IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

70 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Приятности., Наши радости
Ludmila
сообщение 27.11.2006, 18:03
Сообщение #166


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Алена @ 27.11.2006, 3:06) [snapback]27102[/snapback]

Это моя первая фотография,снятая новым фотоаппаратом.
Цветок моей китайской розы.

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Алена-а-а-а-а-а-а-а-а красота-а-а-а-а-а ohmy.gif rolleyes.gif
Фотка просто супер !!!!!!!!!! Молодец smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 27.11.2006, 18:06
Сообщение #167


Мастер вкусностей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,757
Регистрация: 2.9.2006
Из: ЯНАО
Пользователь №: 362



Алена, и фотография и сама роза очень и очень красивые, глаз не оторвать ohmy.gif smile.gif

Ален, если не секрет, что за фирма и сколько стоит huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 27.11.2006, 22:59
Сообщение #168


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Цитата
Наташа
Ален, если не секрет, что за фирма и сколько стоит huh.gif

Фотоаппарат PENTAX мне подарил сын,цену не огласил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 27.11.2006, 23:36
Сообщение #169


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




фотоаппарат снимает еще как видио камера,я уже попробовала. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 28.11.2006, 0:15
Сообщение #170


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Аленочка, поздравляю! Роза живая! blink.gif А ведь видно, что снимала вечером! ohmy.gif Какая красота!!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 28.11.2006, 7:19
Сообщение #171


Мастер вкусностей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,757
Регистрация: 2.9.2006
Из: ЯНАО
Пользователь №: 362



Цитата(Алена @ 28.11.2006, 1:59) [snapback]27206[/snapback]

Фотоаппарат PENTAX мне подарил сын,цену не огласил.

Алена, спасибо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 28.11.2006, 19:41
Сообщение #172


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Долго думала в какую тему написать,сюда или в "Неприятности",да и писать ли вообще...Но сегодня меня подтолкнули и решила написать,и все же сюда,надо стараться думать оптимистически! smile.gif
Сегодня мой муж уже сообщил о разрыве контракта на интернет(именно это меня и подтолкнула написать об этой новости,так как уже очень скоро у меня не будет возможности в Вами общаться Изображение ) с 25 декабря...В связи с тем,что мы переезжаем.....в Америку...С первого января вступает в силу новый контракт на работу моего мужа,именно по этой причине нам приходится переезжать.Я не знаю,сколько времени нам прийдется жить в отеле в поисках съемного жилья и подключения интернета,так что не знаю когда смогу написать Вам уже оттуда....Узнали мы уже давно,может быть Вы помните,я как-то писала,что сорвалась поездка моего мужа в Америку(он тогда паспорт потерял),так вот,он туда должен был лететь как раз,что бы составить контракт на работу...Визы уже подготавливаются,а мы уже потихоньку все продаем...Муж шутит,говорит,что в новогодняю ночь будем пролетать Атлантический океан...Может быть так и получится...
Иронично,что я сообщаю об этой новости именно сегодня...Сегодня ровно год,как я общаюсь здесь,на нашем форуме....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 28.11.2006, 19:48
Сообщение #173


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Цитата(Kati @ 28.11.2006, 20:41) [snapback]27402[/snapback]

с 25 декабря...В связи с тем,что мы переезжаем.....в Америку...Сегодня ровно год,как я общаюсь здесь,на нашем форуме....

Катюша!Как жалко ,я общаюсь с вами совсем не много,но уже так прикипела ко всем вам.Но ведь когда-нибудь вернешься к нам smile.gif Будем оптимистами.Не унывай smile.gif
Но не завидую тебе,я знаю что такое переезжать.Хотя с другой стороны люблю менять что-то в своей жизни.Думай о том,что узнаешь новых людей,о старых забывать ведь никто не собирается? wink.gif
О новых местах,потом и нам покажешь и расскажешь.
Ждем тебя smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
И конечно поздравляю тебя с такой датой!Это событие!
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 28.11.2006, 20:02
Сообщение #174


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Катюша, как жаль.....
А ведь и правда, сегодня ровно год, как ты с нами. Прости меня, я всю неделю думала тебя поздравить и вот забегалась и неуспела sad.gif . Фу.... какая я плохая, стыдно.....
Но лучше поздно, чем никогда. Я так рада, что ты год назад забрела на наш форум и стала хранительницей его очага, душой и сердцем.
Желаю чтобы в Америке у вас все получилось и эти перемены принесли тебе много-много новых приятных впечатлений.

