IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Обсуждения и вопросы - 3, Поговорим о весонабюдатели, обсудим, поделимся
ANFIZA
сообщение 29.6.2007, 8:02
Сообщение #196


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата
Например каша пшенная с тыквой. Сначала считаем в сухом виде пшено, тыкву и молоко?

Начинаю гурничать laugh.gif wink.gif
Перед тем, как что-либо готовить взвешиваешь или отмеряешь все инградиенты. отовишь. Взвешиваешь весь готовый продукт. Делишь его по весу или объёму на количество порций. Все пункты делишь на кол-во порций...Результат- количество пунктов в одной порции.
Других путей нет. если примерно, на глазок, то и отвес будет примерно...на глазок...т.е. глазок может и похудеет... laugh.gif Шучу я... laugh.gif

Яйца-белок.
Цитата
И еще вопрос про яйца их к жирам или белкам. Или на составные разбираем. По таблице 2 белка = 0,5 а желток 1. Т.е. 1 яйцо = 1,25 п. А считаем целое яйцо как 2 п. Разъясните, пожалуйста, если Вам не сложно.

Мамадорогая!!! blink.gif Ты где такие цифры нашла?

ЯЙЦО кур- 2п.
Белок 0.5 п
желток 1.5 п

Яйца, рыбу мясо творог молоко сметану сливки на составляющие не разбиваем . Всё есть в таблице.
девочки!!ВСЁ ПОСЧИТАНО ДО НАС!!! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
enotik
сообщение 29.6.2007, 8:05
Сообщение #197


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 27.6.2007
Из: Россия, Белгод
Пользователь №: 4,700



и еще никак не могу спланировать как бы мне все это потребить... я не то чтобы любитель еды...я наверное любительница сладенького smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 29.6.2007, 8:12
Сообщение #198


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата
калории/50+жиры/12-клетчатка/5 (учитывается только 4г. клетчатки).

Не пытайтесь всё усложнять. Все пункты с количеством в граммах и ложках есть в таблице.
Есть в каких-то диетах теория, что наличие клетчатки сводит на ноль наши пункты. Но так быть не может. Получится : ешь от пуза, заедай отрубями и умрёшь от истощения laugh.gif laugh.gif

Цитата
наверное любительница сладенького

Для любителей сладенького нам отводится 14 лакомых пунктов в НЕДЕЛЮ!!! Из общего количества пунктов. И не боле!!! ph34r.gif


Цитата
Что съедено Количество,гр Банан 100 1 пункт чай 250 чай 250 вода 200

уха 300 ??? отбивная свиная 150 ??? салат овощной с майнезом??? 150 компот 50 вода 250 вода 150 грейпфрут
огурец
чай
500
200
250
груша 300 сок 400


НЕТ!!! ТАК НЕ ПОЙДЁТ!!! Я тоже по молодости и дурости худела голоданием. Но эо не наш способ.
Если хочешь быть стройной и здоровой, то ешь на свои пункты. Иначе тебе не к ВН, а к голодовщикам!!! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
enotik
сообщение 29.6.2007, 8:41
Сообщение #199


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 27.6.2007
Из: Россия, Белгод
Пользователь №: 4,700



АААА!!! Я все! бросаю на сегодня работу. Читаю теорию smile.gif! и ваши менюшки.просто немного осложняется тем что с 8 до 5 я на работе, потом добраться до учебы и там до 8. а после 8 как-то не хочется наедаться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 29.6.2007, 8:52
Сообщение #200


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Не пытайся всё сразу охватить и применить. На занятиях ВН даже перечень пунктов даётся не сразу. По -моему в наших материалах тоже есть понедельное разделение. Вот и постигай всё постепенно. Не заморачивайся и с суперготовкой. Надоест. Самое простое меню, но чтобы всё было. Мы все на работе и все по вечерам при деле. Значит бери с собой еду. То, что можно съеть не подогревая...тот же банан-вполне походная еда... хлеб и ветчина. Овощи и фрукты...то, что можно съесть в любом месте...
Дерзай! Ищи понеделное расписание

Енотик, что-то ава у тебя как-то озадаченно-растерянная laugh.gif laugh.gif laugh.gif Крепись. Всё не так страшно!!! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
enotik
сообщение 29.6.2007, 8:52
Сообщение #201


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 27.6.2007
Из: Россия, Белгод
Пользователь №: 4,700



задание поняла. приступаю к выполнению! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InnaSh
сообщение 29.6.2007, 14:38
Сообщение #202


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 31
Регистрация: 27.6.2007
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4,698



