IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

41 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поговорим о мужчинах
Алена
сообщение 2.2.2007, 14:24
Сообщение #346


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Цитата
Natalie
Самое главное, что теперь всё позди и я счастлива.

Это и правда самое главное. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalie
сообщение 2.2.2007, 14:25
Сообщение #347


Лучик счастья
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,346
Регистрация: 20.12.2006
Из: Германия ,земля Гессен
Пользователь №: 1,827




в тему... никто не поймет душу русской женщины...

ты с работы вернёшься поддатым,
весь в грязи, в синяках и без шляпы,
сразу ужин потребуешь матом,
распускать станешь наглые лапы.

я яичницу быстро поджарю
и небрежно швырну сковородку.
ты покрутишь опухшею харей,
из загашника вытащишь водку.

проглотив вожделенную дозу,
будешь долго...
разыскивать спички,
и слюнявя во рту папиросу,
за столом захрапишь по привычке.

я тебя дотащу до дивана,
сброшу на пол штаны и ботинки,
потому что, хотя ты и пьяный,
но с тобою мы - две половинки.

я укрою тебя, причитая:
"ну, за что мне такая награда?"
и налью себе рюмку до края...
я ж люблю тебя всё-таки, гада.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 2.2.2007, 14:28
Сообщение #348


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




УЖАС!!!Но это тоже действительность.В жизни бывает такое.Но я не понимаю таких женщин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stern
сообщение 2.2.2007, 15:20
Сообщение #349


Душа компании
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9,169
Регистрация: 11.12.2006
Из: Украина(Днепропетровск)-Deutschland(Berlin)
Пользователь №: 1,558



Цитата(Алена @ 2.2.2007, 10:32) [snapback]48116[/snapback]

Ты знаешь,я бы бежала без оглядки не только от кулакоподнимающих мужиков(это в моей голове вообще не укладывается)но и от наглого,не воспитанного,пьющего и т.д.Я бы никого не стала перевоспитывать и ни за кого не стало бы бороться.Возможно я не права.

ПРАВА! mad.gif


Цитата(Алена @ 2.2.2007, 13:28) [snapback]48246[/snapback]

УЖАС!!!Но это тоже действительность.В жизни бывает такое.Но я не понимаю таких женщин.


По Сеньке и шапка....... dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катюшка
сообщение 2.2.2007, 18:31
Сообщение #350


Легкое облачко
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,320
Регистрация: 28.11.2006
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 1,252



Цитата(Natalie @ 2.2.2007, 15:20) [snapback]48235[/snapback]

Но он меня ещё доооолго потом преследовал.
И тормоза на машине перерезал, и под окнами находился и следил за мной. Страхов я натерпелась от него, что в 27 лет головушка вся седая.
Самое главное, что теперь всё позди и я счастлива.

Наташенька, жуть какая...
Какая ты молодчинка, что выбралась из всего этого!!!
Как хорошо, что сейчас все хорошо!!
Желаю тебе всегда оставаться счастливой и любимой!!!

А стихи... вроде смеяться надо... а как подумаешь, что для кого то это действительность... (((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 3.2.2007, 0:36
Сообщение #351


Мама мурзиков
******

Группа: Validating
Сообщений: 368
Регистрация: 29.8.2006
Пользователь №: 328



Ой , что-то аж жуть берет ph34r.gif Если на меня мужик руку поднимет, то он мертвым наземь валится, несмотря на мою комплекцию.Здесь я похвастаюсь, но когда я в ярости, силы в 100 раз больше. Насилие со стороны (особенно мужчин по отношению к женщинам не выношу) ph34r.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalie
сообщение 3.2.2007, 9:26
Сообщение #352


Лучик счастья
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,346
Регистрация: 20.12.2006
Из: Германия ,земля Гессен
Пользователь №: 1,827



Цитата(Валерия @ 2.2.2007, 23:36) [snapback]48464[/snapback]

Ой , что-то аж жуть берет ph34r.gif Если на меня мужик руку поднимет, то он мертвым наземь валится, несмотря на мою комплекцию.Здесь я похвастаюсь, но когда я в ярости, силы в 100 раз больше. Насилие со стороны (особенно мужчин по отношению к женщинам не выношу) ph34r.gif