Изображение
Мы будем с нетерпением ждать твоего возвращения.
Хлопот конечно у вас сейчас много, но всё что не делается - всё к лучшему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 28.11.2006, 20:11
Сообщение #175


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Катюша,я очень растроилась,за это время ты мне сразу стала.как родная. sad.gif Я сейчас даже не знаю,что написать. sad.gif Будем надеяться,что все,что делается к лучшему.И у вас все быстро наладится,и нас надолго ты не бросишь,а мы будем тебя очень ждать.Сразу подумала о твоей доче.как переезд скажется на ней,как она будет без своего дружка.А может ваш кантракт вас до России доведет(шучу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 28.11.2006, 20:36
Сообщение #176


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Девочки,вот верите,сижу,читаю Ваши посты через слезы...Вы меня очень растрогали!
Леночка,спасибо большое!Стараюсь настроиться на оптимистический лад! smile.gif Спасибо за открыточку! smile.gif Я Вас тоже всех очень сильно люблю!
Юличка,спасибо!Насчет даты и поздравления не переживай,я и сама случайно сегодня это заметила! smile.gif Спасибо за открыточку,пожелания и настрой!Будем надеяться,что это глобальные перемены действительно к лучшему! smile.gif
Аленочка,я тоже всех Вас полюбила за время общения на форуме,и все Вы заняли отдельное место в моем сердце!Мне тоже очень жаль Вас покидать,но я искренне надеюсь,что скоро вернусь! smile.gif За доченьку я переживаю больше всего,все-таки очень много часов в самолете ей предстоит перенести....одной....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 28.11.2006, 20:40
Сообщение #177


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




И я расстроилась ..... sad.gif хоть и была как то к этому готова, но не доходило как то, что это так надолго может затянуться, но ведь ты вернешься.... smile.gif Ты мне тоже стала родным человеком, ты это знаешь smile.gif Я тоже сейчас даже не знаю что сказать, не готова была это прочесть. Знаю, что нам тебя будет очень не хватать и мы все тебя будем ОЧЕНЬ ждать обратно !!!!!!!!!!!!! smile.gif

Поздравляю тебя с годовщиной пребывания на форуме, год это большой срок. Все согласятся думаю со мной, что этот форум без тебя просто будет одинок. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 28.11.2006, 20:42
Сообщение #178


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Цитата(Людмила @ 28.11.2006, 20:40) [snapback]27448[/snapback]

Все согласятся думаю со мной, что этот форум без тебя просто будет одинок. smile.gif

Да....будет очень грустно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 28.11.2006, 20:50
Сообщение #179


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Людмилочка,я и сама еще не совсем готова принять эту новость...Хоть и времени уже прошло много,но не могу сказать,что я морально готова к таким переменам...Мне Вас тоже будет очень сильно не хватать!За этот год я ОЧЕНЬ сильно привязалась к нашему форуму и ко всем его жителям!Но мы прощаемся не завтра! smile.gif У нас есть еще почти месяц! smile.gif И я обязательно вернусь,по другому я просто не смогу! smile.gif Как появится первая возможность выйти в интернет-сразу же дам о себе знать! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 28.11.2006, 21:12
Сообщение #180


Мастер вкусностей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,757
Регистрация: 2.9.2006
Из: ЯНАО
Пользователь №: 362



Катюша, очень грустно sad.gif , но надеюсь на новом месте тебе тоже понравится, привыкнешь, все наладится smile.gif

Конечно без тебя на форуме будет не та атмосфера, но надеюсь, что это не надолго и очень скоро нас порадуешь своим появлением smile.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

70 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
73 чел. читают эту тему (гостей: 73, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.9.2024, 22:28