IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

65 страниц V  « < 58 59 60 61 62 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Эти забавные животные!
АЛЁНКИН
сообщение 19.3.2007, 18:50
Сообщение #886


Наше Солнце
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,340
Регистрация: 8.12.2006
Из: New York, USA
Пользователь №: 1,463



Цитата(Kati @ 19.3.2007, 11:24) [snapback]65531[/snapback]
blink.gif blink.gif Сплошная экзотика! blink.gif

То ли еще будет! laugh.gif
У нас так и попугаи разноцветные летают, хотя по климату не должны бы! Несколько лет назад их везли в большом контейнере из аэропорта в зоопарк. В результате аварии контейнер разбился и попугаи разлетелись. Они здесь хорошо прижились. Даже когда зимой холодно становится, то их это не пугает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 19.3.2007, 19:13
Сообщение #887


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Цитата(АЛЁНКИН @ 19.3.2007, 10:50) [snapback]65543[/snapback]
В результате аварии контейнер разбился и попугаи разлетелись. Они здесь хорошо прижились. Даже когда зимой холодно становится, то их это не пугает.

Ну хорошо хоть,что прижились попугайчики!А то ведь зимой-то у вас холодно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tata
сообщение 19.3.2007, 19:59
Сообщение #888


Неисправимый романтик
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,684
Регистрация: 29.11.2006
Из: Россия, Астрахань
Пользователь №: 1,286




ВСЕМ спасибо, я рада, что мой Феликс понравился. В рубрике наша беседка есть смешная история .......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 20.3.2007, 0:47
Сообщение #889


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(АЛЁНКИН @ 19.3.2007, 16:04) [snapback]65444[/snapback]
.... А у нас здесь еще много енотов-полоскунов. Один такой у нас во дворе обитает. Мы его зовем Тимкой. Подкармливаем иногда (он очень разборчивый). А он подкормку отрабатывает.

Какой умничка! Зря свой хлеб не ест. smile.gif


Цитата(АЛЁНКИН @ 19.3.2007, 18:23) [snapback]65529[/snapback]
..... Сейчас чуть еще потеплеет, так у нас и павлины побегут. Развелись вот...

Как интересно! rolleyes.gif А у нас на дорогу выбегают только лисы, лоси, косули, эайцы и иногда кабаны... sad.gif Да, еще в сезон откуда-то много мигрирующих лягушек появлется, змеи реже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 20.3.2007, 0:58
Сообщение #890


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




А это наш Мустафа. Знакомьтесь! На пленке осталось пару кадров, а он только пришел "с блуда", поел и теперь отсыпается в кресле. Как сын не уговаривал его открыть свои большие желтые глаза, он только лениво приоткрыл "щелки" с недовольным видом, мол "Что не понимаете, я устал, всю ночь гулял!" laugh.gif Мустафа весь черный без единого белого пятнышка. Глаза большие, желтые. Очень вольяжный. Если я за компом, а он дома, обязательно ляжет на столе рядом с клавиатурой и будет сидеть пока я не уйду. Он меня любит больше всех. "Разговаривает" только со мной. Я утром с ним здороваюсь, он мне обязательно отвечает и ходит за мной "хвостом" все время что-то "курлыча" smile.gif .

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 20.3.2007, 1:07
Сообщение #891


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Цитата(ва-юр @ 19.3.2007, 16:57) [snapback]65791[/snapback]
А это наш Мустафа. Знакомьтесь! На пленке осталось пару кадров, а он только пришел "с блуда", поел и теперь отсыпается в кресле. Как сын не уговаривал его открыть свои большие желтые глаза, он только лениво приоткрыл "щелки" с недовольным видом, мол "Что не понимаете, я устал, всю ночь гулял!" laugh.gif Мустафа весь черный без единого белого пятнышка. Глаза большие, желтые. Очень вольяжный. Если я за компом, а он дома, обязательно ляжет на столе рядом с клавиатурой и будет сидеть пока я не уйду. Он меня любит больше всех. "Разговаривает" только со мной. Я утром с ним здороваюсь, он мне обязательно отвечает и ходит за мной "хвостом" все время что-то "курлыча" smile.gif .

Очень приятно познакомиться с таким симпатягой! rolleyes.gif Бедненького "мучают" тут с фотиком в руках! laugh.gif
Говорят,что у кого есть в доме полностью черные кошечку,тому они приносят удачу! smile.gif
И еще бы он тебя не любил больше остальных!Знает ведь прекрасно,кто его кормит и поит! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 20.3.2007, 1:23
Сообщение #892


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(Kati @ 20.3.2007, 1:06) [snapback]65794[/snapback]
Очень приятно познакомиться с таким симпатягой! rolleyes.gif Бедненького "мучают" тут с фотиком в руках! laugh.gif
Говорят,что у кого есть в доме полностью черные кошечку,тому они приносят удачу! smile.gif
И еще бы он тебя не любил больше остальных!Знает ведь прекрасно,кто его кормит и поит! smile.gif

