Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 5
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
podruga
Цитата(Stern @ 2.8.2007, 23:05) [snapback]98189[/snapback]
Подруженька,на фоне консервации ещё и такие пироги печь-это уже
слишком!!! unsure.gif blink.gif ohmy.gif
А мы сегодня супчик ели вкусненький. rolleyes.gif
Бульон,фрикадельки,шпинат,"отблендеренные" остатки вчерашнего овощного рагу,сливки.
На фотке виден "второй этаж" фрикаделек. wink.gif Мой Карлсон ест суп,только если в нём ложка вертикально стоит! laugh.gif
Ну и булочки вам свежие к вечернему чаю.Тесто по рецепту Светуниного сметанного хлебушка.Завтра сфоткаю разрез и понесу Светунечке "спасибу" большую и горячую как эти булочки. rolleyes.gif
Угощайтесь! smile.gif

Cтеллочка,спасибки тебе.
Твое искусство не очень-то и уступает,а вообщем совсем не уступает laugh.gif Как вкусненько и главное простенько.Угостилась на славу.
Stern
Ленусик,спасибо! rolleyes.gif smile.gif
Я же сейчас учащаяся laugh.gif ,так что некогда(и неохота wink.gif ) "вытребеньки вытребенивать". rolleyes.gif
Katrin
Цитата(Stern @ 2.8.2007, 21:05) [snapback]98189[/snapback]
А мы сегодня супчик ели вкусненький. rolleyes.gif
Бульон,фрикадельки,шпинат,"отблендеренные" остатки вчерашнего овощного рагу,сливки.
На фотке виден "второй этаж" фрикаделек. wink.gif Мой Карлсон ест суп,только если в нём ложка вертикально стоит! laugh.gif
Ну и булочки вам свежие к вечернему чаю.Тесто по рецепту Светуниного сметанного хлебушка.Завтра сфоткаю разрез и понесу Светунечке "спасибу" большую и горячую как эти булочки. rolleyes.gif
Угощайтесь! smile.gif

Стернушка,как вкусно и аппетитно!Спасибо,угостилась tongue.gif
Stern
Спасибо,Катринчик!!! rolleyes.gif smile.gif
Мурочка
Я убита наповал!И зачем я ночью тут шастаю спрашивается!
Stern
Цитата(Мурочка @ 2.8.2007, 22:08) [snapback]98211[/snapback]
И зачем я ночью тут шастаю спрашивается!


Хороший вопрос! laugh.gif Главное,абсолютно риторический! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 2.8.2007, 14:05) [snapback]98189[/snapback]
А мы сегодня супчик ели вкусненький. rolleyes.gif
Бульон,фрикадельки,шпинат,"отблендеренные" остатки вчерашнего овощного рагу,сливки.
На фотке виден "второй этаж" фрикаделек. wink.gif Мой Карлсон ест суп,только если в нём ложка вертикально стоит! laugh.gif
Ну и булочки вам свежие к вечернему чаю.Тесто по рецепту Светуниного сметанного хлебушка.Завтра сфоткаю разрез и понесу Светунечке "спасибу" большую и горячую как эти булочки. rolleyes.gif
Угощайтесь! smile.gif

Какой вкусненький супчик! rolleyes.gif И какие чудесные булочки! rolleyes.gif
Katrin
Девочки принесла Вам к кофе Торт "Орешек" от Стернушки,только т.к. мой супруг сладкоежка, laugh.gif я его чуть чуть изменила,т.е крем двойнойполучился:2банки сгущ.молока сварила +300г сл.масла, орехов вместо 1стакана ушло 3стакана и не полила глазурью smile.gif
Стернушка,милая огромное тебе спасибо лично от меня и от мужа отдельно.Очень,очень вкусно! rolleyes.gif

так как крема получилось больше и он еще не застыл,разрезик вот такой,но вкусноooo... просто не передать


И плюшки если можно их так назвать,как Кати говорит "я слепила из того что было" tongue.gif . Получились пушистые, вкусные булочки муж остался доволен rolleyes.gif


Угощайтесь!
Stern
Катюша,спасибо!!! rolleyes.gif smile.gif



Катрин, у тебя просто поточное производство вкуснотени!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif

