IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> я конечно извеняюсь но почему тут не говорят о сексе?
светуня
сообщение 21.12.2006, 15:30
Сообщение #76


Светлячок нашего форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5,202
Регистрация: 21.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 727



Натуль, так это ведь замечательно, что в любви! Но бывают ведь такие ситуации, что любовь куда-то испаряется, а потом выясняется, что кроме НЕЕ ничего и не было. Абсолютно ничего! У меня любовь вообще пришла с годами. А уважение всегда было к этому человеку. А если кого-то не уважаешь, то как вообще с ним жить, а любить?! Это не для меня!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуля
сообщение 22.12.2006, 15:12
Сообщение #77


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 87
Регистрация: 25.10.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 766



Цитата(ва-юр @ 21.12.2006, 13:23) [snapback]34213[/snapback]

И дай вам бог так идти по жизни до конца! rolleyes.gif smile.gif


Спасибо rolleyes.gif !!!

Цитата(светуня @ 21.12.2006, 15:30) [snapback]34271[/snapback]

Натуль, так это ведь замечательно, что в любви! Но бывают ведь такие ситуации, что любовь куда-то испаряется, а потом выясняется, что кроме НЕЕ ничего и не было. Абсолютно ничего! У меня любовь вообще пришла с годами. А уважение всегда было к этому человеку. А если кого-то не уважаешь, то как вообще с ним жить, а любить?! Это не для меня!

У меня муж молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что у него, что у меня до нашей встречи друг с другом был труждный путь, но теперь мы вместе и с трудностями справляемся вместе smile.gif - ведь это так важно!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
светуня
сообщение 24.12.2006, 18:42
Сообщение #78


Светлячок нашего форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5,202
Регистрация: 21.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 727



Цитата(Натуля @ 22.12.2006, 16:12) [snapback]34573[/snapback]

Спасибо rolleyes.gif !!!
У меня муж молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что у него, что у меня до нашей встречи друг с другом был труждный путь, но теперь мы вместе и с трудностями справляемся вместе smile.gif - ведь это так важно!!!!!!!!!!!!!!!

Ох, а у моего какая жизнь была до меня blink.gif ! Куно снять можно. Вот пока не познаешь жизнь всравнении , ничего то и не поймешь. Как я с тобой, Натуль, согласна - "справляемся вместе"! На этом то жизнь и строится СОВМЕСТНАЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МЫШ
сообщение 26.12.2006, 22:11
Сообщение #79


Мастер на все руки
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 817
Регистрация: 5.11.2006
Из: омск
Пользователь №: 869



Цитата
Поровну-то поровну, но вот мужчина приходит с работы, кушает и отдыхает, а женщина сначала это "кушать" приготовит, потом посуду помоет, на завтра соберет, уборку провернет, и т. д. И покажите мне пожалуйста того мужчину, который согласится на нашу вторую смену
хм....промолчу,и так хвастунишка wink.gif
а если серьезно...имея в 30 лет за плечами опыт двух неудачных браков...нельзя все взваливать на себя,и нельзя все валить на подругу. и тот и другой вариант смерти подобен.
нужно делать все вместе- сотый раз повторенная истина.
а за то что муж при своей женщине ТАКОЕ может сказать( про гибкость)....оставлю без комментариев- я бы с ним в разведку не пошел и все тут.либо бог ума не дал либо ощущение полной безнаказанности(а куда она от меня)БЕЗОБРАЗИЕ!!!
я вообще ужасно ленив.но мне ХОЧЕТСЯ баловать ЕЁ и все тут.мне нравится делать что то, готовить,нравится наблюдать эти "танцы с маракасами" у духовки,когда оттуда ТААААК пахнет...
страсти яркой нет,любви безумной тоже.просто душе с ней тепло и этого достаточно. весь вопрос в том,сможет ли она не дать угаснуть этому огонечку.
и смогу ли Я.....
ведь от ВАС,милые женщины,зависит,КОГО видит в вас ваш мужчина-домохозяйку,любовницу или подругу,спутницу жизни,вспомнив о которой можно спокойно улыбнуться вслед юным прелестницам- а моя то ничуть не хуже...ведь как теплеет на душе когда думаешь так.и не важно что моя женщина уж не так гибка,упруга и высока грудью.важно то что она МОЯ женщина,мать МОИХ детей...
все мысли про "налево" и тп появляются после того,как начинаешь цепляться за недостатки....
"женщины святы"сказал Волкодав в романе Семеновой.я с ним абсолютно согласен. женщины святы.ЖЕНЩИНЫ.... не самки.
и мужчина достоин того чтобы его БЕРЕГЛИ.опять же МУЖЧИНА, НЕ САМЕЦ!!!мужчина,который не может даже представить,как это возможно- поднять руку на женщину...пихнуть локтем старушку, тихонечко сползающей с подножки автобуса....
а мужчин мало...самцов гораздо больше... почему то....

