IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

60 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Приятности - 2, Наши радости
Elja
сообщение 7.8.2007, 21:26
Сообщение #676


Северное сияние
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,561
Регистрация: 5.12.2006
Из: Финляндия / СПб
Пользователь №: 1,383



Милая людям удачи на новом месте!

Девочки, а у меня радость...вчера с мужем купили новый плазменный телевизор.
А сегодня я узнала что милый мне на день рождения собирается сделать подарок о котором я уже довно мечтаю....
Он купит мне путевку на юг. Осталось мне только выбрать куда...вот и ломаю голову куда бы поехать.
Сегодня даже мне шопинг устроил...накупиля всяких юбочек....и всяких прелестных вещичек.

(может кто посоветует куда поехать....хочу в Испанию, Грецию либо же в Турцию но вот куда ....ох как же это сложно!!!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 7.8.2007, 22:49
Сообщение #677


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Эличка, поздравляю с приятным приобретением!Телевизор - класс!Правда я слышала, что от плазменных телевизоров быстро устают глаза.
Насчет отдыха на юге очень за тебя рада!Ты одна поедешь?Или с детками?А муж?
Посоветовать многого не могу, только из личных соображений.Испания красивая страна, но мне больше нравится ее юг, а не заполненный туристами север.Ты чем на отдыхе любишь заниматься?По городу и музеям ходить или больше на пляже поваляться?И на сколько времени ты хочешь ехать?Исходя из этих соображений надо думать.У меня всегда была мечта посетить Египет, сходить на экскурсию посмотреть на пирамиды.Турция....не знаю, лично мне кажется, что если туда ехать, то только что бы у моря побыть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elja
сообщение 7.8.2007, 23:06
Сообщение #678


Северное сияние
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,561
Регистрация: 5.12.2006
Из: Финляндия / СПб
Пользователь №: 1,383



Цитата(Kati @ 7.8.2007, 23:49) [snapback]99072[/snapback]
Эличка, поздравляю с приятным приобретением!Телевизор - класс!Правда я слышала, что от плазменных телевизоров быстро устают глаза.
Насчет отдыха на юге очень за тебя рада!Ты одна поедешь?Или с детками?А муж?
Посоветовать многого не могу, только из личных соображений.Испания красивая страна, но мне больше нравится ее юг, а не заполненный туристами север.Ты чем на отдыхе любишь заниматься?По городу и музеям ходить или больше на пляже поваляться?И на сколько времени ты хочешь ехать?Исходя из этих соображений надо думать.У меня всегда была мечта посетить Египет, сходить на экскурсию посмотреть на пирамиды.Турция....не знаю, лично мне кажется, что если туда ехать, то только что бы у моря побыть...

Катюша, спасибо большое.
Отдыхать поеду на неделю с кем пока не знаю. Если мужу дадут отпуск то поедим втроем а если нет то с Вероничкой.
Даника бабуле оставлю. Я бы хотела в Испанию но родители говорят что там все дорого.
Больше люблю активный отдых но и поваляться на пляже не против. По городу тоже гулять люблю....а вот музеи не все предпочитаю.
Хотела бы побывать в Севилии, но одна путевка на чел стоит за 1200евро в *** так что не знаю. У нас в основном предлагают на Mallorca,Cala Bona и Costa del sol
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 8.8.2007, 3:57
Сообщение #679


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Да, дорогова-то.Хотя с уверенностью говорю, что юг Испании дешевле севера.И в плане еды, и поездок.А если на машине ехать?Может дешевле получится?Самим отель зарезервировать там, где вам нравится и хочется, а не то, что предлагают тур-агенства, так тоже можно съэкономить.Да и поездить сами сможете, посмотреть что хотите.Costa del sol впринципе не плохо.Но там в основном небольшие города.Зато можно и в Севилью съездить, и в Гранаду в горы.Да и проездом на машине в Мадрид заглянуть и в Барселону заехать.Хотя с детками очень тяжело так путешествовать.

Если хочешь что-то узнать поподробнее давай перейдем в темку в "Путешествиях" про Испанию smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katrin
сообщение 8.8.2007, 4:35
Сообщение #680


Прелестная островитянка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,940
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 4,631



Цитата(милая людям @ 7.8.2007, 15:12) [snapback]98982[/snapback]
Девочки, я с вами последний месяц. sad.gif Приняли меня на работу и уезжаю я жить аж за 200 км отсюда.

Милая людям удачи тебе на новом месте,мы будем ждать и скучать по тебе.Возвращайся скорей. smile.gif

Цитата(Elja @ 7.8.2007, 21:25) [snapback]99059[/snapback]
Девочки, а у меня радость...

Эличка,с покупками тебя.Я рада за тебя.Отдых это здорово!!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 8.8.2007, 4:58
Сообщение #681


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Elja @ 8.8.2007, 1:25) [snapback]99059[/snapback]
Девочки, а у меня радость...вчера с мужем купили новый плазменный телевизор.
А сегодня я узнала что милый мне на день рождения собирается сделать подарок о котором я уже довно мечтаю....
Сегодня даже мне шопинг устроил...накупиля всяких юбочек....и всяких прелестных вещичек.

Ух Эличка какая ты счастливая столько приятностей, поздравляю!!! rolleyes.gif А ты одна поедешь?