Спасибо, Катюша! smile.gif Я сама лично читала, да и как-то слышала по телеку, что черные коты нейтрализуют в квартире плохую инергетику. Запомнила даже выражение " Они чистят углы". Еще слышала по телеку от врача, что все кошачьи лечат людей, а черные в этом самые сильные. У нас с Мустафой взаимная любовь И ПОНИМАНИЕ. Если я присела со вздохом, что сегодня что-то спина болит, он запрыгивает и ложится между моей спиной и спинкой кресла на поясницу и так приятно греет. А если вдруг сердце кольнет, он запрыгивает на грудь, лапки передние кладет на плечи и так дооолго сидит. И мне двигаться тогда не хочется. Друзья все удивляются когда это видят. А как-то муж в машине от открытого окна застудил шею, так он ночью потихоньку приходил к мужу и ложился вплотную к шее. И ведь вылечил! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 20.3.2007, 2:25
Сообщение #893


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Знаю,знаю,Ва-юрчик,кошечки действительно очень хорошо лечат!У меня всю жизнь кошки дома были,вот только сейчас не могу уговорить мужа на еще одного ребеночка-кошечку unsure.gif .Замечательные доктора,и они так все чувствуют!Всегда ложатся спать на больное место.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
светуня
сообщение 20.3.2007, 7:25
Сообщение #894


Светлячок нашего форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5,202
Регистрация: 21.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 727



Катюша, а мне твой зверек понравился - много фильмов про него смотрела, они очень интересные. При опасности классно претворяются мертвыми и при этом еще такие мордашки делают смешные, как будто давно уже сдох smile.gif Говорили еще, что они умненькие и хитренькие. Так что глаз да глаз за нимим wink.gif

Ва-Юрчик, ну какой же у тебя красавец rolleyes.gif !!! Ухоженный такой , в меру откормленный и очень вольяжный smile.gif Знает себе цену!!! Сразу видно!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 20.3.2007, 12:42
Сообщение #895


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Катюша, Светунечка, спасибо вам за теплые слова о моем любимце. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 20.3.2007, 12:48
Сообщение #896


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(ва-юр @ 19.3.2007, 11:57) [snapback]65791[/snapback]
А это наш Мустафа. Знакомьтесь! На пленке осталось пару кадров, а он только пришел "с блуда", поел и теперь отсыпается в кресле. Как сын не уговаривал его открыть свои большие желтые глаза, он только лениво приоткрыл "щелки" с недовольным видом, мол "Что не понимаете, я устал, всю ночь гулял!" laugh.gif Мустафа весь черный без единого белого пятнышка. Глаза большие, желтые. Очень вольяжный.

Какой красавец smile.gif Видно, что он мужчина уже с опытом laugh.gif и цену себе знает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 20.3.2007, 12:48
Сообщение #897


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Ваюрчик я только сейчас увидала твоего Мустафу.Красивый,ухоженный котина!
У моей родной сестры тоже совершенно черный и гладкий кот.И тоже ложиться на больные места.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 20.3.2007, 12:49
Сообщение #898


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(ва-юр @ 19.3.2007, 11:57) [snapback]65791[/snapback]
Если я за компом, а он дома, обязательно ляжет на столе рядом с клавиатурой и будет сидеть пока я не уйду. Он меня любит больше всех. "Разговаривает" только со мной. Я утром с ним здороваюсь, он мне обязательно отвечает и ходит за мной "хвостом" все время что-то "курлыча" smile.gif .

Как будто это про моего Феликса написано laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лелишна
сообщение 20.3.2007, 12:53
Сообщение #899


Весенний ветерок
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,272
Регистрация: 17.1.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2,724



Цитата(ва-юр @ 20.3.2007, 3:57) [snapback]65791[/snapback]
А это наш Мустафа. Знакомьтесь!

Эх, ХОРОШО ПОГУЛЯЛ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 20.3.2007, 12:56
Сообщение #900


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(Алена @ 20.3.2007, 12:48) [snapback]65970[/snapback]
Ваюрчик я только сейчас увидала твоего Мустафу.Красивый,ухоженный котина!
У моей родной сестры тоже совершенно черный и гладкий кот.И тоже ложиться на больные места.

Спасибо, Алена! Привет котику твоей сестры! smile.gif

Цитата(Людмила @ 20.3.2007, 12:48) [snapback]65971[/snapback]
Как будто это про моего Феликса написано laugh.gif

Спасибо, Людмила! Я читала о котах, что есть "разговаривающие" и "не разговаривающие". Нам с тобой повезло, достались "говоруны". smile.gif

Цитата(Лелишна @ 20.3.2007, 12:53) [snapback]65975[/snapback]
Эх, ХОРОШО ПОГУЛЯЛ!!!

laugh.gif laugh.gif Спасибо, Лелишна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

65 страниц V  « < 58 59 60 61 62 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.9.2024, 1:23