почему?

только и всего.....
и вновь МЫШ сумбурен и взволнован темой... и как всегда непонятен(((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Репка
сообщение 26.12.2006, 22:43
Сообщение #80


Утреняя звездочка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,373
Регистрация: 17.10.2006
Из: Германия
Пользователь №: 692



Мыш,ты очень понятен.Прочитала твои рассуждения и слёзы на глазах.Побольше бы таких как ты,да и вообще как мужчины у нас на форуме.Мужчин с большой буквы.Мне кажется,что страсть со временем немного утихает,безумная любовь тоже.А остаётся нежность,желание заботится.Обнять крепко-крепко и так и замереть от счастья,что вот оно,моё родное рядом,слышно как сердце бъётся.
Ааа,наговорю тут сейчас.Потом буду ругать себя за минуту слабости.У меня такое редко бывает,а тут сейчас эта суета у всех новогодняя,рождественская.Все ходят парочками,обнимаются,подарки друг другу покупают.Радостно за этих людей,а себя жалко становится,а нет ничего хуже,чем сидеть и себя жалеть smile.gif
В общем молодец ты,правильные рассуждения у тебя,хорошие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 26.12.2006, 23:04
Сообщение #81


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Цитата(Репка @ 26.12.2006, 23:43) [snapback]35914[/snapback]

Мыш,ты очень понятен.Прочитала твои рассуждения и слёзы на глазах.Побольше бы таких как ты,да и вообще как мужчины у нас на форуме.Мужчин с большой буквы.Мне кажется,что страсть со временем немного утихает,безумная любовь тоже.А остаётся нежность,желание заботится.Обнять крепко-крепко и так и замереть от счастья,что вот оно,моё родное рядом,слышно как сердце бъётся.
Ааа,наговорю тут сейчас.Потом буду ругать себя за минуту слабости.У меня такое редко бывает,а тут сейчас эта суета у всех новогодняя,рождественская.Все ходят парочками,обнимаются,подарки друг другу покупают.Радостно за этих людей,а себя жалко становится,а нет ничего хуже,чем сидеть и себя жалеть smile.gif
В общем молодец ты,правильные рассуждения у тебя,хорошие.


Крепись Репка.Ты умница .Ваша любовь претерпевает все.
Жалеть не надо себя,надо себя любить.Ценить,уважать.


Цитата(МЫШ @ 26.12.2006, 23:11) [snapback]35894[/snapback]

хм....промолчу,и так хвастунишка wink.gif
(

Мыш,хочется сказать спасибо,что есть такие мужчины.
Мне повезло,вы чем-то похожи с моим мужем.Я ему благодарна за то уважение,которое получаю.Есть ли любовь,не знаю.Прожито вместе 17 лет.Но одно могу сказать-без него жить не смогла бы,вернее было бы очень трудно,тяжко и одиноко.
Может это привычка? Может,но это хорошая привычка.И пусть это будет называться ЛЮБОВЬЮ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Репка
сообщение 27.12.2006, 0:53
Сообщение #82


Утреняя звездочка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,373
Регистрация: 17.10.2006
Из: Германия
Пользователь №: 692



Спасибо,Подружка.Всё нормально,в принципе.Так,накатывает изредка,но только изредка. smile.gif Спасибо за поддержку.Всё у нас будет хорошо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 27.12.2006, 1:18
Сообщение #83


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(МЫШ @ 26.12.2006, 22:11) [snapback]35894[/snapback]

........и вновь МЫШ сумбурен и взволнован темой... и как всегда непонятен(((((

Нет, МЫШ, очень хорошо и понятно вы написали. Приятно, что у нас на форуме истинные благородные мужчины! А любовь очень сложная штука. И очень индивидуальная.


Цитата(Репка @ 26.12.2006, 22:43) [snapback]35914[/snapback]

........Ааа,наговорю тут сейчас.Потом буду ругать себя за минуту слабости.У меня такое редко бывает,а тут сейчас эта суета у всех новогодняя,рождественская.Все ходят парочками,обнимаются,подарки друг другу покупают.Радостно за этих людей,а себя жалко становится,а нет ничего хуже,чем сидеть и себя жалеть smile.gif

Не ругай себя за минуту слабости, Репочка.... sad.gif Это просто все наболело, вот и ищет выхода. Конечно, тяжело жить врозь с любимым человеком. sad.gif Наверное, судьба вас проверяет на прочность. Я так хочу что бы вы были поскорее вместе, и что бы ты была у нас самой счастливой женщиной на свете. А мы все порадовались бы за тебя! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Репка
сообщение 27.12.2006, 1:30
Сообщение #84


Утреняя звездочка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,373
Регистрация: 17.10.2006
Из: Германия
Пользователь №: 692



Цитата(ва-юр @ 27.12.2006, 0:18) [snapback]36001[/snapback]

