IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

65 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Эти забавные животные!
Ludmila
сообщение 14.1.2007, 20:52
Сообщение #631


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Валерия @ 13.1.2007, 10:21) [snapback]41713[/snapback]

Его зовут Бабушкин wink.gif

Как хорошо, что ребетенок поправилься, жалко таких лапочек малышек. smile.gif

Имя очень прикольноу, а каже твои покупатели, нет у них притензий насчет таких имен русских ? Или это только у вас он Бабушкин ? laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 14.1.2007, 21:24
Сообщение #632


Мастер вкусностей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,757
Регистрация: 2.9.2006
Из: ЯНАО
Пользователь №: 362



Валерия, здорово, что котенок поправляется smile.gif

А у нас сегодня приключение smile.gif
Мы щенка подобрали прямо с улицы. Ходили в гости к свекрови и им во двор кто-то подбросил. Такой хорошенький rolleyes.gif Когда мы вышли на улицу, он из-под чужой машины выскочил прямо мне под ноги, давай хвостиком вилять, поскуливать, ну прям такой сразу родной показался, что нераздумывая взяли с собой.
Потом как оказалось он по цвету полностью с нашим котом(его нам подбросили в подезд в 2005 в декабре) сходится, тоже черный с белой грудкой.
Все счастливы. особенно дети, но вот теперь не знаю как его воспитывать huh.gif , он уже наделал кучу луж и одну навали tongue.gif

Это он у меня после купания, согреваю пледом

Изображение

Изображение

А это наш Касьян(Кася)
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 14.1.2007, 21:39
Сообщение #633


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Наташенька акие вы молодцы smile.gif не дали пропасть собачке. А глазки у него какие, так и кажется, что он не знает как вас отблагодарить. И симпатичный какой песик.
А насчет луж и всего остального, так нужно его на улицу выносить. Собаки очень умные, ты все время с ним разговаривай, они очень хорошо понимают интонацию голоса, только кричать не нужно. Если он еще совсем маленький то обязательно выносить нужно сразу как проснется и как только поест или попъет. Когда будешь с ним выходить на улицу, то объясняй ему, что сейчас пойдем в туалет, а после того как он сделает свои дела, похвали, погладь и ласково с ним поговори. Пока он маленький, лужи некоторое время будут, но он быстро привыкнет к тому, что вы его выводите и будет терпеть и проситься.
Все как с маленькими детками smile.gif У меня была овчарка, 12 лет прожила у нас.
Может другие собачники еще что то подскажут. У меня в общем то особых проблем не было.

А сегодня он лужи может и от стресса сделал. sad.gif

А Касьян хорошшшшшшш sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 14.1.2007, 22:11
Сообщение #634


Мама мурзиков
******

Группа: Validating
Сообщений: 368
Регистрация: 29.8.2006
Пользователь №: 328



[quote name='Наташа' date='14.1.2007, 20:24' post='41870']
Валерия, здорово, что котенок поправляется smile.gif

А у нас сегодня приключение smile.gif
Мы щенка подобрали прямо с улицы. Ходили в гости к свекрови и им во двор кто-то подбросил. Такой хорошенький rolleyes.gif Когда мы вышли на улицу, он из-под чужой машины выскочил прямо мне под ноги, давай хвостиком вилять, поскуливать, ну прям такой сразу родной показался, что нераздумывая взяли с собой.
Потом как оказалось он по цвету полностью с нашим котом(его нам подбросили в подезд в 2005 в декабре) сходится, тоже черный с белой грудкой.
Все счастливы. особенно дети, но вот теперь не знаю как его воспитывать huh.gif , он уже наделал кучу луж и одну навали tongue.gif


Наташа, как здорово, что вы его взяли, ну, теперь терпение и терпение, Но воспитывать настойчиво, иначе катастрофа. А он, у вас по-моему Фокс-терьер smile.gif

Всем привет от Бабушкина, сегодня вечером забивал Бонапарта и Бисмарка (это другие котята) biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 14.1.2007, 22:22
Сообщение #635


Мастер вкусностей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,757
Регистрация: 2.9.2006
Из: ЯНАО
Пользователь №: 362



Спасибо, Людмила smile.gif

Лужи конечно от стресса, мы же его как принесли, сразу покормили и вымыли. Для него, мне кажется, самым стрессом было купание, жутко ему не понравилось. Но, куда деваться, дети маленькие, а он неизвестно где жил sad.gif , кстати и вода чернущая была. Еще хочу на днях его в ветеринарку свозить, может возраст определят, да и проглистогить надо.

Выводить будем конечно часто, но пока все равно прийдется все паласы поснимать, так легче убирать laugh.gif
А еще у нас с именем проблема, сколько перепробовали кличек, ему не одна не подходит почемуто unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 14.1.2007, 22:44
Сообщение #636


Мастер вкусностей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,757
Регистрация: 2.9.2006
Из: ЯНАО
Пользователь №: 362



Цитата
Валерия
Наташа, как здорово, что вы его взяли, ну, теперь терпение и терпение, Но воспитывать настойчиво, иначе катастрофа. А он, у вас по-моему Фокс-терьер

Всем привет от Бабушкина, сегодня вечером забивал Бонапарта и Бисмарка (это другие котята)


Ой, какой Бабушкин хулиганистый оказался biggrin.gif

Валерия, на Фокс-терьера он немного мордочкой смахивает, но я думаю он совсем не чистокровный smile.gif , разве чистокровных щенков выбрасывают sad.gif
А воспитывать надо, а то и правда катастрофа будет biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 14.1.2007, 22:57
Сообщение #637


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(Наташа @ 14.1.2007, 21:24) [snapback]41870[/snapback]

А у нас сегодня приключение smile.gif
Мы щенка подобрали прямо с улицы.

