IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Полезные статьи, советы для худеющих, Где мы нашли или прочитали, поделимся....
ANFIZA
сообщение 25.10.2006, 13:22
Сообщение #196


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Пункты я не считала, думаю 18-20 не более. Скорее на 18. Это ж на случай ,если считать неохота laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 25.10.2006, 13:24
Сообщение #197


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(Алена @ 25.10.2006, 13:22) [snapback]19356[/snapback]

Пришла Ва-юр и спрасила мягким голосом-
И тоже кайф поломала laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif РЖУНЕМОГУ! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 25.10.2006, 13:28
Сообщение #198


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



laugh.gif Девочки, не мелочитесь. С такого меню не переешь, а когда всё достало...лучше так, чем Жорик в гости... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 25.10.2006, 15:23
Сообщение #199


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(ANFIZA @ 25.10.2006, 0:28) [snapback]19364[/snapback]

С такого меню не переешь, а когда всё достало...лучше так, чем Жорик в гости... smile.gif

Благодарствуем !!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 26.10.2006, 9:22
Сообщение #200


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Людмила @ 25.10.2006, 13:23) [snapback]19443[/snapback]

Благодарствуем !!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

ТА НИМА ЗА ЩО! smile.gifsmile.gifsmile.gif Ничего, что я по-английски smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 26.10.2006, 12:46
Сообщение #201


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(ANFIZA @ 25.10.2006, 20:22) [snapback]19617[/snapback]

ТА НИМА ЗА ЩО! smile.gifsmile.gifsmile.gif Ничего, что я по-английски smile.gif

ДА ничаго , мы понимаем по английски .... smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиза
сообщение 1.11.2006, 12:14
Сообщение #202


Волшебница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 692
Регистрация: 27.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 183



Изображение

Вот мне с другого форума пирамидку прислали, может кому пригодиться. Я правда не знаю на сколько там пунктов, но обещают 1кг. в неделю. я вроде сдесь ещё такую пирамидку не видела.

Это пирамида 1
http://c.foto.radikal.ru/0611/740d23879794.jpg

вот 2
http://c.foto.radikal.ru/0611/422704f37665.jpg

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 1.11.2006, 15:42
Сообщение #203


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Одна девочка на занятии делилась своим опытом: она смотрела на себя в зеркало и очень много думала, какая же она толстая, и одежда у неё такая- не такая... А потом, уже в ВН, решила. Лучше я всю эту энергию раздумий пущу на то, чтобы придумать что бы мне приготовить правильное, чем укорять себя без конца.
И у неё получилось! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 24.11.2006, 10:44
Сообщение #204


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



http://www.mchedlidze.ru/book/book_gl1.php

Книга "Возвращение в себе"

ПОЗНАЙ СЕБЯ

Содержание

На ошибках учатся
Сила привычки
Здоровье и образ жизни
Возвращение к себе
Последнее предупреждение
Закон мотивации


СЕКРЕТ УПРАВЛЕНИЯ ВЕСОМ


Эх, почитал бы кто-нибудь, тезисы основные обнародовал. Может чего полезное нашли бы... :roll:
Это тот самый Мчелидзе, кот на 70 кг ,по-моему, похудел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 24.11.2006, 12:34
Сообщение #205


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(ANFIZA @ 24.11.2006, 10:44) [snapback]26422[/snapback]

[color=darkred]http://www.mchedlidze.ru/book/book_gl1.php

[b]Эх, почитал бы кто-нибудь, тезисы основные обнародовал. Может чего полезное нашли бы... :roll:

Это тот самый Мчелидзе, кот на 70 кг ,по-моему, похудел...

Да, это тот самый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 24.11.2006, 17:43
Сообщение #206


Наша Радуга
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 654
Регистрация: 1.10.2006
Из: $$$$$$
Пользователь №: 573



Американские ученые дают советы женщинам. Но ими могут пользоваться и мужчины.
1 Не отказывайтесь от супа в обед. Исследователи из Пенсильванского университета уверяют, что жидкость в супе позволяет долго сохранять чувство сытости.

2 Представляйте себя стройной. Это разновидность медитации, которой увлекаются йоги. Она помогает настроить организм, впечатывает в мозг ваш идеальный образ и формирует чувство стыда - оно должно появляться всякий раз, когда вам захочется съесть лишнего.

3 Ведите дневник. Записывайте туда случаи, когда вы предавались обжорству. Пытайтесь понять, нельзя ли было его избежать холодным зимним вечером и заменить чем-нибудь не менее уютным - объятиями партнера или теплой ванной?

4 Сходите в обед на прогулку. Хватит 15 минут. Цель - получить дополнительную порцию серотонина - «радостного» вещества, которое появляется в мозгу при дневном свете. Оно снимает усталость, снижает аппетит, избавляя от желания съесть булочку.

5 Выберите свои любимые зимние кушанья и введите их в свой обычный рацион вместо того, чтобы есть это дополнительно.

6 Выбирайте «хорошие» углеводы. Без углеводов люди впадают в депрессию и начинают подавлять ее едой. Отказываться от них неразумно. Лучше заменить «сахарные» углеводы, такие, как печенье и белый хлеб, хлебом из муки грубого помола.