Уж раз муж так остался доволен laugh.gif ,беру с собой на курсы кусочек тортика и плюшку!!! rolleyes.gif
Katrin
Цитата(Stern @ 3.8.2007, 6:24) [snapback]98248[/snapback]
Катрин, у тебя просто поточное производство вкуснотени!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif

Уж раз муж так остался доволен laugh.gif ,беру с собой на курсы кусочек тортика и плюшку!!! rolleyes.gif

Спасибочки большое!!! wub.gif
Sternушка,он у меня давно просил муравейник тортик,а у меня здесь нет мясорубки,и вот когда я приготовила "Орешек" он сказал не надо мне мурав...этот на много вкуснее smile.gif Так что проверено,УГОЩАЙСЯ!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Цитата
Stern
А мы сегодня супчик ели вкусненький. rolleyes.gif
Бульон,фрикадельки,шпинат,"отблендеренные" остатки вчерашнего овощного рагу,сливки.
На фотке виден "второй этаж" фрикаделек. wink.gif Мой Карлсон ест суп,только если в нём ложка вертикально стоит! laugh.gif
Ну и булочки вам свежие к вечернему чаю.Тесто по рецепту Светуниного сметанного хлебушка.Завтра сфоткаю разрез и понесу Светунечке "спасибу" большую и горячую как эти булочки. rolleyes.gif
Угощайтесь! smile.gif

Мой любимый супчик rolleyes.gif !!!!!! Карлсон твой понимает толк в супах laugh.gif !!!
Про булочки умолчу,ОХ!!!!ОХ!!!!

Katrin,ты свом тортиком и булочками меня добила. ОХ!!!!АХ!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Katrin
Цитата(Алена @ 3.8.2007, 7:05) [snapback]98268[/snapback]
Katrin,ты свом тортиком и булочками меня добила. ОХ!!!!АХ!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif

СПАСИБО,АЛЕНОЧКА!!!Мне очень приятно. smile.gif
beeshka
ой, как тут все вкусно!!! глаза разбегаются rolleyes.gif

ну а у нас вчера состоялся таки рыбный ужин smile.gif
вообщем рыбка запеченная в фольге, с картошечкой, свежий салитик, ну и на утро пицца (кстати, на скорую руку из лепешки smile.gif )

рыбка



салат



пицца


Алена
Цитата
beeshka
ну а у нас вчера состоялся таки рыбный ужин smile.gif
вообщем рыбка запеченная в фольге, с картошечкой, свежий салитик, ну и на утро пицца (кстати, на скорую руку из лепешки smile.gif
)

Рыбный ужин rolleyes.gif -вкусно!!!!
И пицца красавица!!!! rolleyes.gif
Stern
Цитата(beeshka @ 3.8.2007, 7:20) [snapback]98274[/snapback]
ну а у нас вчера состоялся таки рыбный ужин smile.gif
вообщем рыбка запеченная в фольге, с картошечкой, свежий салитик, ну и на утро пицца (кстати, на скорую руку из лепешки smile.gif )


Рыбка здесь,салатик,пицца! rolleyes.gif
Вот бы присоединиться! tongue.gif rolleyes.gif
Katrin
Цитата(beeshka @ 3.8.2007, 7:20) [snapback]98274[/snapback]
ну а у нас вчера состоялся таки рыбный ужин smile.gif
вообщем рыбка запеченная в фольге, с картошечкой, свежий салитик, ну и на утро пицца (кстати, на скорую руку из лепешки smile.gif )


Все аппетитно,молодчинка! smile.gif
Ирэн
Хозяюшки - какие вы умнички!!! Столько всего наготовили! Молодцы rolleyes.gif !
Ну а я к вам с обедом!
Супчик

картошечка

кета в слоеных фунтиках от МЫШ

и салатик с морской капустой

Угощайтесь rolleyes.gif !!!
podruga
Цитата(beeshka @ 3.8.2007, 9:20) [snapback]98274[/snapback]
ну а у нас вчера состоялся таки рыбный ужин smile.gif

Люблю рыбу в любом виде...

Цитата(Ирэн @ 3.8.2007, 14:38) [snapback]98306[/snapback]
Ну а я к вам с обедом!

