IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

69 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Неприятности, часть 4
*Анюта**
сообщение 12.10.2008, 18:33
Сообщение #301


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 12.10.2008
Пользователь №: 7,208



Здравствуйте! Хочу поделиться своей неприятностью, может подскажете как лучше поступить... Меня обманула дочь, ей 14 лет, и не просто по-мелочи, а сказала мне что едет к отцу (он отдельно живет, мы в разводе уже 11 лет), а сама поехала на дачу с друзьями. Знала, что я не отпущу, вот видимо и нашла выход, думала я ему звонить не буду, а я позвонила.... Звонила ей - так она телефон выключила. Ночь почти не спала, звонила все... Приехала сегодня, ну я с ней поговорила, что я волнуюсь сказала, что верить как мне теперь ей и т. д. и не знаю дошло до нее, что плохо она сделала или нет...Муж советует с ней более жестко поговорить, контролировать во всем, гулять не пускать теперь, родители наоборот говорят не нападай на нее, добром надо и лаской - что сама я виновата, что так все вышло....Короче не знаю как себя вести....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леди Стерва
сообщение 13.10.2008, 19:52
Сообщение #302


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 37
Регистрация: 3.5.2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 5,943



Цитата(*Анюта** @ 12.10.2008, 20:33) *
Здравствуйте! Хочу поделиться своей неприятностью, может подскажете как лучше поступить... Меня обманула дочь, ей 14 лет, и не просто по-мелочи, а сказала мне что едет к отцу (он отдельно живет, мы в разводе уже 11 лет), а сама поехала на дачу с друзьями. Знала, что я не отпущу, вот видимо и нашла выход, думала я ему звонить не буду, а я позвонила.... Звонила ей - так она телефон выключила. Ночь почти не спала, звонила все... Приехала сегодня, ну я с ней поговорила, что я волнуюсь сказала, что верить как мне теперь ей и т. д. и не знаю дошло до нее, что плохо она сделала или нет...Муж советует с ней более жестко поговорить, контролировать во всем, гулять не пускать теперь, родители наоборот говорят не нападай на нее, добром надо и лаской - что сама я виновата, что так все вышло....Короче не знаю как себя вести....


Контроль всенепременно. Вы сами знаете свою дочь- выберите нужную тактику:либо скрытый контроль, наблюдение со стороны, либо явный. поговорите добром, объясните, как волновались, почему против подобного времяпрепровождения. А Вы, собственно, в чём виноваты? (единственно, что я на Вашем бы месте нашла бы благовидный предлог позвонить бывшему мужу ДО того, как дочь уедет...) Я в похожей ситуации сделала акцент дочери на "единожды солгав"(с)...
Да...И ещё на некоторое время забрала телефон со словами: "если ты отключаешь телефон, значит, тебе вовсе не так уж и необходимо его иметь...Научишься отвечать на звонки-верну.." Как ни странно, именно это подействовало больше всего... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 13.10.2008, 20:17
Сообщение #303


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Наверняка дочь знала, что вы ее не отпустите, поэтому это нормальная тактика для ее возраста.Главное не давать ей воплощать ее в дальнейшую жизнь, может и надо подумать о том, что надо почаще отпускать( ну может и не с ночевкой) и доверять дочери, и посомтреть с кем она дружит, можно ли доверять этим друзьям, где живут они, посмотреть куда она собиралась, что это за семья и почему ребенок там остался на ночь один. В общем начинать в первую очередь с себя и потом переключаться на дочь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-Самая
сообщение 20.10.2008, 8:07
Сообщение #304


Счастливая Мама
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,221
Регистрация: 15.4.2008
Из: Башкирия
Пользователь №: 5,895
награды:




Девочки, а мы опять вот заболели, опять эта проклятая ОРВИшка.
Пока в садик не ходили, болели крайне редкоо...1 раз в год, - и всё.
А теперь... sad.gif  3ий месяц ходим в сад ,и 3ий раз болеем...
ох-ох-ох...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свет`ОК
сообщение 20.10.2008, 15:30
Сообщение #305


