IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Обсуждения и вопросы - 3, Поговорим о весонабюдатели, обсудим, поделимся
РахатЛукум
сообщение 23.7.2007, 0:04
Сообщение #241


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 29.6.2007
Из: Хабаровск
Пользователь №: 4,708



Ау! есть тут кто-нибуть? или все уже похудели? или вопросов больше не осталось? лю-ю-ди! я тоже хочу стать стройной! не теряйтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 23.7.2007, 0:57
Сообщение #242


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Цитата(РахатЛукум @ 8.7.2007, 16:17) [snapback]93823[/snapback]
попытка №2.
с одной стороны мне приятно, что при моём весе в 107 кг я такая незаметная.
а с другой стороны - может, просто вы уже не принимаете новичков?

Принимаем конечно! smile.gif Наверное просто Ваше сообщение осталось незамеченным по какой-то причине.Насколько я знаю систему ВН 35 пунктов это оооочень много.Вот прийдет наши девочки-спецы и Вам объяснят. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РахатЛукум
сообщение 23.7.2007, 7:40
Сообщение #243


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 29.6.2007
Из: Хабаровск
Пользователь №: 4,708



так я сама в шоке. я-то считала, что стала мало есть, а оказываетя, ем почти в 2 раза больше нормы.
самое обидное, что я уже окончательно решила стать весонаблюдателем, но почему-то никак не могу составить себе меню. скачала тут у вас кучу рецептов и... растерялась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 23.7.2007, 7:47
Сообщение #244


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Когда я начанала худеть по ВН,я просто взяла чужое меню(правильное,которое девочки уже проверили)и которое мне подходило по пунктам и ела строго по нему.Потом привыкла и стала обсчитывать уже свою еду.Правда по началу ошибалась,но Людмила меня всегда вовремя исправляла.
Еды на 20пунктов,которые были у меня это и правда не мало. wink.gif Но ведь худеется хорошо laugh.gif и результат хороший.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурочка
сообщение 23.7.2007, 9:03
Сообщение #245


Мисс Грация
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,641
Регистрация: 8.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,530



Цитата(РахатЛукум @ 23.7.2007, 7:39) [snapback]96006[/snapback]
так я сама в шоке. я-то считала, что стала мало есть, а оказываетя, ем почти в 2 раза больше нормы.
самое обидное, что я уже окончательно решила стать весонаблюдателем, но почему-то никак не могу составить себе меню. скачала тут у вас кучу рецептов и... растерялась.


laugh.gif Добро пожаловать!Ты(ничего что сразу на Ты?) просто ночью всегда пишешь,наверное все спали. tongue.gif
Я тоже вначале как Алена брала за основу меню чье-нибудь и оттуда плясала,добавляла зерновые,а теперь как по маслу идет,некоторые продукты уже запомнила и знаю по сколько употреблять.У меня завтрак,обед,ужин и 2 перекуса.Попробуй сначала расписать себе что ты будешь кушать и посчитай,будет лишнее - уберешь,или ..добавишь.Черновик так сказать.Или выстави сюда и помощь не заставит себя ждать.Удачи!Все получится! wink.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 23.7.2007, 17:33
Сообщение #246


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Rittta @ 22.7.2007, 23:52) [snapback]96039[/snapback]
4 года назад, когда я достигла небывалых в своей жизни 68 кг ( рост 162), я решила с ними бороться. Мне подсказали "нулевой" супчик, и что сидеть на нем нужно днями ... Это страшный опыт biggrin.gif ). Кончилось тем, что после супчика я не могла наесться smile.gif). Так и "родились" мои 72 кг!

Этот супчик я очень люблю..... smile.gif Они ВН ирже поощряется, но кроме супчика конечно нужно свои пункты съедать

Цитата(Kati @ 22.7.2007, 11:57) [snapback]95971[/snapback]
Насколько я знаю систему ВН 35 пунктов это оооочень много.Вот прийдет наши девочки-спецы и Вам объяснят. smile.gif

Это ООООООЧЕНЬ МНОГОООООООООООООООО................... blink.gif

как Вы считали ????????????????? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GuNa
сообщение 23.7.2007, 22:55
Сообщение #247


Cладкая пчёлка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,871
Регистрация: 24.1.2007
Пользователь №: 2,935



Цитата(РахатЛукум @ 23.7.2007, 1:04) [snapback]95960[/snapback]
Ау! есть тут кто-нибуть? или все уже похудели? или вопросов больше не осталось? лю-ю-ди! я тоже хочу стать стройной! не теряйтесь!


РахатЛукум
wink.gif Тут мы laugh.gif тут wink.gif худеем пожизненно laugh.gif
А ведь точно ошиблась ты с подсчетом пунктов...
У меня при 107-ми кг, 25 пунктов было, но это у меня wink.gif

Пройди тест по определению пунктов внимательней... что-то неверно ты посчитала unsure.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РахатЛукум
сообщение 23.7.2007, 23:09
Сообщение #248


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 29.6.2007
Из: Хабаровск
Пользователь №: 4,708



Ой, спасибо! столько ответов! девочки, вы меня не поняли. 35 пунктов получилось, когда я просто считала, что и сколько я ем в день. то есть, ещё не сижу на диете(так сказать). я сначала прочла весь ваш форум, прежде, чем решилась написать. а необходимые пункты я подсчитала - у меня получилось 23. вот от чего я в шоке. от разницы между тем сколько нужно и сколько можно. а пишу я ночью (по-вашему), потому, что живу на дальнем востоке. у меня сейчас 8.05 утра и я сижу на работе. у нас с москвой 7 часов разницы. так что придётся мне тут быть чем-то вроде ночной феи. ну что, полетела подсматривать ваши меню.

p.s. а давайте сразу на "ты" перейдём?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GuNa
сообщение 23.7.2007, 23:16
Сообщение #249


Cладкая пчёлка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,871
Регистрация: 24.1.2007
Пользователь №: 2,935



РахатЛукум, ах вот оно как.... а я то думаю как-так 35 может получиться huh.gif
Теперь понятно откуда они взялись wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klara
сообщение 24.7.2007, 11:25
Сообщение #250


Розовый фламинго
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,438
Регистрация: 6.1.2007
Из: Финляндия
Пользователь №: 2,320



Цитата(РахатЛукум @ 24.7.2007, 0:08) [snapback]96171[/snapback]
девочки, вы меня не поняли. 35 пунктов получилось, когда я просто считала, что и сколько я ем в день.

