IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

64 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Наши отчеты о проведенных праздниках, дни рождения и другие праздники, меню для праздничных столов
светуня
сообщение 12.3.2007, 8:32
Сообщение #781


Светлячок нашего форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5,202
Регистрация: 21.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 727



ohmy.gif Алекс!!!!!!!! Вот это стол!!! rolleyes.gif Все такое яркое, красочное, вкусняцкое. КАКАЯ ТЫ УМНИЧКА!!! А что та в твоих перчиках лежит? Мне так нравится теперь разные начинки туда класть. А салатики какие интересные - рецептики поставила, пойду посмотрю smile.gif Фотки суперские получились, я никак не могу так фотографировать научиться, а ты молодец!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stern
сообщение 12.3.2007, 10:13
Сообщение #782


Душа компании
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9,169
Регистрация: 11.12.2006
Из: Украина(Днепропетровск)-Deutschland(Berlin)
Пользователь №: 1,558



Алекс,молодчина!!!Стол очень яркий,красивый и необычный! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 12.3.2007, 10:26
Сообщение #783


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Алекс стол замечательный,вкуснотища rolleyes.gif rolleyes.gif И очень красочный!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GuNa
сообщение 12.3.2007, 12:25
Сообщение #784


Cладкая пчёлка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,871
Регистрация: 24.1.2007
Пользователь №: 2,935



Алекс, очень красочно и ярко и конечно вкуно rolleyes.gif . МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 12.3.2007, 13:01
Сообщение #785


Наша Радуга
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 654
Регистрация: 1.10.2006
Из: $$$$$$
Пользователь №: 573



Цитата(Наташа @ 11.3.2007, 23:48) [snapback]62223[/snapback]
Алекс, стол замечательный, фотографии очень красивые, яркие, молодчина. А что у тебя за тортик был, такой шоколадный smile.gif

Наташа тортик брала с инета называется ТРЮФЕЛЬ и название свое оправдывает.Очень вкусный вышел.

Девочки всем спасибо за принятие моего стола....мясо с гриля даже не успела сфотать, гости не поняли бы rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 12.3.2007, 13:27
Сообщение #786


Мастер вкусностей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,757
Регистрация: 2.9.2006
Из: ЯНАО
Пользователь №: 362



Я так и подумала судя по виду что это ТРЮФЕЛЬ, по рецепту Мишель, я его тоже собираюсь делать сыну ДР biggrin.gif
Алекс, сколько ты коржей делала, по виду он немного пониже чем у автора, или просто на фотографии так кажется unsure.gif Или ты коржи большего диаматра делала?
Просто сама об этом думаю, чтобы меньше коржей выпекать сделать их размером больше rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 12.3.2007, 13:30
Сообщение #787


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Алекс, праздник удался на славу! Столько всего вкусного. Все красочно и красиво. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 12.3.2007, 22:48
Сообщение #788


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Ну теперь я тебя Алекс понимаю.... laugh.gif как же можно похудеть, если такой стол "вкусный"

Цитата(Наташа @ 12.3.2007, 0:26) [snapback]62332[/snapback]
Я так и подумала судя по виду что это ТРЮФЕЛЬ, по рецепту Мишель, я его тоже собираюсь делать сыну ДР biggrin.gif

Наташа, а как я на этот тортик давно смотрю laugh.gif уже рецептик в компе давно хранится wink.gif
Нельзя мне его делать, иначе процесс на ВН опять нужно будет начинать уже на летнем марафоне tongue.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 13.3.2007, 1:18
Сообщение #789


Наша Радуга
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 654
Регистрация: 1.10.2006
Из: $$$$$$
Пользователь №: 573



Цитата(Наташа @ 12.3.2007, 7:26) [snapback]62332[/snapback]
Я так и подумала судя по виду что это ТРЮФЕЛЬ, по рецепту Мишель, я его тоже собираюсь делать сыну ДР biggrin.gif
Алекс, сколько ты коржей делала, по виду он немного пониже чем у автора, или просто на фотографии так кажется unsure.gif Или ты коржи большего диаматра делала?
Просто сама об этом думаю, чтобы меньше коржей выпекать сделать их размером больше rolleyes.gif

Наташенька я пекла в 23 см форме.В рецепте надо 20 см unsure.gif .У меня получилось 8 коржей.Делала строго по рецепту.Крема получилось почти в притык, в следующий раз сделаю 1.5 порции.После сборки он получился 6 см высоты.В следующий раз буду делать двойную порцию коржей что бы торт был по выше.Торт печется быстро.Это был мой первый Трюфель.Коржи пекла за день до сборки.Торт очень вкусный и разошелся на ура......

Вот еще вид тортика со стороны.

Фото из альбома Food

Цитата(Людмила @ 12.3.2007, 16:47) [snapback]62604[/snapback]
Ну теперь я тебя Алекс понимаю.... laugh.gif как же можно похудеть, если такой стол "вкусный"
Наташа, а как я на этот тортик давно смотрю laugh.gif уже рецептик в компе давно хранится wink.gif
Нельзя мне его делать, иначе процесс на ВН опять нужно будет начинать уже на летнем марафоне tongue.gif laugh.gif

Да Людочка попробуй с моей семейкой скинуть вес....Вот я тоже долго смотрела на рецептик и решилась.

