IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

60 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Неприятности, Часть 2
Алена
сообщение 22.6.2007, 13:01
Сообщение #181


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Может быть народ выскажет недовольствие и это как то переиграют.Ну,не должно такого быть в государстве,даже если человек имеет только вид на жительство.
А папу конечно надо подготовить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 22.6.2007, 13:08
Сообщение #182


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Гуна,очень жалко вас и папу в том числе.И сказать,пожелать даже нечего,только смириться наверное,и чсвоими силами действовать.А поднимать народи и так далее-это бестолку,как я понимаю у вас этим ничего не добьешься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GuNa
сообщение 22.6.2007, 13:10
Сообщение #183


Cладкая пчёлка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,871
Регистрация: 24.1.2007
Пользователь №: 2,935



Цитата(Алена @ 22.6.2007, 14:01) [snapback]90577[/snapback]
Может быть народ выскажет недовольствие и это как то переиграют.Ну,не должно такого быть в государстве,даже если человек имеет только вид на жительство.
А папу конечно надо подготовить.


будем конечно ждать этого первого, так как осталось недолго... А на счет того что в государстве не могут...... у нас тут все могут... и каждый раз за счет тех, кто ответить не может то детей зацепят, то теперь до людей больных добрались...
А на днях по радио передавали, что подумывают врачей обложить налогами за подарки которые они принимают с больных.... вот у нас врачи так поудут и доложат сколько получили и еще декларацию подадут Дурдом....

Цитата(podruga @ 22.6.2007, 14:07) [snapback]90579[/snapback]
Гуна,очень жалко вас и папу в том числе.И сказать,пожелать даже нечего,только смириться наверное,и чсвоими силами действовать.А поднимать народи и так далее-это бестолку,как я понимаю у вас этим ничего не добьешься.

у нас точно ничего не добиться они там как не люди без сердец и души.... только и знают как гадости людям делать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 22.6.2007, 13:10
Сообщение #184


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




На самом деле -дурдом!!!! mad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GuNa
сообщение 22.6.2007, 13:18
Сообщение #185


Cладкая пчёлка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,871
Регистрация: 24.1.2007
Пользователь №: 2,935



Я так чувствую хорошим тут ничего не кончится...за маму конечно переживаю сейчас больше чем за отца, она везде уже третий день бегает нигде никаких результатов, сдавала анализ на сахар вчера сегодня результат сахар повышен... понятное дело что это все нервы.... весь удар она сейчас на себя взяла,, по этим конторам ходить это надо нервы железные иметь, а тут еще и выхода нет ..... она вся как на иголках а я ничем помочь не могу.... вот сижку тут на телефоне, через 10 минут ей перезваниваю... ТТТ черт с этим уже законом уж может как нибудь вытянем мы отца и без доктора.... но мама конечно не хочет быть обузой нам, понять ее можно, сама то она никак на одну свою зарплату не вытянет больного, да еще и все платежи комунальные... это ее волнует я чувствую ..... ОХ толькоб ничего не случилось пострашнее этого закона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 22.6.2007, 13:19
Сообщение #186


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Девчонки,раз раговор немного о Прибалтике пошел.Пропал сыр Виола в магазине у нас.Видимо перестали закупать его.Вот она блокада шпротная повтаряется.

Гуна,терпите стиснув зубы.Выход только один-уезжать оттуда,чего еще делать.А это я понимаю невозможно.Вот и остается только плакать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 22.6.2007, 13:21
Сообщение #187


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Лена а сыр Виола -у нас финский.Или у вас другой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 22.6.2007, 13:23
Сообщение #188


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Цитата(Алена @ 22.6.2007, 15:20) [snapback]90585[/snapback]
Лена а сыр Виола -у нас финский.Или у вас другой?

Да что ты?Я почему-то думала,что Прибалтика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GuNa
сообщение 22.6.2007, 13:27
Сообщение #189


Cладкая пчёлка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,871
Регистрация: 24.1.2007
Пользователь №: 2,935



Цитата(podruga @ 22.6.2007, 14:19) [snapback]90583[/snapback]
Девчонки,раз раговор немного о Прибалтике пошел.Пропал сыр Виола в магазине у нас.Видимо перестали закупать его.Вот она блокада шпротная повтаряется.