Ирэн,какой обед потрясающий.Фунтики рзбередили душу.Покупаю сегодня рыбку и начинаю делать.
Алена
Ирэн,какой обед вкусный rolleyes.gif !!Картошка очень красивая и рыбка в фунтиках rolleyes.gif !!!И суп и салат!!! rolleyes.gif
Sea
Катрин, и тортик и плюшка для сладкоежек просто праздник! Я тоже сладкое очень уважаю rolleyes.gif rolleyes.gif Молодец!

Ирен, хороший обед! Я картошечку и рыбу в фунтиках хочу прямо сейчас, а ведь недавно поела!

Kati
Цитата(Katrin @ 2.8.2007, 21:41) [snapback]98226[/snapback]
Девочки принесла Вам к кофе Торт "Орешек" от Стернушки,только т.к. мой супруг сладкоежка, laugh.gif я его чуть чуть изменила,т.е крем двойнойполучился:2банки сгущ.молока сварила +300г сл.масла, орехов вместо 1стакана ушло 3стакана и не полила глазурью smile.gif
Стернушка,милая огромное тебе спасибо лично от меня и от мужа отдельно.Очень,очень вкусно! rolleyes.gif

так как крема получилось больше и он еще не застыл,разрезик вот такой,но вкусноooo... просто не передать
И плюшки если можно их так назвать,как Кати говорит "я слепила из того что было" tongue.gif . Получились пушистые, вкусные булочки муж остался доволен rolleyes.gif
Угощайтесь!

Какой красивый "сердеШный" тортик!Такая аппетитность! tongue.gif rolleyes.gif И плюшечки красотулечки! rolleyes.gif

Цитата(beeshka @ 3.8.2007, 0:20) [snapback]98274[/snapback]
ну а у нас вчера состоялся таки рыбный ужин smile.gif
вообщем рыбка запеченная в фольге, с картошечкой, свежий салитик, ну и на утро пицца (кстати, на скорую руку из лепешки smile.gif )

Как все вкусненько! rolleyes.gif

Цитата(Ирэн @ 3.8.2007, 5:38) [snapback]98306[/snapback]
Ну а я к вам с обедом!
Супчик
картошечка
кета в слоеных фунтиках от МЫШ
и салатик с морской капустой
Угощайтесь rolleyes.gif !!!

Ируня, ты как всегда с полным столом вкусностей! rolleyes.gif Очень все аппетитненько и фотки суперские! rolleyes.gif
Katrin
Цитата(Ирэн @ 3.8.2007, 12:38) [snapback]98306[/snapback]
Ну а я к вам с обедом!
Супчик
картошечка
кета в слоеных фунтиках[/url] от МЫШ
и салатик с морской капустой
Угощайтесь rolleyes.gif !!!

Ирэн,какой стол шикарный,КАРТОШЕЧКА объеденье ,но кета в фунтиках еще вкусней.Супер

Цитата(Sea @ 3.8.2007, 13:44) [snapback]98317[/snapback]
Катрин, и тортик и плюшка для сладкоежек просто праздник! Я тоже сладкое очень уважаю rolleyes.gif rolleyes.gif Молодец!

Спасибо,Олечка ! smile.gif

Цитата(Kati @ 3.8.2007, 16:03) [snapback]98340[/snapback]
Какой красивый "сердеШный" тортик!Такая аппетитность! tongue.gif rolleyes.gif И плюшечки красотулечки! rolleyes.gif
Как все вкусненько! rolleyes.gif

Катюшка,спасибочки! tongue.gif
Ирэн
Алена, podruga, Sea, Kati, Katrin спасибо большое


Кому сладенького rolleyes.gif
Ленивый пряник от GuNa (шоколадные пряники, грецкие орешки и ананас)

Katrin
Цитата(Ирэн @ 3.8.2007, 17:26) [snapback]98364[/snapback]
[/b]Кому сладенького rolleyes.gif
Ленивый пряник[/url] от GuNa (шоколадные пряники, грецкие орешки и ананас)

Ирэн,какая красота,очень аппетитно! rolleyes.gif
Stern
Цитата(Ирэн @ 3.8.2007, 12:38) [snapback]98306[/snapback]
Ну а я к вам с обедом!
Супчик,картошечка, кета в слоеных фунтиках от МЫШ и салатик с морской капустой
Угощайтесь rolleyes.gif !!!
[/b]Кому сладенького rolleyes.gif
Ленивый пряник от GuNa (шоколадные пряники, грецкие орешки и ананас)