Цитата(podruga @ 12.3.2007, 2:05) [snapback]62237[/snapback]
Алекс,такое весенне все!Праздничное,яркое,и вкусное наверняка.Ты подробнее опиши каждое блюдо,пожалуйста,а то что узнала,а что не поняла.Праздник думаю удался laugh.gif

Подружка неуспела я вставить названия сегодня.Поэтому напишу здесь через запятую....Фаршированный перец сыром с чесноком и грибами,молодые цукини фаршированные фета сыром, запеченное картофельное пюре в картофельных шкурках, шоколадное и карамельное фондю с фруктами и торт Трюфель с кукинга от Мишель а так же листовой салат с грецкими орехами , помидоры -огурцы со свежим базиликом и бальзамическим соусом.

Девочки (всех имен перечислять не буду) спасибочки еще раз за принятие моих шедевров rolleyes.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 13.3.2007, 6:56
Сообщение #790


Мастер вкусностей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,757
Регистрация: 2.9.2006
Из: ЯНАО
Пользователь №: 362



Цитата(Людмила @ 13.3.2007, 1:47) [snapback]62604[/snapback]
Наташа, а как я на этот тортик давно смотрю laugh.gif уже рецептик в компе давно хранится wink.gif
Нельзя мне его делать, иначе процесс на ВН опять нужно будет начинать уже на летнем марафоне tongue.gif laugh.gif

Мне наверно тоже прийдется летний марафон открывать laugh.gif , но что делать, ребенок заказал шоколадный торт прийдется исполнять заказ wink.gif

Цитата(Алекс @ 13.3.2007, 4:18) [snapback]62628[/snapback]
Наташенька я пекла в 23 см форме.В рецепте надо 20 см unsure.gif .У меня получилось 8 коржей.Делала строго по рецепту.Крема получилось почти в притык, в следующий раз сделаю 1.5 порции.После сборки он получился 6 см высоты.В следующий раз буду делать двойную порцию коржей что бы торт был по выше.Торт печется быстро.Это был мой первый Трюфель.Коржи пекла за день до сборки.Торт очень вкусный и разошелся на ура......

Спасибо за такие подробные объяснения, прийдется мне сразу на 1,5 или даже 2 порции готовить, чтоб всем хватило biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 19.3.2007, 20:29
Сообщение #791


Мастер вкусностей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,757
Регистрация: 2.9.2006
Из: ЯНАО
Пользователь №: 362



Ну, вот и отпраздновали мы восьмилетие моего сынули.
Решили большого праздника не устраивать, все же понедельник, все скромненько, по семейному.

Перво-наперво наш любимый оливьет и минестерский, куда ж мы без него wink.gif , без этих салатов в нашей семье... ну просто есть нечего blink.gif laugh.gif





Салат "Сердечный", т.е. с сердцем rolleyes.gif



Дальше, закуски: огуречные роллы, релет лавашный с семгой, фаршированные помидоры черри, огурчики- корнишончикик.





Еще была овощная нарезка, но фотографировать не стала, кто же ее не видел wink.gif

Жульенчик



Представляете, кокотница одна потерялась, весь дом перерыла, не нашла unsure.gif . Подозреваю дело рук младшенького biggrin.gif , он любит, что-нибудь в тихаря стащить и незаметно в мусорное ведро сунуть ohmy.gif Пришлось несколько штук в форме для кексов делать rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Махоня
сообщение 19.3.2007, 20:34
Сообщение #792


Домовичок
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,541
Регистрация: 12.12.2006
Из: NJ, USA
Пользователь №: 1,597



Наташенька, я первая к тебе на застолье прибежала. Всего хочется отведать rolleyes.gif Все такое вкусненькое и мною любимое rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 19.3.2007, 20:35
Сообщение #793


Мастер вкусностей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,757
Регистрация: 2.9.2006
Из: ЯНАО
Пользователь №: 362



Наша любимая картошечка на гарнир



И свинная книжка от И.Кутовой с моими изменениями



И торт "Трюфельный" от Мишель , обалденно вкусный rolleyes.gif



Разре правда не очень удачный, но хочу показать, у меня было 12 слоев.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 19.3.2007, 20:38
Сообщение #794


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Наташенька,так все вкусно!!!!Мой любимый жульенчик и лаваш с рыбкой.......Я тоже прихватила пару кусочков rolleyes.gif

Вау,там еще есть,какая картошечка,надо когда-нибудь и себе приготовить,все смотрю и облизываюсь.А тортик-просто отпад,мясо-супер.Хорошо по семейному посидели. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stern
сообщение 19.3.2007, 20:56
Сообщение #795


Душа компании
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9,169
Регистрация: 11.12.2006
Из: Украина(Днепропетровск)-Deutschland(Berlin)
Пользователь №: 1,558



Наташ,хоть и посидели вы по-семейному,но за ТАКИМ столом не стыдно кого угодно принимать!!! rolleyes.gif
ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО И ОБАЛДЕННО ВКУСНО!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Рецепты мяса и тортика ждём!!!!!! smile.gif

С глубоким уважением.Штерн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

64 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
55 чел. читают эту тему (гостей: 55, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.9.2024, 11:20