IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение и вопросы - 5, Задаем вопросы, обсуждаем
Лёлюшка
сообщение 2.2.2016, 20:23
Сообщение #316


Солнышко
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,206
Регистрация: 23.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,271




Татуль, у дочи фаринголарингит. Сейчас еще насморк прибавился.

Спасибо за пожелание smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 3.2.2016, 16:48
Сообщение #317


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Леночка, как доча себя чувствует ?


Хотела написать важную вещь для новичков: при снижении веса, когда ваш вес меняется - переходит в другую десятку, обязательно нужно пересчитывать пункты.
Например:
если начальный вес у вас был 74 кг и количество необходимых пуктов было "Х", то придостижении веса 69 кг мы должны пересчитать свои пункты, так как они уже будут не "Х" а "Y"

Вчера вспомнила об этом biggrin.gif сама забыла и не персчитала свои пункты biggrin.gif у меня был вес 71 кг и 22 пункта, сейчас - 68 кг и 21 пункт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киевлянка
сообщение 4.2.2016, 7:27
Сообщение #318


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 4.2.2016
Из: Украина
Пользователь №: 10,686



Всем доброго утра!
Долго искала действующий форум ВН (не 3-х летней давности) и вот нашла. Ура!!! biggrin.gif
4 года назад, после 1-го декрета, впервые узнала о ВН и решила попробовать. Я и не сильно старалась и за 3 месяца похудела на 14 кг
И вот уже закончился мой 2-й декретный отпуск и я оооочень стараюсь, сижу на ВН и худею по 100-200 грамм в неделю. Курам на смех sad.gif
Знаю, что моральная поддержка очень важна.

Еще начала интерисоваться ускорением метаболизма. Вероятно с возрастом обмен веществ замедляется. Вообщем нашла много интересных статей про отруби и имбирь. Сейчас совмещаю ВН с питьем иббирьного чая и приемом отрубей. И вот результат - 1,5 кг за прошлую неделю.
Единственное не нашла сколько имбирь пунктов! Может кто знает? Для себя решила, что 0п. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлюшка
сообщение 4.2.2016, 9:01
Сообщение #319


Солнышко
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,206
Регистрация: 23.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,271




Цитата(Ludmila @ 3.2.2016, 17:48) *
Леночка, как доча себя чувствует ?

Спасибо, Людочка, получше


Цитата(Ludmila @ 3.2.2016, 17:48) *
Хотела написать важную вещь для новичков: при снижении веса, когда ваш вес меняется - переходит в другую десятку, обязательно нужно пересчитывать пункты.
Например:
если начальный вес у вас был 74 кг и количество необходимых пуктов было "Х", то придостижении веса 69 кг мы должны пересчитать свои пункты, так как они уже будут не "Х" а "Y"

Вчера вспомнила об этом biggrin.gif сама забыла и не персчитала свои пункты biggrin.gif у меня был вес 71 кг и 22 пункта, сейчас - 68 кг и 21 пункт

Мне кажется, он у меня никогда не изменится в меньшую сторону, а наоборот sleep.gif


Цитата(Киевлянка @ 4.2.2016, 8:27) *
Всем доброго утра!

Единственное не нашла сколько имбирь пунктов! Может кто знает? Для себя решила, что 0п. smile.gif

Доброе утро!
Присоединяйся, Киевлянка!


Про имбирь не нашла ничего. Людмила придет, скажет что и где rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 4.2.2016, 12:11
Сообщение #320


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Киевлянка @ 3.2.2016, 18:27) *
Всем доброго утра!
Долго искала действующий форум ВН (не 3-х летней давности) и вот нашла. Ура!!! biggrin.gif
4 года назад, после 1-го декрета, впервые узнала о ВН и решила попробовать. Я и не сильно старалась и за 3 месяца похудела на 14 кг
И вот уже закончился мой 2-й декретный отпуск и я оооочень стараюсь, сижу на ВН и худею по 100-200 грамм в неделю. Курам на смех sad.gif
Знаю, что моральная поддержка очень важна.

