IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> У меня получилось, я смогла!, Наши успехи и достижения.
Glo
сообщение 5.9.2006, 16:24
Сообщение #136


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 43
Регистрация: 2.9.2006
Пользователь №: 364



QUOTE(ва-юр @ Sep 5 2006, 12:02 PM) [snapback]15358[/snapback]

blink.gif smile.gif А с чем это едят?

biggrin.gif Это такая гимнастика, основанная на правильных анатомически положениях тела. Вот здесь есть общая информация и несколько упражнений (надеюсь, никто не сочтет за рекламу huh.gif) :
http://www.geocities.com/fitness4woman/exercise.html
Уж сколько я перепробовала разных гимнастик и комплексов упражнений, пока что эта самая эффективная. И при наименьших затратах времени, что немаловажно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 5.9.2006, 20:08
Сообщение #137


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Жалко, но ничего не могу прочесть, открываются какие то иегорлифы. Иногда почему то такое бывает с русскими сайтами.
Как я поняла, ты занимаешся дома самостоятельно ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glo
сообщение 5.9.2006, 22:26
Сообщение #138


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 43
Регистрация: 2.9.2006
Пользователь №: 364



QUOTE(Людмила @ Sep 5 2006, 09:08 PM) [snapback]15386[/snapback]

Жалко, но ничего не могу прочесть, открываются какие то иегорлифы. Иногда почему то такое бывает с русскими сайтами.
Как я поняла, ты занимаешся дома самостоятельно ?

Да, занимаюсь самостоятельно. У нас в городе нет групп для занятий Т-Тапп sad.gif Ну ничего,зато я самая продвинутая cool.gif
Щас поищу у себя другие ссылки. Вот русский раздел на их официальном сайте: http://www.t-tapp.com/russian/default.asp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 5.9.2006, 22:53
Сообщение #139


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Спасибо, Glo! У меня открылись обе ссылки. Буду изучать. Тебе это помогает держать себя в форме? Результаты есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ленчик
сообщение 6.9.2006, 10:18
Сообщение #140


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 27
Регистрация: 29.8.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 325



Девочки, вы меня извените но я так и не поняла в чем заключается этот метод, и можно ли его использовать людям до 30 лет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glo
сообщение 6.9.2006, 11:58
Сообщение #141


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 43
Регистрация: 2.9.2006
Пользователь №: 364



QUOTE(ва-юр @ Sep 5 2006, 11:53 PM) [snapback]15394[/snapback]

Спасибо, Glo! У меня открылись обе ссылки. Буду изучать. Тебе это помогает держать себя в форме? Результаты есть?

Да, очень помогает! Причем, к этим упражнениям, если делать их правильно, очень трудно привыкнуть. Т.е., не нужно будет постоянно увеличивать нагрузки. У меня за первую неделю занятий заметно подтянулось все тело и стало намного легче подыматься на 8-й этаж по ступенькам и носить тяжелые сумки smile.gif

Ленчик, эту систему можно использовать в любом возрасте, только если тебе до 15 (если прявильно помню), ее нужно немного скорректировать. А так, рассчитай нужное количество пунктов для твоего возраста, веса и образа жизни - и вперед! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 6.9.2006, 12:31
Сообщение #142


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




QUOTE(Ленчик @ Sep 6 2006, 08:18 AM) [snapback]15422[/snapback]

Девочки, вы меня извените но я так и не поняла в чем заключается этот метод, и можно ли его использовать людям до 30 лет?

Ленчик, конечно, можно. Детям и кормящим мамам даются некоторые изменения. В чем заключается? В ПРАВИЛЬНОМ питании.
1. Вода
2.Правило тарелки
3. Кол-во разрешенных тебе пунктов
4. Движение (желательно)


QUOTE(Glo @ Sep 6 2006, 09:58 AM) [snapback]15426[/snapback]

Да, очень помогает! Причем, к этим упражнениям, если делать их правильно, очень трудно привыкнуть. Т.е., не нужно будет постоянно увеличивать нагрузки. У меня за первую неделю занятий заметно подтянулось все тело и стало намного легче подыматься на 8-й этаж по ступенькам и носить тяжелые сумки smile.gif

8-этаж? Пешком? ohmy.gif blink.gif Умру, не дойду. biggrin.gif А в общем интересно, надо попробовать. Спасибо! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 6.9.2006, 13:22
Сообщение #143


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




А я всегда стараюсь на свой 7 этаж пешком ходить,только если плохо себя чуствую тогда лифт.
А в день у меня получается гдето 5подьемов.
Правда это единственные мои спортивные занятия,ну и гулянка с собакой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 6.9.2006, 14:13
Сообщение #144


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




QUOTE(Алена @ Sep 6 2006, 11:22 AM) [snapback]15443[/snapback]

А я всегда стараюсь на свой 7 этаж пешком ходить,только если плохо себя чуствую тогда лифт.
А в день у меня получается гдето 5подьемов.
Правда это единственные мои спортивные занятия,ну и гулянка с собакой.

Ну, ты, молодец!!! ohmy.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glo
сообщение 6.9.2006, 18:49
Сообщение #145


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 43
Регистрация: 2.9.2006
Пользователь №: 364



QUOTE(Алена @ Sep 6 2006, 02:22 PM) [snapback]15443[/snapback]

А я всегда стараюсь на свой 7 этаж пешком ходить,только если плохо себя чуствую тогда лифт.
А в день у меня получается гдето 5подьемов.
Правда это единственные мои спортивные занятия,ну и гулянка с собакой.