7 Выкиньте рекламу доставки пиццы. Зимой, когда холодно, повышается вероятность того, что вы закажете еду на дом. И обожретесь. 8 Поменьше кофе. Лучше согреваться зеленым чаем. Кофеин вынуждает организм накапливать жир.

9 Займите руки. Вязание, вышивание, разгадывание кроссвордов и головоломок - все это мешает тянуться к вазе с печеньем.

10 Научитесь танцевать. Час «танца живота» сжигает 380 калорий, сальса - 350.

11 Пополните запасы белка. Его богатые источники - красное постное мясо, курица, индейка, рыба, яйца, сыр, орехи и зерновые. Это способствует выработке серотонина.

12 Одевайтесь ярко. Часто хочется скоротать зимние вечера, свернувшись калачиком в кресле и облачившись в свободные брюки и в мешковатый свитер. Но так вы не заметите, что набираете вес. Продолжайте носить облегающую одежду. Она быстро даст вам знать, если у вас появится лишний вес.

13 Сделайте любимые кушанья полезными. Ешьте продукты с низким содержанием жира, хлеб из муки грубого помола.

14 Ешьте больше оранжевого. Как утверждают специалисты по цветотерапии, этот цвет поднимает настроение. От оранжевого на тарелке вы почувствуете прилив сил. Объедаться не захочется.

15 Займитесь планами на лето. Вместо того чтобы предаваться зимнему унынию, обдумывайте отпуск. Это хорошо отвлекает от жирной пищи.

16 Согревайтесь физкультурой. Не включайте в доме дополнительные обогреватели. Лучше двигайтесь, избавляясь от лишних калорий.

17 Больше перца! Острая пища тоже сжигает жир, согревает и быстро удовлетворяет голод.

18 Займитесь любовью. Не откладывайте секс на выходные. Страстные объятия высвобождают гормоны счастья эндорфины. А чем мы счастливее, тем меньше у нас причин искать утешения в еде.

19Больше спите. Хроническое недосыпание ведет к прибавке веса.

20 Больше пейте. Жажду часто принимают за голод. Выпивайте шесть -восемь стаканов воды в день.

21 Начните готовить. Нарезка продуктов и беготня по кухне помогают сжигать примерно 120 калорий за полчаса.

Журнал "Дом Солнца"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 24.11.2006, 21:01
Сообщение #207


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Алекс очень хорошие и разумные советы, особенно некоторые пункты мне понравились.... tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 28.11.2006, 9:39
Сообщение #208


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Меньше ешь — дольше и тоньше живешь!




Наше стремление питаться в разумном объеме без резких ограничений продиктовано в том числе страхом замедлить метаболизм — иначе будем толстеть от лишнего капустного листика! Оппоненты утверждают, что страх преувеличен, а низкокалорийные диеты — путь к здоровью, красоте и долгой жизни без признаков старости. Попробуем разобраться в их аргументах.
«Постой, паровоз...»
Большинство диетических советов сводится к рекомендациям: разгоните заторможенный ограничительными диетами метаболизм — и тогда вся пища будет перевариваться, не откладываясь в жир. Но если подняться над диетической суетой, то станет понятно: метаболизм не только отвечает за переваривание пищи, но и характеризует обменные процессы во всем организме. Чем интенсивнее работают наши внутренности, тем быстрее они изнашиваются, приближая старость и укорачивая жизнь. Грубо говоря, метаболизм — это поезд, на котором мы мчимся к конечной станции. Есть смысл не торопиться.

Лабораторные истории
Связь между продолжительностью жизни, здоровьем и количеством еды была замечена учеными еще в 30-х гг. прошлого века. Они обратили внимание на то, что недокормленные мыши реже болеют и у них снижается риск раковых заболеваний.

Американцы в течение десяти лет кормили контрольную группу обезьян рационом, который был на 30% меньше, чем у другой группы. Недокормыши формировались более мелкими по размеру, были худыми (стройными!), у них замедлялся обмен веществ и снижалась общая температура тела. А снижение температуры всего на один градус Цельсия продлевает жизнь в 3-4 раза!

Низко каорийная диета продлевала жизнь крысам на 30-40%, а фруктовым мухам дрозофилам — в два раза. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Долгожителями также оказались животные, впадающие в спячку: во время сна обменные процессы замедляются в разы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 28.11.2006, 9:56
Сообщение #209


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Цитата
ANFIZA
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Долгожителями также оказались животные, впадающие в спячку: во время сна обменные процессы замедляются в разы.
!


А я очень мало сплю,мне,что себя насильно укладывать? laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 28.11.2006, 10:02
Сообщение #210


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Алена @ 28.11.2006, 7:56) [snapback]27261[/snapback]

А я очень мало сплю,мне,что себя насильно укладывать? laugh.gif

Надо стараться...лежишь, полудремлешь...наполовину уже спишь...А кому сча легко? laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

36 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
140 чел. читают эту тему (гостей: 140, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.10.2024, 12:34