IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Полезные статьи, советы для худеющих, Где мы нашли или прочитали, поделимся....
Алена
сообщение 28.11.2006, 10:08
Сообщение #211


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Цитата
ANFIZA
Надо стараться...лежишь, полудремлешь...наполовину уже спишь...А кому сча легко? laugh.gif

Если меня положить насильно,будет все наоборот,я полежу,полежу,подскачу и на нервной почве к холодильнику.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 28.11.2006, 10:18
Сообщение #212


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Алена @ 28.11.2006, 8:08) [snapback]27271[/snapback]

Если меня положить насильно,будет все наоборот,я полежу,полежу,подскачу и на нервной почве к холодильнику.......

Надо привязать себя верёвкой к кровати...и что-нибудь сверху тяжёленькое ... laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 28.11.2006, 10:19
Сообщение #213


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 28.11.2006, 10:47
Сообщение #214


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Алена @ 28.11.2006, 8:19) [snapback]27276[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif

Обжорство не есть признак дурного тона. Вы можете есть что угодно и сколько угодно. Главное - чтобы Вас не пучило в общественных местах...
[color=#CC0000]



Цитата
Предположим, ты попала в ресторан со сладким шведским столом и, не совладав с собой, перепробовала все десерты. Самое большое количество калорий, что ты могла при этом получить – около 2000 (а, скорее всего, гораздо меньше). Если несколько предыдущих недель ты не выходила за рамки диеты, то это прегрешение вряд ли как-то отразится на фигуре. Зато на ней может весьма негативно сказаться твоя реакция на собственную ошибку: "Ах, теперь уже все равно". Ведь подумав так, ты, скорее всего, начнешь уничтожать всю еду подряд, уже не задумываясь. Помни -- совершенства не существует!

Начни мыслить по другому

Каждый раз, бросая диету из-за незначительно сбоя, ты убеждаешь себя: "Съев кусочек шоколадки, я перечеркнула все свои усилия, так что мучить себя дальше бессмысленно. Доем-ка я лучше шоколад, а с понедельника начну все заново". Тем самым ты снова настраиваешь себя на привычную схему "все или ничего". Чтобы этого избежать, прежде всего нужно научиться правильно ставить себе цели, не ставя сверхзадачи и не размениваясь на мелочи. Поставив слишком высокую планку, ты не оставляешь себе пространства для ошибки. А ведь именно промахи после тщательного анализа приводят нас к успеху. Естественно, снижать требования к себе тоже не стоит – иначе незначительность достигнутого лишит желания заниматься собой.


СОВЕТЫ ОТ ЗНАХАРЕЙ.

Народные целители предлагают свои способы обмануть аппетит. Представители традиционной медицины эти методы не комментируют, но и не отрицают возможность их эффективности.
Лютый враг аппетита - чеснок. Разотри три дольки чеснока и залей стаканом кипяченой воды комнатной температуры. Через сутки настой готов. Принимать по столовой ложке перед сном. Можно просто проглатывать один зубчик чеснока в день, не разжевывая. Он поглотит болезнетворные микробы и поможет справиться с неуемным аппетитом.
Чувство голода притупляет самомассаж: несколько минут нажимай подушечкой среднего пальца на точку между верхней губой и носом.
Поможет забыть о еде следующее упражнение: встань перед открытой форточкой, ноги - на ширине плеч, руки - над головой. Сделай 10 глубоких вдохов.
Не пей газированную минеральную воду. Углекислый газ вызывает голод.
Откажись от специй и соли, они возбуждают аппетит. То же касается разносолов и маринадов - не включай их в свой рацион.
Не пей и не ешь кислого на голодный желудок - это усиливает аппетит.
Запахи яблока, банана, мяты и ванили действуют подавляюще на аппетит, снижая выработку желудочного сока. Поэтому, если вдыхать их аромат перед едой, можно совсем и не захотеть есть. Аналогичным действием обладает ополаскивание рта мятной водой, которую можно приобрести в аптеках или заварить самостоятельно: пучок мяты на стакан воды.
Полстакана отвара свежей петрушки поможет забыть о пище на два часа. Обманывает аппетит также настой плодов инжира и слив. Полкилограмма фруктов залить 3 литрами воды, варить, пока жидкость не упарится до 2.5 литров. Пить по полстакана до еды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 28.11.2006, 10:47
Сообщение #215


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Я и раньше когда худела,не боялась один день отойти от правил и поесть в доволь laugh.gif Через день вес вставал на свое место.А вот если несколько дней подряд,например в Новый год.,тогда я уже сходила с дистанции и взять себя в руки не могла.Я набирала опять свой вес и ждала,когда на меня опять снизайдет настроения похудания.Я и сейчас боюсь Рождества и Нового года. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 28.11.2006, 10:50
Сообщение #216


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



А я вот один раз нажрусь и на неделю выпадаю из колеи. А потом как ни в чём не бывало спокойно вн-юсь... Тормоз медленный laugh.gif

3. Вечернее обжорство - это привычка, свойственная многим людям.