это так кажется что сможешь дать отпор. Я вот девушка не маленькая и с мальчишками всегда дралась и себя в обиду не давала. А в этот момент наступает какой-то ступор и ты ничего не можешь сделать. как паралич какой-то. Хочется только спастись.
Страх того, что если дашь сдачи, то вообще убьёт. А дочка ведь растёт.
Вообщем не стала я ему уподобляться. Ушла и все физические унижения, которые он принёс мне я превратила в унижения моральные и духовные для него.
А моральное унижение всегда сильнее физического.
Он и так теперь наказан. Один, со своей придурошной мамой. Ни семьи, ни детей. никого. Потерял всё, поэтому и бесится, что в моей жизни всё слишком хорошо.
Ну фиг с ним. Забыла и пробую простить, хотя тяжело очень.
А тут как-то нарвалась на передачу доктора Курпатова, когда Жасмин, которая была жестоко избита своим мужем.
она выливала всю правду на экран. она рассказывала как в течении 10 лет терпела унижения, избиения и оскорбления.
сама пережила когда-то такое и мне казалось, что рассказ жасмин о её жизни, был как-будто бы и моим. сложилось впечатление, что всё это происходит у всех по одному и тому же сценарию.
и наконец-то я нашла ответ для себя, почему же женщины терпят это по 10 лет, по 8 лет, как в моём случае. наверное потому, что не хотят разбивать иллюзию счастливой семьи в глазах других.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Махоня
сообщение 3.2.2007, 15:32
Сообщение #353


Домовичок
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,541
Регистрация: 12.12.2006
Из: NJ, USA
Пользователь №: 1,597



Хочу рассказать про моих родителей. Отец мой старше мамы на 20 лет. Они познакомились, когда отца выгнали из дома собственные дети с бывшей женой, причем из его квартиры. Дело дошло вплоть до того, что и выписали из квартиры. Короче, в миг оказался бомжом. Пол года жил в гараже (в подвале стоит камин, диван и стол, даже холодильник есть). Его мама, живя в 2хкомнатной квартире, не очень хотела туда прописывать, но потом все-таки прописала.
Родители познакомились, встречались, потом стали снимать квартиру. Мама забеременила. Произошла какая-то ссора, он сказал, что не его ребенок и делай аборт. А куда его делать, если уже 5-6мес.? Она ушла к своим родителям. Когда я родилась, в свидетельстве о рождении стояла девичья фамилия моей матери. Отец долго не признавал, пока сам меня не увидел (его портрет). Стали жить у маминых родителей.
Отец стал пить. Рук не поднимал, мать не бил. Но и приятного от этого мала. Бабушка с дедушкой жили в проходной комнате, мы в отдельной, а мамин брат - на диване на кухне. Естественно, маме было стыдно перед ее родителями. Так они прожили 13 лет не расписанные (от моего рождения). Работал он водителем автобуса, т.е. с раннего утра до вечера, а в выходные пил и поздно возвращался домой. Его я практически не видела, а если и видела, то или пьяным, или скандалы устраивал. Ревность у него паталогическая из-за разницы в возрасте. Мама поэтому меня везде с собой таскала.
Я даже и не знаю, зачем столько лет жить с человеком, который так тебя унижает? Из-за детей? Это просто оправдание. Дети никогда этого самопожертвования не оценят. Так зачем же себя губить и свою жизнь? Мы ведь один раз живем!?
Хочу уточнить, что про аборт и мною искалеченую жизнь моей мамы (это ее слова) было сказано, когда мне было лет 10. Не думаю, что в таком возрасте ребенок может правильно оценивать ситуацию. И еще мне мама как-то сказала, что если бы я не родилась, то у нее все было бы хорошо. Скажите, как я после всего этого должна к ним относиться? Быть благодарна, что я родилась? У меня был период в жизни, когда я только и думала о том, что бы было если бы я не родилась.
Единственное, для себя я сделала кое-какие выводы. Никогда не говорить такие вещи ребенку (в любом возрасте) и не при каких обстоятельствах. Если чего-то не устраивает в муже/жене и это мешает жить вместе, то расходиться и жить отдельно. От этого ребенок не потеряет ни отца, ни мать. Зачем ему видеть своих родителей во всей "красе"?
Я это писала не для жалости или сочувствия, а чтобы родители старались не делать таких ошибок и следить за тем, что они говорят ребенку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stern
сообщение 3.2.2007, 15:38
Сообщение #354


Душа компании
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9,169
Регистрация: 11.12.2006
Из: Украина(Днепропетровск)-Deutschland(Berlin)
Пользователь №: 1,558



Цитата(Natalie @ 3.2.2007, 8:26) [snapback]48494[/snapback]
наверное потому, что не хотят разбивать иллюзию счастливой семьи в глазах других.


