IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

60 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Разыскиваются форумчане.
podruga
сообщение 28.4.2007, 14:27
Сообщение #691


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Цитата(Юличка @ 28.4.2007, 16:20) [snapback]78682[/snapback]
[

А я тебя вижу smile.gif .

А я пока здесь,но скоро поеду.Сегодня же еще не выходной,у нас рабочий день unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 2.5.2007, 12:07
Сообщение #692


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Ну, вот, я вернулась! smile.gif Так соскучилась за всеми, не могла дождаться, когда к вам прийду. День рождения отгуляли как всегда шумно и весело. Сезон шашлыков открыли. Все за долгую зиму за ними соскучились, так что мяса было съедено много! rolleyes.gif Погода вот только подкачала. Похолодало и пришлось по большей части находиться в доме. А тут еще и начали происходить известные вам беспорядки в Эстонии. Люди все в напряжении и стрессе. Сестра со своей семьей и мама остались у нас на все выходные. Боялись ехать, т.к. везде беспорядки, проверки, задержки людей. Уехали только сегодня утром. Что будет дальше, чем все закончится, думать страшно. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stern
сообщение 2.5.2007, 12:28
Сообщение #693


Душа компании
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9,169
Регистрация: 11.12.2006
Из: Украина(Днепропетровск)-Deutschland(Berlin)
Пользователь №: 1,558



Ва-юрчик,как хорошо,что ты уже "дома"-на форуме,с нами. smile.gif
Молодцы,что не взирая на погоду,погуляли весело! wink.gif

Будем надеяться на лучшее.Мы все за вас переживаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
светуня
сообщение 2.5.2007, 13:40
Сообщение #694


Светлячок нашего форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5,202
Регистрация: 21.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 727



Рада, сестренка, что "шашлычный" сезон открылся для вас. И ,конечно, УЖАСНО просто, что происходит у вас!!!!!! Остается только надеяться, что закончится все миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 2.5.2007, 14:18
Сообщение #695


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Ва-юрчик,наконец-то ты вернулась! smile.gif Мы по тебе тоже соскучились!Молодцы,что погуляли хорошо!И будем надеяться,что в скором эти беспорядки прекратятся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 2.5.2007, 23:23
Сообщение #696


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Спасибо, девочки за поддержку! Впереди еще 9 мая. Такой большой праздник, а у нас неизвестно чем это может еще обернуться. sad.gif Как на Русси говорили " Цари ссорятся, а у солдат лбы трещат". Правительство само решает и у народа согласия не спрашивает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 3.5.2007, 7:41
Сообщение #697


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Ваюрчик,очень за вас переживаю,надеюсь,что все обойдется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 3.5.2007, 14:10
Сообщение #698


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Спасибо, Алена! Очень сочувствую матерям, чьих детей похватали и посадили. Метерям до сих пор не дают никакой информации о детях, почти уже неделю. А сегодня хоронят парнишку 20-лет, которому не оказали во время помощь в этой заварухе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 3.5.2007, 14:24
Сообщение #699


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Цитата(ва-юр @ 3.5.2007, 15:10) [snapback]79826[/snapback]
Спасибо, Алена! Очень сочувствую матерям, чьих детей похватали и посадили. Метерям до сих пор не дают никакой информации о детях, почти уже неделю. А сегодня хоронят парнишку 20-лет, которому не оказали во время помощь в этой заварухе.

Страшно конечно. "Цари ссорятся, а у солдат лбы трещат" - вот так всегда, держитесь. По-скорее бы у вас там это все закончилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стас
сообщение 3.5.2007, 15:45
Сообщение #700


Таежный охотник
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,020
Регистрация: 14.7.2006
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 170



Цитата(ва-юр @ 2.5.2007, 16:06) [snapback]79451[/snapback]
беспорядки в Эстонии. Люди все в напряжении и стрессе. sad.gif