Еще начала интерисоваться ускорением метаболизма. Вероятно с возрастом обмен веществ замедляется. Вообщем нашла много интересных статей про отруби и имбирь. Сейчас совмещаю ВН с питьем иббирьного чая и приемом отрубей. И вот результат - 1,5 кг за прошлую неделю.
Единственное не нашла сколько имбирь пунктов! Может кто знает? Для себя решила, что 0п. smile.gif

Привет Киевлянка hai.gif

Да biggrin.gif мы тут остались несколько человек - местные аборигены rolleyes.gif tongue.gif правда за последние годы у ВН произошли какие то изменения, мы посчитали, что это ничего особо не меняет и худеем по старой методике smile.gif так что присоединяйся bis.gif

Если вес не уходил, то очевидно что то неправильно делала.

Имбирь - его в табличке ВН нет, но я тоже думаю, что это 0 п

Цитата(Лёлюшка @ 3.2.2016, 20:01) *
Мне кажется, он у меня никогда не изменится в меньшую сторону, а наоборот sleep.gif

Плохой настрой dubinka.gif

Когда ты думаешь, говоришь и действуешь исходя из негативного понятия вроде «Я – неудачник», ты приводишь в движение огромную разрушительную энергию.


"Вы должны научиться жить так, чтобы неудача не рассматривалась в качестве одного из вариантов развития. Вы должны начать движение к цели, поставленной перед вами, применяя всю вашу энергию и фокусируясь на ней."

Умные слова rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлюшка
сообщение 4.2.2016, 13:27
Сообщение #321


Солнышко
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,206
Регистрация: 23.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,271




Спасибо, Люда love.gif Я уже написала, что это кто-то меня дернул на весы сегодня встать dry.gif



Твоя бита заставила улыбнуться biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 4.2.2016, 17:00
Сообщение #322


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Лёлюшка @ 4.2.2016, 0:27) *
Спасибо, Люда love.gif Я уже написала, что это кто-то меня дернул на весы сегодня встать dry.gif
Твоя бита заставила улыбнуться biggrin.gif


Не вздумай каждый день взвешиваться - это тебе ничего не даст. Концентрируйся на самой цели - СБРОСИЬ ВЕС !!!!!!
Не вгоняй свой организм в стресс, прыгая на весы каждый день. Наш организм непредсказуемы. Если все соблюдаешь (не передаешь и не обманываешь сама себя). то вес будет уходить, куда ему деваться то.
Вес в течении дня может колебаться от 1кг до 2 кг. Взвешивайся один раз в неделю утром после посещения туалета перед завтраком и записывай себе на листочек свой вес. Для наглядности можешь еще замерить объемы и записать. Запомни - у тебя ведь внутренний жир тоже имеется, а он легче, чем подкожный. Талия и бедра худеют в самую последнюю очередь, так что не торопи события laugh.gif

Дубинка для стимула wink.gif tongue.gif love.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлюшка
сообщение 4.2.2016, 19:58
Сообщение #323


Солнышко
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,206
Регистрация: 23.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,271




Люда, дорогая, да я все это помню. Просто так получилось сегодня.
Я же еще эту всю неделю не двигаюсь как обычно. Мало того что дома сидим на больничном, так еще и спина не дает sad.gif Наверное, я только наедаю dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tata
сообщение 4.2.2016, 20:18
Сообщение #324


Неисправимый романтик
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,684
Регистрация: 29.11.2006
Из: Россия, Астрахань
Пользователь №: 1,286




Цитата(Киевлянка @ 4.2.2016, 7:27) *
Всем доброго утра!
Долго искала действующий форум ВН (не 3-х летней давности) и вот нашла. Ура!!! biggrin.gif

Еще начала интерисоваться ускорением метаболизма. Вероятно с возрастом обмен веществ замедляется. Вообщем нашла много интересных статей про отруби и имбирь. Сейчас совмещаю ВН с питьем иббирьного чая и приемом отрубей. И вот результат - 1,5 кг за прошлую неделю.


Привет Киевляночка! Всегда рады общению!
Да вот у нас тоже затишье было, сейчас оживление biggrin.gif Мы скоро 10-летний юбилей начнем отмечать Party.gif

Имбирь и отруби хорошо......но во всем должна быть мера. Врача говорят отруби можно употреблять НЕ более 1 ст. ложки в сутки.

Лелюшка, не только в этом деле, но и вообще мыслить и говорить с частичкой НЕ запрещено.
Я это проверила на собственном опыте и не раз. Тоже как ты если что-то делаю обязательно на 100% и начинаю переживать......потом получаю не тот результат который могла бы.
Почитала умные книжки и теперь как только в моей голове начинает закрадываться мысль...а вдруг не получится....и др. не.....Тут же гоню их и сразу переключаюсь......заставляю думать себя на другие темы, включаю ТВ, музыку, звоню по телефону.....захожу в инет....Вариантов много.