Жму лапку biggrin.gif ! Я тоже с собачкой гуляю и пешком хожу по лестнице. Правда, у меня эти "хождения" вынужденные - лифт не работает давно уже sad.gif А так, я предпочитаю спорт в , так сказать, чистом виде smile.gif Когда я к нему морально и физически готова, а не когда я притаскиваюсь с работы уставшая, на каблуках, а тут еще восьмой этаж mad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 6.9.2006, 19:05
Сообщение #146


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(Glo @ Sep 5 2006, 09:26 AM) [snapback]15392[/snapback]

Да, занимаюсь самостоятельно. У нас в городе нет групп для занятий Т-Тапп sad.gif Ну ничего,зато я самая продвинутая cool.gif
Щас поищу у себя другие ссылки. Вот русский раздел на их официальном сайте: http://www.t-tapp.com/russian/default.asp

Вот теперь все открылось, спасибо большое тебе, буду изучать.... smile.gif
Glo за восьмой этаж тебе медаль нужно дать...

QUOTE(Ленчик @ Sep 5 2006, 09:18 PM) [snapback]15422[/snapback]

Девочки, вы меня извените но я так и не поняла в чем заключается этот метод, и можно ли его использовать людям до 30 лет?

В сбалансированном питании. Ты ешь разную пищу получая все необходимое и худеешь.
Если интересно, задавай вопросы и я тебе на них отвечу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mila
сообщение 11.9.2006, 18:00
Сообщение #147


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 11.9.2006
Пользователь №: 440



Здравствуйте девочки,
читаю ваш форум уже давно. вот решилась наконец то присоедениться. я хожу в группу ВН уже 16 недель. у нас тут (в америке)немножко по другому с подсчетом дозволенных пунктов. например, минимально допустимое количество - 20 пунктов в день, вот их и кушаю, хотя по вашим таблицам мне положено меньше. ну да не в этом суть.

последние мои килограммы уходят не достаточно быстро для меня. хотя я придерживаюсь системы довольно таки строго. в группе не учат ничего про разделение на белки, зерновые и тд. почитав вас, я подумала может это поможет мне скинуть оставшиеся кило. хотела бы обратиться к Людмиле с просьбой выслать мне волшебные таблицы и калькуляторы, которые вы рассилаете новичкам. хотелось бы взглянуть на них в образовательних целях. спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 11.9.2006, 20:21
Сообщение #148


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(mila @ Sep 11 2006, 05:00 AM) [snapback]15888[/snapback]

Здравствуйте девочки,

.... хотела бы обратиться к Людмиле с просьбой выслать мне волшебные таблицы и калькуляторы, которые вы рассилаете новичкам. хотелось бы взглянуть на них в образовательних целях. спасибо

Милочка привет !!!
Очень удивила ты меня, ведь ВН пришли к нам из Америки и почему тогда такая разница ohmy.gif

Материалы конечно пришлю, только мне нужно адресс куда их посылать. Напиши мне на личный ящик, если не хочешь в форуме писать своего адреса.

Я всем говорила и говорю, что лучше, чем ВН я не знаю. Вот даже мой сын рискнул ко мне присоединиться, а покушать он любит, laugh.gif тем не менее он видит как я вкусно питаюсь и никогда не бываю голодной. Не знаю как Ваша система, а наша работает....и результат зависит только от нас самих... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mila
сообщение 11.9.2006, 21:24
Сообщение #149


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 11.9.2006
Пользователь №: 440



QUOTE(Людмила @ Sep 11 2006, 02:21 PM) [snapback]15901[/snapback]

Милочка привет !!!
Очень удивила ты меня, ведь ВН пришли к нам из Америки и почему тогда такая разница ohmy.gif

Материалы конечно пришлю, только мне нужно адресс куда их посылать. Напиши мне на личный ящик, если не хочешь в форуме писать своего адреса.

Я всем говорила и говорю, что лучше, чем ВН я не знаю....


Мне ВН тоже по душе. сегодня ходила в группу на контрольное взвешивание - резултат 0 кг . ну вот почему так бывает - одна неделя хороший резултат, а на следующей вроде тоже самое делаешь, а результат нулевой. blink.gif

Людмила, я послала тебе личное сообщение с моим адрессом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 12.9.2006, 9:32
Сообщение #150


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



QUOTE(mila @ Sep 11 2006, 07:24 PM) [snapback]15906[/snapback]

. ну вот почему так бывает - одна неделя хороший резултат, а на следующей вроде тоже самое делаешь, а результат нулевой. blink.gif

Привет!
Ну вот теперь у нас будет новая струя ВН-американская. Везде можно найти положительные моменты.
А наша система ВН идёт из Англии. Там головной офис, кот связан напрямую с эстонским. А наш-латвийский уже идёт
под эстонским. Вот такая иерархия. Потому и отличия с американским значительные. Ведь все вносят что-то своё. Я думаю, что любая система ВН работает , если её соблюдаешь. Ведь отличия в мелочах, а не в принципах. Вот только что нет деления по протеинам и зерновым-это меня удивляет. За 16 недель это бы уже донесли до слушателя, если бы оно существовало в системе.
А остановки в ВН ЗАКОНОМЕРНЫ!!! Каждую четвёртую неделю...Ну сначала остановки получаются так: 4-7-11...В эти недели организм какб бы урегулируется. привыкает к потерянному и решает где-то вглубине себя что ему делать дальше:отдавать или нет...smile.gif
Удачи Мила!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

29 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 16:25