Ох,Ирэн,ну и "поляны" ты каждый день накрываешь!!! blink.gif Обалдеть можно!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Думала сегодня не ужинать,но увидела твои шикарные разносолы и ринулась сломя голову к холодильнику! biggrin.gif
Алена
Ирэн,какой пряник ohmy.gif ,очень аппетитно! rolleyes.gif rolleyes.gif Слюньки потекли....!АХ!!!
Kati
Цитата(Ирэн @ 3.8.2007, 10:26) [snapback]98364[/snapback]
[/b]Кому сладенького rolleyes.gif
Ленивый пряник от GuNa (шоколадные пряники, грецкие орешки и ананас)

ohmy.gif Вот так пряник! ohmy.gif Обалдеть! ohmy.gif rolleyes.gif
Kati
У нас сегодня все по быстрому, сомик в сливочном соусе с добавлением вина (настальгирующей Стеллочке отдельно припрятано wink.gif laugh.gif ) с картофелем с зеленью и салатиком с сухариками.


Katrin
Цитата(Kati @ 4.8.2007, 1:26) [snapback]98445[/snapback]
У нас сегодня все по быстрому, сомик в сливочном соусе с добавлением вина (настальгирующей Стеллочке отдельно припрятано wink.gif laugh.gif ) с картофелем с зеленью и салатиком с сухариками.

Катюшка,как все вкусно!Картошечку любимую всю съела laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Katrin @ 3.8.2007, 19:06) [snapback]98447[/snapback]
Катюшка,как все вкусно!Картошечку любимую всю съела laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спасибо, Катринчик smile.gif !Мы тоже любим такую картошечку.А ужинали мы сегодня в ресторане(в коим-то веке! laugh.gif ), "праздновали", так сказать rolleyes.gif
Ирэн
Цитата(Kati @ 4.8.2007, 3:26) [snapback]98445[/snapback]
У нас сегодня все по быстрому, сомик в сливочном соусе с добавлением вина (настальгирующей Стеллочке отдельно припрятано wink.gif laugh.gif ) с картофелем с зеленью и салатиком с сухариками.


Сомик да еще в сливочном соусе ммм....... tongue.gif , ну а на картошку только любоваться осталось laugh.gif
Katrin
Цитата(Kati @ 4.8.2007, 5:37) [snapback]98456[/snapback]
Спасибо, Катринчик smile.gif !Мы тоже любим такую картошечку.А ужинали мы сегодня в ресторане(в коим-то веке! laugh.gif ), "праздновали", так сказать rolleyes.gif


Как здорово отметили ! smile.gif Я очень рада за Вас.
Stern
Катюша,спасибо тебе, миленькая,за сомика!!!!!!!!!!
У тебя даже в такой великий день нашлось время вкуснятины наготовить! rolleyes.gif
Молодцы,что хорошо отметили!!! wink.gif rolleyes.gif
Stern
Мне кажется,что пора подкрепиться!!! wink.gif

Лазанья в моей новой форме. biggrin.gif Угощайтесь! smile.gif



Алена
Как я вовремя появилась. smile.gif Только что приехали из леса,голодные и счастливые. smile.gif Я на минутку заглянула на форум,а меня тут такая фкуснота встречает rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Облежу монитор с лазаньей и пойду сьем сырой гриб laugh.gif
Форма хороша!!!И лазанья тоже!!!! rolleyes.gif
Ирэн
Цитата(Stern @ 4.8.2007, 14:56) [snapback]98494[/snapback]
Мне кажется,что пора подкрепиться!!! wink.gif
Лазанья в моей новой форме. biggrin.gif Угощайтесь! smile.gif


Ой какая вкуснота tongue.gif ! С удовольствием попробую rolleyes.gif !!!
Kati
Ирэн, Katrin, Stern, спасибо мои дорогие! rolleyes.gif


Цитата(Stern @ 4.8.2007, 5:56) [snapback]98494[/snapback]
Мне кажется,что пора подкрепиться!!! wink.gif

Лазанья в моей новой форме. biggrin.gif Угощайтесь! smile.gif

Хорошаааа!И форма, и лазанья просто супер! rolleyes.gif Вкуснятина! rolleyes.gif
podruga
Катюща,как всегда вкуснятина.