Да многовато конечно , но нам знакомо.......... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багира7
сообщение 24.7.2007, 20:08
Сообщение #251


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 76
Регистрация: 4.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,721



Девочки, вы принимаете новеньких? laugh.gif Нужно немного скинуть до отпуска. Первый вопрос с чего начать и как настроить себя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rittta
сообщение 24.7.2007, 20:43
Сообщение #252


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 152
Регистрация: 22.7.2007
Из: Germany, Hessen
Пользователь №: 4,780



... Доброго времени суток всем ! Подскажите , пожалуйста, как лучше всего записывать то, что за день съел ? Я пишу все подряд; наверное , нужно по группам ( белки, углеводы ,,, ). Может, есть какой-нибудь автоматический "дневник" для этого ?

Я тоже, когда узнала, что 7 фисташек - это один пункт, чуть не упала : а я почти каждый вечер под телевизор граммом 100 фисташек ( это где-то 30 пунктов ) за щеки закладывала и еще удивлялась , почему это вес ползет ?! Ведъ не ем ничего ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РахатЛукум
сообщение 24.7.2007, 23:13
Сообщение #253


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 29.6.2007
Из: Хабаровск
Пользователь №: 4,708



Доброго времени суток всем ! Подскажите , пожалуйста, как лучше всего записывать то, что за день съел ? Я пишу все подряд; наверное , нужно по группам ( белки, углеводы ,,, ). Может, есть какой-нибудь автоматический &quot;дневник&quot; для этого Я тоже, когда узнала, что 7 фисташек - это один пункт, чуть не упала : а я почти каждый вечер под телевизор граммом 100 фисташек ( это где-то 30 пунктов ) за щеки закладывала и еще удивлялась , почему это вес ползет ?! Ведъ не ем ничего ?<


вот-вот! съешь, бывало, пачечку печенек и удивляешься: чё меня так прёт? вроде мало ем...
я тоже присоединяюсь к твоему вопросу про записи. и вообще ... приятно познакомится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурочка
сообщение 25.7.2007, 7:25
Сообщение #254


Мисс Грация
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,641
Регистрация: 8.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,530



Цитата(Багира7 @ 24.7.2007, 20:08) [snapback]96344[/snapback]
Девочки, вы принимаете новеньких? laugh.gif Нужно немного скинуть до отпуска. Первый вопрос с чего начать и как настроить себя?

laugh.gif Добро пожаловать!Новеньким всегда рады!А начать надо с изучения,сначала все прочитай,будут вопросы,задавай. wink.gif Посмотри рецепты,там ТАКОЕ,что и настраивать не нужно себя,одни ЛЮдмилины блины с бананами чего стоят laugh.gif ,чего уж там настраиваться,готовь и завтракай.Лучшей системы я еще не встречала(Но это МОЕ мнение).Удачи!

Цитата(Rittta @ 24.7.2007, 20:43) [snapback]96353[/snapback]
... Доброго времени суток всем ! Подскажите , пожалуйста, как лучше всего записывать то, что за день съел ? Я пишу все подряд; наверное , нужно по группам ( белки, углеводы ,,, ). Может, есть какой-нибудь автоматический "дневник" для этого ?

Я тоже, когда узнала, что 7 фисташек - это один пункт, чуть не упала : а я почти каждый вечер под телевизор граммом 100 фисташек ( это где-то 30 пунктов ) за щеки закладывала и еще удивлялась , почему это вес ползет ?! Ведъ не ем ничего ?


Приветик!Я готовлю и составляю меню заранее,в книге расписываю что буду есть,считаю и уже не сбиваюсь с заданного курса. laugh.gif Вообще нужно почитать самые азы,самое начало,там все расписано доступно.Считаешь:зерновые,белки,жиры,молочку,фрукты,овощи.Свои пункты нужно за день скушать,ближе к вечеру я перепроверяю съеденное поточнее,если где-то не доела,быстренько исправляю это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 25.7.2007, 9:58
Сообщение #255


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Новеньким девочкам

Всем приветик, рада что в нашем полку прибыло

Мурочка все правилтно написала

Прочтите для начала ЗДЕСЬ

Задавайте вопросы если что то непонятно

Меню расписывать нужно заранее с подсчетом пунктов и распределения продуктов по группам.

Напишите свои e-mail адреса, я вам вышлю материалы, там есть калькулятор посчета пунктов любых продуктов (зная содержание в них жира и калорийности) и дневник, где вы можете записывать то, что съели за день, подсчет пунктов там ведется автоматически.

Цитата(Багира7 @ 24.7.2007, 7:08) [snapback]96344[/snapback]
Первый вопрос с чего начать и как настроить себя?


с ЭТОГО

и ЭТОГО

ну а настроиться.......так это от тебя только зависит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

81 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
13 чел. читают эту тему (гостей: 13, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.7.2024, 14:25