Анфиса, спасибо за советы. Про формулу я спросила, что бы расчитывать пункты в готовых продуктах например в морковных котлетах замороженных или блинах с творогом. Сейчас пойду весы походные для дачи покупать. Одно смущает, что я до сентября с ребенком в деревню уезжаю и там молочные продукты фермерского производства с немеренной (в смысле неизвествной) жирностью. А я так люблю молочку. Боюсь, что буду по пуктам перебирать из-зе нее, но тогда буду отрабатывать физической нагрузкой wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурочка
сообщение 29.6.2007, 19:23
Сообщение #203


Мисс Грация
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,641
Регистрация: 8.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,530



blink.gif Я дошла до ручки! Или до точки? biggrin.gif Ну короче,сижу я тут с мужем на берегу реки,рыбачим!А вечером шашлык,правда покупала из индейки,даже из филе,специально выбирала для себя любимой,нежирный чтобы,ну и т.д.Вобщем суть-то в чем,заболела я этим ВН не на шутку.Сплошные цифры в голове,постоянно все считаю.Очуметь!!! wacko.gif laugh.gif Где-то я видела картинку кто-то выставлял ВН-калькулятора,реального.Очень хочется такую вещь иметь,думаю мне сразу легче бы стало.Девочки откликнитесь,сколько он стоит и если это возможно,может кто-нибудь выслал бы мне.Это реально вообще?Ну очень надо. wub.gif Тем более что мужу результат мой очень даже по душе! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 29.6.2007, 19:37
Сообщение #204


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Реально можно выслать, стоит в рублях.....нужно считать, в России они не продаются

Калькульятор пунктов
Лучший помошник Весонаблюдателя! - выдаёт на экране подсказки на русском языке - помогает ежедневно управлять числом Ваших пунктов - добавляет премиальные пункты в банк пунктов - рассчитывает, сколько пунктов окажется в 100г или порции продукта - работает и как обычный калькулятор
Cena 11.00 Ls

1 Ls = 0,7028 евро + пересылка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурочка
сообщение 29.6.2007, 19:56
Сообщение #205


Мисс Грация
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,641
Регистрация: 8.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,530



Цитата(Людмила @ 29.6.2007, 19:37) [snapback]92300[/snapback]
Реально можно выслать, стоит в рублях.....нужно считать, в России они не продаются

Калькульятор пунктов
Лучший помошник Весонаблюдателя! - выдаёт на экране подсказки на русском языке - помогает ежедневно управлять числом Ваших пунктов - добавляет премиальные пункты в банк пунктов - рассчитывает, сколько пунктов окажется в 100г или порции продукта - работает и как обычный калькулятор
Cena 11.00 Ls

1 Ls = 70,28 евро + пересылка


ohmy.gif Мамочки мои! Это получается 800 евро почти ? Или я чего-то не допоняла? Тогда проще ноутбук купить и считать на своем калькуляторе!!А курс у вас какой? Ндааа! blink.gif dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 29.6.2007, 21:09
Сообщение #206


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




blink.gif это я чего то не того написала, извини, я уже исправила
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурочка
сообщение 29.6.2007, 22:30
Сообщение #207


Мисс Грация
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,641
Регистрация: 8.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,530



Цитата(Людмила @ 29.6.2007, 19:37) [snapback]92300[/snapback]
Реально можно выслать, стоит в рублях.....нужно считать, в России они не продаются

Калькульятор пунктов
Лучший помошник Весонаблюдателя! - выдаёт на экране подсказки на русском языке - помогает ежедневно управлять числом Ваших пунктов - добавляет премиальные пункты в банк пунктов - рассчитывает, сколько пунктов окажется в 100г или порции продукта - работает и как обычный калькулятор
Cena 11.00 Ls

1 Ls = 0,7028 евро + пересылка


blink.gif Людмил,чего то опять не то!Теперь совсем смешно! smile.gif На наши это получается 270 рублей!Маловато как-то! Даже если и с пересылкой! Это точно он столько стоит? Вобщем -ХОЧУ! biggrin.gif Как теперь нам все это сделать? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 30.6.2007, 14:04
Сообщение #208


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




опять я там напутала.... sad.gif mad.gif впердь мне наука, если нет времени, лучше не отвечать.....
пересчитала все получается - 545 руб без пересылки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурочка
сообщение 30.6.2007, 14:16
Сообщение #209


Мисс Грация
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,641
Регистрация: 8.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,530



Цитата(Людмила @ 30.6.2007, 14:03) [snapback]92368[/snapback]
опять я там напутала.... sad.gif mad.gif впердь мне наука, если нет времени, лучше не ртвечать.....
пересчитала все получается - 545 руб без пересылки


Пусть так!Я согласна! biggrin.gif С чего начать?Как скажешь,так и сделаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 3.7.2007, 14:42
Сообщение #210


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




У меня сейчас полный завал на работе, mad.gif sad.gif немного разберусь и все сделаю, что обещала.... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

81 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
12 чел. читают эту тему (гостей: 12, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.7.2024, 14:11