Нет. Повышенный аппетит ближе к ночи - дебют формирования пищевой зависимости. Это отсроченная реакция на стресс: человек находится весь день в тонусе и ждет вечера, чтобы отвлечься от дел, заглушить тревогу и попросту расслабиться. И начинает есть. Это первый звонок к нарушению пищевого поведения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 28.11.2006, 11:04
Сообщение #217


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Объем желудка человека не превышает 300 куб.см. При его переполнении нарушается процесс пищеварения.


А в этом что-то есть...
Цитата

Овощные оладушки


Ингредиенты (на 4 порции) :
1 кабачок, 1 морковь, 1 долька чеснока, 1 яйцо, 2 ст. л. укропа, 1 ч. л. приправы (типа "Вегета"), мука, 1 ст. л. растительного масла.

Морковь и кабачок протереть на "средней" терке. Зелень и чеснок порезать, смешать с овощами. Взбить яйцо с приправой. Соединить все ингредиенты и добавить муки до консистенции негустой сметаны. Пожарить оладушки на раскаленной тефлоновой сковородке с маслом. Подавать со сметаной или натуральным йогуртом.

Калорийность одной порции: 120 ккал.


Кто воплотит в жизнь и выставит фотки? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 28.11.2006, 11:05
Сообщение #218


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Цитата
Повышенный аппетит ближе к ночи - дебют формирования пищевой зависимости. Это отсроченная реакция на стресс: человек находится весь день в тонусе и ждет вечера, чтобы отвлечься от дел, заглушить тревогу и попросту расслабиться. И начинает есть. Это первый звонок к нарушению пищевого поведения.


Это точно про меня,я всегда хочу хорошо поесть,чем познее тем лучше. laugh.gif К вечеру я хочу вкусной еды и компьютор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 28.11.2006, 11:25
Сообщение #219


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Алена @ 28.11.2006, 9:05) [snapback]27287[/snapback]

Это точно про меня,я всегда хочу хорошо поесть,чем познее тем лучше. laugh.gif К вечеру я хочу вкусной еды и компьютор.

Правильно! wink.gif У нас в стране ...этого нет! laugh.gif Чем же ещё заниматься... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 28.11.2006, 11:32
Сообщение #220


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Цитата
ANFIZA
Правильно! wink.gif У нас в стране ...этого нет! laugh.gif Чем же ещё заниматься... rolleyes.gif

То чего в нашей стране нет,в моей семье есть...утром laugh.gif Мы спать ложимся в разное время,а встаем в одно laugh.gif laugh.gif Поэтому ночами и вечерами холодильник МОЙ laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 28.11.2006, 11:43
Сообщение #221


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Алена @ 28.11.2006, 9:32) [snapback]27296[/snapback]

есть...утром laugh.gif :

Говорят, что тоже способствует похудению...врут ведь...пока не бросишь жрать, хоть вАще не вылезай...Только в плане:увлёкся и не покушал... laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 28.11.2006, 11:50
Сообщение #222


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Угу,утром не позавтракал, от чувств,а в обед накинулся на еду и сожрал все подряд laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 28.11.2006, 14:44
Сообщение #223


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Алён, это тебе на сон грядущий... smile.gif Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 28.11.2006, 21:22
Сообщение #224


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Спасибо,не поможет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 28.11.2006, 22:02
Сообщение #225


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(ANFIZA @ 27.11.2006, 21:50) [snapback]27284[/snapback]

3. Вечернее обжорство - это привычка, свойственная многим людям.

Нет. Повышенный аппетит ближе к ночи - дебют формирования пищевой зависимости. Это отсроченная реакция на стресс: человек находится весь день в тонусе и ждет вечера, чтобы отвлечься от дел, заглушить тревогу и попросту расслабиться. И начинает есть. Это первый звонок к нарушению пищевого поведения.


Вот я представить себе не могу, что на ночь буду наедаться и потом просто физически будет противно sad.gif

Цитата(Алена @ 27.11.2006, 22:32) [snapback]27296[/snapback]

То чего в нашей стране нет,в моей семье есть...утром laugh.gif Мы спать ложимся в разное время,а встаем в одно laugh.gif laugh.gif Поэтому ночами и вечерами холодильник МОЙ laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

36 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
20 чел. читают эту тему (гостей: 20, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.10.2024, 12:22