Стеллочка,и форма и лазанья-слов нет
Stern
Алёна,Ирэн,Катюша,Подруженька,спасибо,девочки!!! rolleyes.gif smile.gif

Адёнаааааа!!!!Осторожно с сырыми грибами!!!Ты нам нужна живой и здоровой!!!!
Katrin
Цитата(Stern @ 4.8.2007, 12:56) [snapback]98494[/snapback]
Мне кажется,что пора подкрепиться!!! wink.gif

Лазанья в моей новой форме. biggrin.gif Угощайтесь! smile.gif

Стернушка,как вкусно ммммм....!Раздразнила и лазаньей и формочкой!ХОЧУ и то и другое!!! smile.gif
Stern
Спасибо,Катринка!!! rolleyes.gif smile.gif
Kati
Цитата(podruga @ 4.8.2007, 10:39) [snapback]98514[/snapback]
Катюща,как всегда вкуснятина.

Спасибо, Подруженька! smile.gif
Katrin
Наш сегодняшний скромненький обедик:рыбка жареная в кляре с картошечкой любимой и салатик.


Угощаитесь! smile.gif
Stern
Вот вовремя ты,Катринчик,вкуснятинки принесла! rolleyes.gif Обожаю есть ночью!!! tongue.gif laugh.gif
Спасибо,побаловала!!! rolleyes.gif smile.gif
Katrin
Цитата(Stern @ 5.8.2007, 1:15) [snapback]98565[/snapback]
Вот вовремя ты,Катринчик,вкуснятинки принесла! rolleyes.gif Обожаю есть ночью!!! tongue.gif laugh.gif
Спасибо,побаловала!!! rolleyes.gif smile.gif

Правда? ohmy.gif Я тоже люблю на ночь есть и очень часто готовлю в23.оо ,00.оо ночи ,бутербродики в сэндвич гриль или картошечку в сливках ,в общем что в голову взбредет,муж возмущался поначалу,а сейчас даже компанию составляет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
На здоровье большое,Стернушка! smile.gif
Stern
Раз такое дело,буду и я угощать всех прямо сейчас! laugh.gif
Пожалуйста!Горячие булочки "Французский букет".Пробуйте! smile.gif



Katrin
Цитата(Stern @ 5.8.2007, 3:04) [snapback]98569[/snapback]
Раз такое дело,буду и я угощать всех прямо сейчас! laugh.gif
Пожалуйста!Горячие булочки "Французский букет".Пробуйте! smile.gif

Стернушка ну спасибо дорогая!Какие красавицы,одна лучше другой.А я как раз чай с твоим тортиком пью,он пропитался еще вкуснее стал wink.gif
А булочку попробую с чайком,спасибо большушее! smile.gif А сколько у вас времени?
Stern
У нас время европейское-сейчас 4.15. smile.gif
alorenburg
[quote name='Stern' date='4.8.2007, 19:04' post='98569']
Раз такое дело,буду и я угощать всех прямо сейчас! laugh.gif
Пожалуйста!Горячие булочки "Французский букет".Пробуйте! smile.gif

вот это красатище, пока европа спит мы сможем перед сном с молочком попробовать, а лудще просто поесть. спасибо tongue.gif tongue.gif
Kati
Цитата(Katrin @ 4.8.2007, 17:05) [snapback]98562[/snapback]
Наш сегодняшний скромненький обедик:рыбка жареная в кляре с картошечкой любимой и салатик.
Угощаитесь! smile.gif

Вкуснятинка и красота какая! rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 4.8.2007, 20:04) [snapback]98569[/snapback]
Раз такое дело,буду и я угощать всех прямо сейчас! laugh.gif
Пожалуйста!Горячие булочки "Французский букет".Пробуйте! smile.gif

Прелесный букетик!Такие красивые "розочки" rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 4.8.2007, 21:15) [snapback]98571[/snapback]
У нас время европейское-сейчас 4.15. smile.gif

Утра?И ты уже (или еще huh.gif ?) не спишь??? blink.gif blink.gif blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.