Цитата(Elja @ 8.8.2007, 3:06) [snapback]99077[/snapback]
Отдыхать поеду на неделю с кем пока не знаю. Если мужу дадут отпуск то поедим втроем а если нет то с Вероничкой.
Даника бабуле оставлю. Я бы хотела в Испанию но родители говорят что там все дорого.
Больше люблю активный отдых но и поваляться на пляже не против. По городу тоже гулять люблю....а вот музеи не все предпочитаю.
Хотела бы побывать в Севилии, но одна путевка на чел стоит за 1200евро в *** так что не знаю. У нас в основном предлагают на Mallorca,Cala Bona и Costa del sol

В Турции море, если финансы позволяют я бы поехала в Испанию там и море и есть на что посмотреть и страна более цевильная все-таки Европа

Цитата(милая людям @ 7.8.2007, 19:12) [snapback]98982[/snapback]
Девочки, я с вами последний месяц. sad.gif Приняли меня на работу и уезжаю я жить аж за 200 км отсюда. Компьютера пока у меня не будет, так что пока прощаюсь с вами.

Удачи тебе Милая людям rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stern
сообщение 8.8.2007, 7:33
Сообщение #682


Душа компании
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9,169
Регистрация: 11.12.2006
Из: Украина(Днепропетровск)-Deutschland(Berlin)
Пользователь №: 1,558



Эличка,носи на здоровье обновки и обязательно хорошо отдохни!!! rolleyes.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
милая людям
сообщение 8.8.2007, 11:12
Сообщение #683


Окрыленная надеждой
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 870
Регистрация: 9.4.2007
Из: Германия
Пользователь №: 4,420



Девочки, спасибо большое! Да, тяжело уезжать, но с другой стороны радостно. Город там большой, красивый, много достопримечательностей, есть на что посмотреть! А самое главное, там есть зоопарк! Давно мечтаю сходить!
Эличка, поздравляю с покупкой! Заранее желаю хорошо съездить отдохнуть. А вот у меня уже который год не получается отдыхать. Но зато я зимой в Россию поеду и буду там встречать Новый Год! biggrin.gif Со снежком да с морозом! tongue.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
жанна
сообщение 8.8.2007, 11:38
Сообщение #684


Солнечный цветочек
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 364
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 741



Всем привет! rolleyes.gif Девочки, с пусть с опозданием, зато от всей души поздравляю вас с вашими приятностями!
Kati, удачи на дорогах, вежливых водителей и добрых полицейских!
Алёна, с удачным уловом и вкусных грибных обедов и ужинов вашей семье (с такой мастерицей как вы это точно не проблема).
Милая людям, как я понимаю вашу радость, поздравляю! Удачи на новом месте.
Eija, желаю удачного выбора маршрута! Так здорово, что у тебя такой любящий и заботливый муж.
Девочки, так приятно, что у вас столько приятностей случилось!!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elja
сообщение 8.8.2007, 11:44
Сообщение #685


Северное сияние
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,561
Регистрация: 5.12.2006
Из: Финляндия / СПб
Пользователь №: 1,383



Девочки спасибо Всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 8.8.2007, 18:39
Сообщение #686


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Цитата(милая людям @ 8.8.2007, 4:12) [snapback]99140[/snapback]
Но зато я зимой в Россию поеду и буду там встречать Новый Год! biggrin.gif Со снежком да с морозом! tongue.gif

Здорово! rolleyes.gif Новый год со снегом для меня мечта уже нескольких лет unsure.gif rolleyes.gif laugh.gif

Цитата(жанна @ 8.8.2007, 4:37) [snapback]99149[/snapback]
Kati, удачи на дорогах, вежливых водителей и добрых полицейских!

Жанночка, спасибо большое! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
милая людям
сообщение 11.8.2007, 12:42
Сообщение #687


Окрыленная надеждой
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 870
Регистрация: 9.4.2007
Из: Германия
Пользователь №: 4,420



Цитата(Kati @ 8.8.2007, 18:38) [snapback]99220[/snapback]
Здорово! rolleyes.gif Новый год со снегом для меня мечта уже нескольких лет unsure.gif rolleyes.gif laugh.gif


А я вот каждую зиму специально в Россию езжу, чтоб там Новый Год встретить! В лесу, на даче, с друзьями. Хотя, когда как! Бывает и в квартире с ёлкой, с оливье классно, а за окном минус 35! Так я там простыла и Новый Год встретила с температурой да с соплями. laugh.gif Но всё равно было классно! А ещё когда с друзьями, так ни с чем не сравнишь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 11.8.2007, 19:53
Сообщение #688


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Пишу в приятностях.
Сейчас напилась холодного шампанского-ТАК ПРИЯТНО laugh.gif laugh.gif !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diana
сообщение 11.8.2007, 20:27
Сообщение #689


Наша Принцесса
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 796
Регистрация: 31.3.2007
Пользователь №: 4,369



Цитата(Алена @ 11.8.2007, 22:53) [snapback]99961[/snapback]
Пишу в приятностях.
Сейчас напилась холодного шампанского-ТАК ПРИЯТНО laugh.gif laugh.gif !!!!



Вау tongue.gif Какбы я хатела такова холодненькава при холодненькова laugh.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stern
сообщение 11.8.2007, 20:41
Сообщение #690


Душа компании
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9,169
Регистрация: 11.12.2006
Из: Украина(Днепропетровск)-Deutschland(Berlin)
Пользователь №: 1,558



Цитата(Алена @ 11.8.2007, 19:53) [snapback]99961[/snapback]
Пишу в приятностях.
Сейчас напилась холодного шампанского-ТАК ПРИЯТНО laugh.gif laugh.gif !!!!


Рада за тебя! wink.gif smile.gif А мне завтра приятно будет laugh.gif -вечеринка по поводу окончания курсов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

60 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
40 чел. читают эту тему (гостей: 40, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 17:33