А это наш Касьян(Кася)

Какой лапочка! Глазки испуганные... В ветлечебнице врачи возвраст по зубкам устанавливают. Не помню, кажется, в 4 месяца начинают молочные меняться. Лужи будут где-то до 7-ми месячного возвраста. Потом они уже обычно четко начинают понимать, что нужно терпеть. Но выводить нужно сразу после сна, игры, еды. Потом будет достаточно двух раз в день, утром и вечером. К серьезному обучению приступают с 7-ми месячного возвраста. А сейчас первые команды которым нужно его обучить, это команда "место" и "фу". Нужно посадить его на выделенный для него матрасик и поглаживая говорить "место, место".
А Касьян просто голубых кровей! Красавец!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 14.1.2007, 23:13
Сообщение #638


Мастер вкусностей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,757
Регистрация: 2.9.2006
Из: ЯНАО
Пользователь №: 362



Цитата(ва-юр @ 15.1.2007, 1:57) [snapback]41907[/snapback]

Какой лапочка!
А Касьян просто голубых кровей! Красавец!

Спасибо rolleyes.gif
А этот, который голубых кровей laugh.gif тоже приблудный, а теперь по дому щенка гоняет, типа хозяин biggrin.gif

Ва-юрчик, спасибо за советы, на счет места вобще не знала, что нужно так говорить. Я думаю ему месяцев 2, у него очень много зубов и клыки уже блольшие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marina
сообщение 14.1.2007, 23:23
Сообщение #639


Марина краса, гордость коса
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 594
Регистрация: 22.5.2006
Пользователь №: 114



Наташ, как хорошо что на земле есть такие добрые люди как Вы, такой пёсик лапочка, я сама не удержалась бы и взяла его себе, потому как не могу с малых лет видеть бедных животных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 14.1.2007, 23:27
Сообщение #640


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(Наташа @ 14.1.2007, 23:13) [snapback]41918[/snapback]

Спасибо rolleyes.gif
А этот, который голубых кровей laugh.gif тоже приблудный, а теперь по дому щенка гоняет, типа хозяин biggrin.gif

Правильно, нужно пришлых сразу ставить на место, что бы знали, кто в доме хозяин. laugh.gif Не переживай. Это поначалу так. А потом будут спать вместе.

Цитата
Ва-юрчик, спасибо за советы, на счет места вобще не знала, что нужно так говорить. Я думаю ему месяцев 2, у него очень много зубов и клыки уже блольшие.

Если нет молочных зубиков, то это практически уже взрослая собачка. Тогда лужи она точно наделала от стресса. Таблетку от глистов нужно обязательно давать дважды в год. Нужно знать вес собачки. Таблетки даются по весу. Встань на весы, взвесься. Затем сойди с весов, возьми собачку на руки и еще раз встань на весы. Разница и будет вес собачки. biggrin.gif А к команде место она привыкнет дня за три. Усаживая на матрасик все время повторяй "место" немножко в приказном тоне. Потом сидя на кухне, будешь молча показывать ей пальцем в коридор на подстилку и она без слов поджав хвостик будет идти на свое место. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 15.1.2007, 0:19
Сообщение #641


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Наташа, песик в одеяле - просто предесть!!! Ну а кот красавчик, такой гордый, благородный. А он же в доме хозяин, его задача собачку построить. У нас кот тоже собаку строил, пока та не подросла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 15.1.2007, 0:22
Сообщение #642


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(Юличка @ 15.1.2007, 0:19) [snapback]41950[/snapback]

Наташа, песик в одеяле - просто предесть!!! Ну а кот красавчик, такой гордый, благородный. А он же в доме хозяин, его задача собачку построить. У нас кот тоже собаку строил, пока та не подросла.

А подросла стала сдачи давать? laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 15.1.2007, 0:29
Сообщение #643


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Цитата(ва-юр @ 15.1.2007, 0:22) [snapback]41952[/snapback]

А подросла стала сдачи давать? laugh.gif

Еще и как laugh.gif , кот теперь его десятой дорогой обходит. Хотя зимой лезет на собаку спать сверху, тот его задней лапой отпихивает, что кот вверх-тормашками отлетает и потом все равно лезет опять на собаку, но это когда никто не видит biggrin.gif . А на улице кот ВОИН с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 15.1.2007, 0:33
Сообщение #644


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(Юличка @ 15.1.2007, 0:29) [snapback]41955[/snapback]

Еще и как laugh.gif , кот теперь его десятой дорогой обходит. Хотя зимой лезет на собаку спать сверху, тот его задней лапой отпихивает, что кот вверх-тормашками отлетает и потом все равно лезет опять на собаку, но это когда никто не видит biggrin.gif . А на улице кот ВОИН с большой буквы.

А у нас кот залазит собаке под брюхо и голову между задних ног у хвоста высовывает. Так и спят. Умора! laugh.gif А на улице кот тоже грозный воин. Всех чужаков гоняет со своей територии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 15.1.2007, 11:47
Сообщение #645


Мастер вкусностей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,757
Регистрация: 2.9.2006
Из: ЯНАО
Пользователь №: 362



Девочки, все таки думаю он еще совсем малыш, он почти каждые 15-20мин лужи устраивает, но это еще пол беды. Кот наверно заревновал или свою територию метить стал, тоже начал лужи оставлять ohmy.gif И наказывать его жалко, для него же тоже стресс, чужак на территории. Вобщем воюем laugh.gif
Да, и пес уже начал на кота тявкать, так что война у нас в самом разгаре smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

65 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
15 чел. читают эту тему (гостей: 15, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.9.2024, 21:23