Нет, МЫШ, очень хорошо и понятно вы написали. Приятно, что у нас на форуме истинные благородные мужчины! А любовь очень сложная штука. И очень индивидуальная.
Не ругай себя за минуту слабости, Репочка.... sad.gif Это просто все наболело, вот и ищет выхода. Конечно, тяжело жить врозь с любимым человеком. sad.gif Наверное, судьба вас проверяет на прочность. Я так хочу что бы вы были поскорее вместе, и что бы ты была у нас самой счастливой женщиной на свете. А мы все порадовались бы за тебя! smile.gif



Спасибо за всё,Ва-юр.Я человек такой,не люблю свими проблемами других грузить.И вобще,заметила,что как начнёшь много думать о проблеме,так она приобретает какие то чудовищные размеры.Поэтому стараюсь очень много не задумываться об этом.Типа:"Делай что должно и будь что будет."Просто живу,а жизнь всё рассавляет по своим местам.И ещё мне всегда помогает то,что я думаю:"Вот ребёнок больной-это горе,дом сгорел-это горе,в аварию попал-горе.А у меня всё в порядке."Ну,глобально всё в порядке,потому что такую семейную жизнь нормальной не назовёшь.Но мы живы,здоровы,Машенька здорова.Не надо гневить Бога,говоря постоянно что всё плохо.Вот когда любимый умер и его уже НИКОГДА не увидишь-это ужасно,это горе,это плохо.А у меня не так уж и плохо.
Вот.Загрузила всё таки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 27.12.2006, 1:36
Сообщение #85


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(Репка @ 27.12.2006, 1:30) [snapback]36007[/snapback]

........Вот.Загрузила всё таки.

Ничего не загрузила! Когда поделишься, выговоришься, вроде и легче становится. Вроде и дальше свою "лямку" тянуть можно. Я тоже не могу долго в себе вынашивать. Заболею! smile.gif А тебе нельзя болеть, о Машеньке нужно заботится. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 27.12.2006, 1:40
Сообщение #86


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Репочка, всё правильно ты сказала. Надо ценить то что есть. Настанет и на вашей улице праздник. Так бывает: намучаешься-натерпишься, а потом такой подарок тебе судьба подкинет - будешь считать себя самой счастливой в мире.

МЫШ, Вы молодец! Я горжусь Вами, надеюсь, что ваша вторая половина тоже вас ценит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Репка
сообщение 27.12.2006, 1:55
Сообщение #87


Утреняя звездочка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,373
Регистрация: 17.10.2006
Из: Германия
Пользователь №: 692



Цитата(Юличка @ 27.12.2006, 0:40) [snapback]36013[/snapback]

Репочка, всё правильно ты сказала. Надо ценить то что есть. Настанет и на вашей улице праздник. Так бывает: намучаешься-натерпишься, а потом такой подарок тебе судьба подкинет - будешь считать себя самой счастливой в мире.

МЫШ, Вы молодец! Я горжусь Вами, надеюсь, что ваша вторая половина тоже вас ценит.


Да я и так счастливый человек .В принципе.А проблемы?Ну,без них и счастье не ценилось бы smile.gif

Вот если честно.То,что я нашла всех вас,это просто судьба.Мне одиноко и она подкинула мне такой подарок.И я ей очень благодарна и вам всем тоже.И поболтать с вами могу,и поплакать,и похохотать.Здорово.
Есть человек,который меня любит и которого люблю я.
Есть Машутка-моя радость.
Есть родители,которые живут рядом.
И чем я не счастливый человек? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 27.12.2006, 2:07
Сообщение #88


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(Репка @ 27.12.2006, 1:55) [snapback]36020[/snapback]

....Есть человек,который меня любит и которого люблю я.
Есть Машутка-моя радость.
Есть родители,которые живут рядом.
И чем я не счастливый человек? smile.gif

Умничка! Держись! smile.gif


Цитата(Репка @ 27.12.2006, 1:55) [snapback]36020[/snapback]

....То,что я нашла всех вас,это просто судьба.

И нам повезло, что ты нашла нас и решила с нами остаться. Ты хороший человечек, хорошая подружка и такая нежная красивая звездочка. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Репка
сообщение 27.12.2006, 2:09
Сообщение #89


Утреняя звездочка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,373
Регистрация: 17.10.2006
Из: Германия
Пользователь №: 692



Цитата(ва-юр @ 27.12.2006, 1:07) [snapback]36024[/snapback]

Умничка! Держись! smile.gif
И нам повезло, что ты нашла нас и решила с нами остаться. Ты хороший человечек, хорошая подружка и такая нежная красивая звездочка. smile.gif


Спасибо.От всей души.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 27.12.2006, 2:15
Сообщение #90


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(Репка @ 27.12.2006, 2:09) [snapback]36026[/snapback]

Спасибо.От всей души.

smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.6.2024, 16:47