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 488
Регистрация: 29.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3,135



Ну чтож вас не покидает эта противная бяка?! Может вам закалкой заняться? У меня племянник уже благодаря закалке ТТТТТТ 2 года не знает бед в саду (а в саду он уже годик. По началу вообще страшно было).
А я девочки к вам плакаться. Сейчас вроде немного отошла, но все равно потрясывает. Сегодня в поликлиннике сдавала анализы на операцию и они меня отправили самой относить эти стеклошки. Так и куда отправили......... надо проходить через морг в подвале. Подхожу к двери и вижу, что она конечно закрыта (а меня врач предупредил, что туда просто так не оппадешь, что нужно проходить по таблетке дверь открывать, а если таблект инет, то ждите кто ЕСЛИ... подойдет и откроет.) Я ждала, ждала, уже по перимитру начала ходить, чтоб ноги на одном месте не затекли. Вижу туда медсестра ломанулась, а за ней какой-то старичек я и побежала закричала. Мужичек меня дождался, придерживая дверь. Я зашла, а атм ПОДВАЛ и полутемно. Пока постояла на месте глазами начала все высматривать (с улицы светло, а тут темно, глазу не привычно). Пршла буквально 50 метров и тут из-за угла на меня этот старик выпругнул, за руки начал хватать, за попу и тащить куда-то. Я так испугалась сильно, что схватила его за волосы и ударила его головой об стену. Он и упал сразу, а я побежала. Забежала даже не знаю куда, там двое мужиков. Я им все рассказала и они побежали смотреть этого дядьку, а его как след простыл. В итоге довели они меня до лаборатории и обратно проводили. Сижу вся и самой противно. Уже сто раз руки вымала и пальто почистила, а все равно противно. Вот уроды встречаются. Благо сама молодец не растерялась и шваркнула его, а так бы кто его знает.... Вот и ходи по больницам. Я туда анализы не пойду забирать, сказала, чтоб муж шел. Караул, что твритсья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 21.10.2008, 8:28
Сообщение #306


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Цитата(Я-Самая @ 20.10.2008, 9:07) *
Девочки, а мы опять вот заболели, опять эта проклятая ОРВИшка.
Пока в садик не ходили, болели крайне редкоо...1 раз в год, - и всё.
А теперь... sad.gif 3ий месяц ходим в сад ,и 3ий раз болеем...
ох-ох-ох...


Бедненькие, поправляйтесь по-скорее. Что поделать, пока адаптируетесь к садику... да и вирусы всякие там ходят среди детишек. Мы тоже уже 2 раза за осень болели - повела малого в школу для малышей называется. Никуда от этого не деться... Лишь бы все проходило по-быстрее и без последствий. Здоровья вам крепкого!!!
Надеюсь уже пошли на поправку?

Светочек, какой кошмар! Что ж за старик такой, в больнице промышляет гад. Надо бы еще заведующему пожаловаться. Ты молодчина, хорошо сориентировалась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nerazumna
сообщение 21.10.2008, 9:38
Сообщение #307


Умница-Разумница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4,111
Регистрация: 8.5.2007
Из: Киев
Пользователь №: 4,528



Свет!!! какой ужас!!!! у меня прям мурашки бегут.... но ты умница - не растерялась!!!!! держись!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 21.10.2008, 11:38
Сообщение #308


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Я-Самая, лечи детку.Выздоравливайте. Мои ребятки болели очень часто когда пошли в дет.сад. Но с годами, постепенно, мы прошли этот этап.Сейчас Егорка ходит в сад 3-ий год и уже я спокойна(ТТТ), притом что у него и астма. Нужно время, закаляй малыша, давай что-нибудь из имунноукрепляющих( только советуйся обязаельно с врачом).