Я посмотрела твое меню......оно идеальное.....и РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ХОРОШИЙ......нужно время!
Без паники!
У меня вес например стоял 2 недели, а юбка, которая еле застегивалась......вдруг стала свободной laugh.gif
чудеса, да и только.......но их объяснение тебе дала наш спец - Людмил rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлюшка
сообщение 4.2.2016, 20:38
Сообщение #325


Солнышко
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,206
Регистрация: 23.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,271




Татуля, спасибо love.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киевлянка
сообщение 5.2.2016, 15:42
Сообщение #326


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 4.2.2016
Из: Украина
Пользователь №: 10,686



Привет девченки!
10 лет - это ооочень круто! beer.gif
Расскажите про свои результаты. Раз вы не бросаете столько лет ВН, значит есть прогрес.
Кто сколько сбросил и за какое время?
Про свои достижения (правда 4-х летней давности) я уже писала. Сейчас все сначала пытаюсь.

А еще как вариант можно устроить такой себе мини-марафончик. На тему "Красотка к 8-му марта!"
Давайте все напишем своц реальный теперешний вес, а потом на 8 марта взвесимся wink.gif
Приз победителю - респект и уважуха всего коллектива!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tata
сообщение 5.2.2016, 17:08
Сообщение #327


Неисправимый романтик
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,684
Регистрация: 29.11.2006
Из: Россия, Астрахань
Пользователь №: 1,286




Цитата(Киевлянка @ 5.2.2016, 15:42) *
Привет девченки!
10 лет - это ооочень круто! beer.gif
Про свои достижения (правда 4-х летней давности) я уже писала. Сейчас все сначала пытаюсь.
А еще как вариант можно устроить такой себе мини-марафончик.
Давайте все напишем своц реальный теперешний вес, а потом на 8 марта взвесимся wink.gif
Приз победителю - респект и уважуха всего коллектива!


А мы уже такой марафон объявили, смотри тему Готовимся к весне, там наши исходные данные и результаты.
Модератор Людмила, пиши в эту тему свои данные, она занесет и участвуй на здоровье rolleyes.gif

Я о своих результатах тоже писала в теме За здоровый образ жизни и в теме Обсуждение и вопросы ВН.
Познакомилась с программой ВН в 2008 году, только это не диета а образ жизни. Поэтому у кого получится изменить свой образ жизни и чтобы домашние его тоже принимали и помогали тебе, тогда это пожизненно laugh.gif
А если не получается изменить свой образ мышления, пищевые привычки и режим дня........то и результат будет временный.
Учитывая, что у меня как и у каждого человека есть заболевания, поэтому сейчас с ноября 2015 года я адаптировала ВН под себя и учитываю еще объем приема пищи. Начала с 90 кг, сейчас 85,300.
Но я еще наблюдаю за своим организмом........моя цель наладить метаболизм, который расшатался......есть гормональные изменения..... поэтому не тороплюсь быстро сбросить вес.
ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО - ХОРОШО СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ и ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлюшка
сообщение 5.2.2016, 18:03
Сообщение #328


Солнышко
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,206
Регистрация: 23.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,271




А я только первую неделю на ВН happy.gif



Цитата(Tata @ 5.2.2016, 18:08) *
ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО - ХОРОШО СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ и ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ!

bup.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tata
сообщение 5.2.2016, 18:38
Сообщение #329


Неисправимый романтик
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,684
Регистрация: 29.11.2006
Из: Россия, Астрахань
Пользователь №: 1,286




Цитата(Лёлюшка @ 5.2.2016, 18:03) *
А я только первую неделю на ВН happy.gif


Поэтому у тебя все впереди!!!
Наблюдай за собой, изучай и адаптируй под свое состояние души и тела rolleyes.gif
Хорошо, когда потом присоединяются члены семьи......это важно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киевлянка
сообщение 5.2.2016, 19:08
Сообщение #330


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 4.2.2016
Из: Украина
Пользователь №: 10,686



Вся семья на ВН! Это все считают пункты и их придерживаются? И дети? huh.gif

Обложу малых спать и буду искать ваш марафон smile.gif
Я еще не сильно ориентируюсь на этом сайте.
А 5 кг за 4 мес. - это хорогий результат bup.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

25 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 0:25