или боится одна остаться dry.gif


Цитата(Махоня @ 3.2.2007, 14:32) [snapback]48525[/snapback]

Если чего-то не устраивает в муже/жене и это мешает жить вместе, то расходиться и жить отдельно. От этого ребенок не потеряет ни отца, ни мать. Зачем ему видеть своих родителей во всей "красе"?


Согласна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 3.2.2007, 17:51
Сообщение #355


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(Махоня @ 3.2.2007, 15:32) [snapback]48525[/snapback]

Никогда не говорить такие вещи ребенку (в любом возрасте) и не при каких обстоятельствах. Если чего-то не устраивает в муже/жене и это мешает жить вместе, то расходиться и жить отдельно. От этого ребенок не потеряет ни отца, ни мать. Зачем ему видеть своих родителей во всей "красе"?
Я это писала не для жалости или сочувствия, а чтобы родители старались не делать таких ошибок и следить за тем, что они говорят ребенку!

Очень грустная твоя история, Махонечка... sad.gif Просто сердце сжималось, когда я читала. А под этими твоими словами я полностью подписываюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 3.2.2007, 18:27
Сообщение #356


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Махоня @ 3.2.2007, 2:32) [snapback]48525[/snapback]

Хочу рассказать про моих родителей.

Я это писала не для жалости или сочувствия, а чтобы родители старались не делать таких ошибок и следить за тем, что они говорят ребенку!

Очень грустно и тяжело читать sad.gif Махонечка, очень рада, что ты выросла добрым человеком. Такие поступки родных безусловно оставляют очень глубокий след обиды в душе, не всем удается потом во взрослой жизни создать счастливую семью, и к сожалению таких немало. sad.gif Желаю твоей молодой семье никогда не сталкнуться с такими трудностями. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 4.2.2007, 0:11
Сообщение #357


Мама мурзиков
******

Группа: Validating
Сообщений: 368
Регистрация: 29.8.2006
Пользователь №: 328



Махоня, сижу и плачу. Насколько судьба несправедлива sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 4.2.2007, 0:16
Сообщение #358


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Махоня,какие бы не были наши родители,уже спасибо им,что они нас родили.Другой вопрос ,как дальше идут отношения друг с другом.Но мы рады,что ты с нами,и что бы мама твоя не думала,это счастье,что ты родилась.Спасибо ей хотя бы за это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барбара
сообщение 4.2.2007, 0:44
Сообщение #359


Леди фэнтези
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 674
Регистрация: 18.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,747



Может кому-то покажется мое мнение несколько категоричным, но все равно выскажу (Махоней навеяно!).
Жизнь дается, как впрочем и забирается богом, а родить ребенка заслуга не слишком-то большая. И только за это благодарить женщину не правильно. Сколько на свете "мамочек", которые видели своего ребенка один-единственный раз - в момент рождения! И за что, скажите ее благодарить? Спасибо заслуживают другие вещи: любовь, тепло, ласка, забота, нежность. Ведь это относится к маме! Даже если она физически не родная!
А насчет детей, как-то Ролан Быков (актер) сказал гениальную вещь! Не надо к своему ребенку относится объективно, он еще в жизни потом много этого встретит от чужих людей. Его надо просто любить: беззаветно, бескорыстно, до безумия. И никакого воспитания не понадобится. Ребенок выросший в атмосфере искренней любви никогда не станет подонком, эгоистом и пр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 4.2.2007, 0:51
Сообщение #360


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Барбара,ты права,конечно.Но это лично мое мнение.Я ,например,хочу жить,и было бы трагедией для меня,для моей семьи,если бы меня просто не родили.Ведь и из брошенных детей(пусть в меньшенстве)вырастают хорошие дети,порой даже лучше,чем в благополучной семье.
Любовь и ласка-это главное,что нужно дать ребенку,но я думаю,что не будь самого ребенка,кому давать эту любовь,и не будь ребенка,возможно не вырастет какой-нибудь гений.Родить ребенка конечно не трудноЮ а не родить еще легче я думаю.
Я повторюсь,это мое мнение,а не навязывание вам всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

41 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
60 чел. читают эту тему (гостей: 60, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.9.2024, 23:59