подарочек мне от муженька к Рождеству. rolleyes.gif Сама заказывала,конечно. biggrin.gif

А это уже к Новому году получила. laugh.gif

Балдеююююююю!!!!! rolleyes.gif



rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Какие формочки - прелесть, особенно маленькие мне понравились!!!!!!!! Весы тож ОТЛИЧНЫЕ.

Вот и мой подарочек к Новому году wink.gif , только попроще laugh.gif





Катриночка!!!!!!!! Как я тебя понимаю!!!!!!!! Тоже сейчас болдею, как Sternik, от всех подарочков и покупок!!!!!!!!!!!! Ляпотааааааааааа rolleyes.gif !!!!!!!!!!

Музик!!!!!!!!! Отличный набор!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Подарок, что надо. Для таких как мы laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Цитата(club_music @ 13.12.2007, 16:54) *
вопрос: а как сделать лук чтобы он был в блендере не горький, а я так уже было обрадовалась, что на любое блюдо, не нужно будет "реветь" над луком, а можно его быстренько в блендере.... sad.gif , или он у всех так?((


Видишь ли,у меня есть одна особенность-я режу и даже тру на тёрке лук без слёз,так что мне горечь абсолютно не мешает.
Но ты можешь сделать так.Разрежь лук пополам и брось ненадолго в холодную воду.Горечь выйдет.


Миленькая,Катюшки,Светунечка,спасибо!!! rolleyes.gif smile.gif

Светунь,обалдеть! biggrin.gif Точно мы все тут неизлечимо больны! roflmao.gif
Нахватали к празднику кухонной утварим и радуемся,как дурочки! roflmao.gif
Мы с тобой ещё и от одого и того же балдеем!Цирк! laugh.gif

Kati
Цитата(светуня @ 14.12.2007, 1:30) *
Вот и мой подарочек к Новому году wink.gif , только попроще laugh.gif

Отличный подарок! rolleyes.gif Поздравляю!
Алена
Цитата
Цитата(светуня @ 14.12.2007, 1:30) Вот и мой подарочек к Новому году wink.gif , только попроще laugh.gif


Отличный подарок smile.gif У меня такого нет sad.gif !!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.