Светочка, какая гадость происходит у нас ohmy.gif .Молодец, что постояла за себя, я бы наверное растерялась. Надо было конечно рассказать руководству больницы.А за результатами пусть идет обязательно муж.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлюшка
сообщение 21.10.2008, 17:29
Сообщение #309


Солнышко
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,206
Регистрация: 23.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,271




Цитата(Я-Самая @ 20.10.2008, 10:07) *
Девочки, а мы опять вот заболели, опять эта проклятая ОРВИшка.
Пока в садик не ходили, болели крайне редкоо...1 раз в год, - и всё.
А теперь... sad.gif 3ий месяц ходим в сад ,и 3ий раз болеем...
ох-ох-ох...

Вот и у нас тоже самое sad.gif . Мы всего полтора месяца "ходим" в садик и уже третий раз заболел мой мальчик, опять ОРВИ sad.gif . Сейчас опять сидим дома, лечимся. Жалко детишек, но что делать, адаптация. Я-Самая, поправляйтесь! smile.gif


СветОК, какой неприятный случай! Вы молодец, что не растерялись, сориентировались в такой непростой ситуации. Не уверена, что я смогла бы так. Девочки правы, руководству больницы сообщить следует. А Вам желаю поскорее забыть этот кошмар.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 21.10.2008, 23:25
Сообщение #310


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Девочки, лечите деток, не болейте, выздоравливайте поскорее!
Светок, ужас какой!Вот тебе и общественное место, в больнице такое творится blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свет`ОК
сообщение 22.10.2008, 12:49
Сообщение #311


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 488
Регистрация: 29.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3,135



Девочки спасибо за поддержку. Я уже вроде отошла от этого, но все равно если вспомню, то потрясывать начинает. Я теперь не могу свое пальто надевать, за которое меня этот дед-маньяк хватал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nerazumna
сообщение 22.10.2008, 16:51
Сообщение #312


Умница-Разумница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4,111
Регистрация: 8.5.2007
Из: Киев
Пользователь №: 4,528



Цитата(Свет`ОК @ 22.10.2008, 13:49) *
Я теперь не могу свое пальто надевать, за которое меня этот дед-маньяк хватал.
вот!!! отличный повод обновить гардероб!!!!!
Светочек!!!! плюнь и разотри!!! ты умничка - справилась с такой отвратительной страшной ситуацией!!!! ты должна собой гордиться а не мандражится! я вот скорее всего б растерялась... а ты БОЕЦ!!!!! так держать!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлюшка
сообщение 22.10.2008, 22:22
Сообщение #313


Солнышко
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,206
Регистрация: 23.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,271




Цитата(Kati @ 22.10.2008, 1:25) *
Девочки, лечите деток, не болейте, выздоравливайте поскорее!

Спасибо, будем стараться rolleyes.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свет`ОК
сообщение 23.10.2008, 15:05
Сообщение #314


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 488
Регистрация: 29.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3,135



Неразумничка, вот это точно повод для нового гардероба))))
А на счет того что я смелая, я не такая - Я БОЛЬШАЯ ТРУСИХА. Видимо в тот момент сработал инстинкт самосохранения. Хорошо, что хоть его не сильно шваркнула головой, а то бы в суде ТТТТТТТТ пришлось объясняться и доказывать.
Ни дай Бог, чтоб кто-то с таким столкнулся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-Самая
сообщение 24.10.2008, 6:02
Сообщение #315


Счастливая Мама
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,221
Регистрация: 15.4.2008
Из: Башкирия
Пользователь №: 5,895
награды:




Девочки, большое всем спасибо за сочувствие. Мы пошли на поправку, выздоравливаем.

Девчонки, я очень люблю наш сайт...И вас всех love.gif ... и Знаю, что в трудную минуту вы всегда поддержите добрым словом, советом, подскажите если что...СПАСИБО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

69 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
12 чел. читают эту тему (гостей: 12, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2024, 15:43