Гуна,терпите стиснув зубы.Выход только один-уезжать оттуда,чего еще делать.А это я понимаю невозможно.Вот и остается только плакать

Подружка плакать тоже нельзя... слезами делу не поможешь...... А уезжать вариант есть куда у нас в России квартира в Казани есть, яее спечиально не продавала все это время.... хотя мама мне всегда говорила, зачем ты ее держишь продавай.... всегда ей говорила, подожди кто знает может тут все случиться... вот видимо и случилось..... Но мы то туда поехать не сможем дети учатся и куча всего связано тут одного с другим, родителей туда отправить..... ох что это еще будет посмотрим ... Главное сейчас дожить без потерь до первого, а то я очень как то волнуюсь за маму. никогда ее еще такой не видела, глаза как у загнанного зверя бежать некуда все выходы перекрыты... вчера у нее такие глаза и были....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 22.6.2007, 13:33
Сообщение #190


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Цитата(GuNa @ 22.6.2007, 15:27) [snapback]90587[/snapback]
Подружка плакать тоже нельзя... слезами делу не поможешь...... А уезжать вариант есть куда у нас в России квартира в Казани есть, яее спечиально не продавала все это время.... хотя мама мне всегда говорила, зачем ты ее держишь продавай.... всегда ей говорила, подожди кто знает может тут все случиться... вот видимо и случилось..... Но мы то туда поехать не сможем дети учатся и куча всего связано тут одного с другим, родителей туда отправить..... ох что это еще будет посмотрим ... Главное сейчас дожить без потерь до первого, а то я очень как то волнуюсь за маму. никогда ее еще такой не видела, глаза как у загнанного зверя бежать некуда все выходы перекрыты... вчера у нее такие глаза и были....

Я представляю как тяжело,но тогда просто ждать и терпеть.Может как-то через организации какие можно что сделать будет.Ведь у нас как обычно решается легче для одного,а не для всех.
А мама естественно боится,жить всю жизнь так,а теперьчто-то менять,да ешще и неизвестность,ей страшно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stern
сообщение 22.6.2007, 13:46
Сообщение #191


Душа компании
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9,169
Регистрация: 11.12.2006
Из: Украина(Днепропетровск)-Deutschland(Berlin)
Пользователь №: 1,558



Беспредел!!!!!!!!!!!
Просто злые слёзы наворачиваются!И выхода нет! sad.gif Кошмар!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 22.6.2007, 18:14
Сообщение #192


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Гуночка,какой кошмар! sad.gif Правильно кто-то из девочек сказал,что поправительству судят по отношению к детям и пожилым.Беспредел полный!И самое обидное,что ничего сделать невозможно sad.gif Сами по себе руки опускаются.Прежде всего желаю твоей маме терпения и стойкости.Держитесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nerazumna
сообщение 22.6.2007, 19:44
Сообщение #193


Умница-Разумница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4,111
Регистрация: 8.5.2007
Из: Киев
Пользователь №: 4,528



Гуночка!!!!
я просто онемела!
даже не знаю что тебе сказать!
держись, ты умничка! и маму поддерживай!!!
это ж самое страшное, когда родной человек страдает, а ты не можешь ему помочь.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
keul
сообщение 22.6.2007, 20:19
Сообщение #194


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 228
Регистрация: 11.2.2007
Из: Муром
Пользователь №: 3,567



Гуночка, держитесь!!! Обязательно какой-нибудь выход найдется, главное верить, все образуется!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 22.6.2007, 21:25
Сообщение #195


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Наташенька, добавить нечего..... mad.gif sad.gif
Я даже не слышала про такой закон, но почему то хочется верить, что ошибка какая то, хоть я как и ты не удивлюсь, что все это окажется реальностью, видели всякое.... mad.gif
Держитесь, может быть как то все образуется еще. Маме сейчас очень нужна твоя поддержка, жалко больных людей попавших в заложники государству.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

60 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
16 чел. читают эту тему (гостей: 16, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.9.2024, 23:27