Дорогая Ва-юр ! Очень многие в России после всех этих событий находятся в шоке, но со всей ответственностью заявляю, что Уральцы просто ненавидят всех тех, кто устроил "пляску на костях" наших с Вами дедов, а отношение к гражданм Эстонии абсолютно нормальное, у моего отца партнер по бизнесу гражданин Эстонии - отличный мужик ! Вчера сидели у отца в офисе вместе с ним, общались так он сам в шоке от всего случившегося sad.gif sad.gif sad.gif Есть одна очень хорошая поговорка времен ГУЛАГА - "Бог не фраер, он все видит !". Очень жалко этих политиков - нехристей, такой тяжкий грех на их род упадет sad.gif Может откроем темку "Политинформация", где можно описывать обстановку в наших странах глазами простого обывателя. Меня Вот например очень тревожит положение на Украине - вроде все утряслось, народ начал свой бизнес развивать, а теперь опять "Кипеж", политики кайфуют, а народ страдает sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 3.5.2007, 16:26
Сообщение #701


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Цитата(Стас @ 3.5.2007, 16:45) [snapback]79844[/snapback]
Дорогая Ва-юр ! Очень многие в России после всех этих событий находятся в шоке, но со всей ответственностью заявляю, что Уральцы просто ненавидят всех тех, кто устроил "пляску на костях" наших с Вами дедов, а отношение к гражданм Эстонии абсолютно нормальное

Я думаю, все эти события - это большая политика (о целях которой можно только догадываться), простые граждане не имеют к ней отношение, а вот страдают как раз они (как в России во время маршей протеста, так и в Эстонии, во время нагнетания этой вражды).
Цитата
Может откроем темку "Политинформация", где можно описывать обстановку в наших странах глазами простого обывателя. Меня Вот например очень тревожит положение на Украине - вроде все утряслось, народ начал свой бизнес развивать, а теперь опять "Кипеж", политики кайфуют, а народ страдает sad.gif

Стас, есть желание - открывай темку smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pups
сообщение 3.5.2007, 21:11
Сообщение #702


Само очарование
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,195
Регистрация: 6.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2,327



Вопрос вот только: КТО на эти марши "несогласных" ходит?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЁНКИН
сообщение 3.5.2007, 22:33
Сообщение #703


Наше Солнце
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,340
Регистрация: 8.12.2006
Из: New York, USA
Пользователь №: 1,463



Ва-юрчик, милая, очень хочется надеяться, что твою семью это не коснется. Огромнейший привет от меня и Сереги (ты знаешь, о ком речь), который в восторге от твоей кулинарии. У меня очень заняты buisness days, нет времени спокойно ответить на что-то, но я помню о вас всех. И я люблю вас всех!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 3.5.2007, 23:12
Сообщение #704


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(Стас @ 3.5.2007, 15:45) [snapback]79844[/snapback]
........ но со всей ответственностью заявляю, что Уральцы просто ненавидят всех тех, кто устроил "пляску на костях" наших с Вами дедов, а отношение к гражданм Эстонии абсолютно нормальное, у моего отца партнер по бизнесу гражданин Эстонии - отличный мужик ! .......

Да, даже сами эстонцы не все поддерживают эту политику правительства. Многие тоже возмущены.

Цитата(АЛЁНКИН @ 3.5.2007, 22:33) [snapback]79910[/snapback]
Ва-юрчик, милая, очень хочется надеяться, что твою семью это не коснется. Огромнейший привет от меня и Сереги (ты знаешь, о ком речь), который в восторге от твоей кулинарии. У меня очень заняты buisness days, нет времени спокойно ответить на что-то, но я помню о вас всех. И я люблю вас всех!!!

Алёнкин, как приятно тебя видеть с нами! Привет! Мы о тебе не забываем и всегда ждем. Большой привет от меня Сереге!! smile.gif

Спасибо всем за поддержку!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 7.5.2007, 22:28
Сообщение #705


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



А где Махоня пропала? Маш, у тебя все в порядке? отзовись.... Как Костик поживает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

60 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
15 чел. читают эту тему (гостей: 15, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.7.2024, 0:45