IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

69 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Неприятности, часть 4
учитель
сообщение 21.7.2009, 12:31
Сообщение #691


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




ЛЕНОЧКА! Хорошо ,что песик начинает поправляться!ПУСТЬ ПОСКОРЕЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-Самая
сообщение 21.7.2009, 12:45
Сообщение #692


Счастливая Мама
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,221
Регистрация: 15.4.2008
Из: Башкирия
Пользователь №: 5,895
награды:




Леночка!
Скорейшего выздоравления твоему пёсику!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 22.7.2009, 9:16
Сообщение #693


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Девчонки, всем спасибо за переживания. Мы поправились почти. Сняли повязку, мажем троксивазином, он правда слизывает потом, облизывает ножку, чувствую, что и швы снимать не придетя, один уже потихоньку он вылизал. На ножку наступает осторожно, это видно, но носится, бегает, играет, начат писать снова куда не следует( а это значит точно здоров!!!). На меня огрызался ту неделю, даже гладить не давал. Я же ему укрлы делала. Я прям переживала, и боялась его. На даче сделали калитку на лестницу, теперь без нас точно не залезет, а если кто на втором этаже, то берет его и закрываем двериэ.
СПАСИБО ВСЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 22.7.2009, 9:22
Сообщение #694


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(podruga @ 21.7.2009, 20:16) *
Мы поправились почти.

Ну и слава богу rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 22.7.2009, 12:14
Сообщение #695


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Леночка,как я за вас рада smile.gif !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MurMur
сообщение 22.7.2009, 18:19
Сообщение #696


Пантера
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,254
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 5,307



Ура rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурочка
сообщение 22.7.2009, 22:57
Сообщение #697


Мисс Грация
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,641
Регистрация: 8.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,530



Девочки доброй ночи!Вот пришла поделиться к вам,у меня какая-то полоса нехорошая пошла. huh.gif
Каждый день не очень хорошие новости,уже такая куча этих новостей,просто голова кругом.
Сначала уморили врачи моего дядю двоюродного,а ему всего 50 лет,в воскресенье похоронили,тут же звонит кума-моя крестница 6 лет в Геленджике ломает руку,через неделю контрольный рентген-неправильно срослась кость,они сегодня приехали в Москву и завтра утром мы их везем в больницу,ломать кость и снова оперировать.Следом звонит мама моя и говорит,что папа не прошел медкомиссию на работе и его увольняют.Они итак мало получают,копейки какие-то,пенсионеры все-таки.Вчера выясняется,что папу положили в больницу sad.gif
Теперь у моего второго двоюродного дядьки обнаружили паховую грыжу и она уже размером с кулак,родного дядьку(маминого брата) тоже кладут в больницу,мама толком еще не может объяснить,что-то с внутренними органами.
И на фоне всего этого этот кризис дополз и до нас...Муж сидит после отпуска без работы уже целый месяц,как назло мы начали ему делать зубы,налетели на огромную сумму,ну кто же знал,что будет на столько невыносимо......Вобщем держимся из последних сил,в холодильнике-ноль,покупаем только необходимое,на все про все осталась только 1 тысяча рублей.А моя зарплата только через 3 недели почти...А у нас сплошные проплаты начинаются как раз в конце месяца и начале следующего...
Послушайте разве такое бывает?Я прям разрыдаюсь сейчас,и все это за какую-то неделю...Я просто боюсь уже телефонных звонков,не знаю что ожидать.Стала плохо спать,пытаюсь как-то разобраться что делать,как быть,выход какой-то найти.Что происходит? unsure.gif
Девочки а у нас есть темка с рецептами,типа "Каша из топора"? Чтобы из подручных продуктов кушать приготовить,покупая по минимуму или вообще не тратясь?Дайте ссылку может,а то моя голова не соображает,совсем никакие рецепты в голову не идут.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 22.7.2009, 23:06
Сообщение #698


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Ксюша, полоса пошла у вас нехорошая, но верь, что потом обязательно наступит светлое время. Держитесь, что вам еще сказать, может еще какую работу поискать? У нас есть темка За три дня до зарплаты. Может она тебе чем поможет. А еще Остатки сладки. и еще Готовит муж .Обычно мужья все попроще готовят, может там что найдешь.
Так и бывает- если плохое, то обязательно все сразу, уже проверено,увы. Ты главное не вешай нос, не унывай, этим делу никак не поможешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурочка
сообщение 22.7.2009, 23:24
Сообщение #699


Мисс Грация
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,641
Регистрация: 8.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,530



Спасибо Леночка!Загляну в эти темки.
Да я итак на 2х работах и такое затишье в деньгах,и муж тоже переживает,что я работаю,а он никак.Вот ждем ответа насчет его новой работы,он хоть по дому все делает и стирает и гладит и убирается...Ну вобщем домохозяйка.. wink.gif Может мы и по-тихоньку до скрипели бы как-нибудь до зарплаты,просто все так внезапно вылилось на нас,и кругом денег нужно и в больнице и на похоронах...Ну просто перекрыли кислород....Я стараюсь держаться,никому не рассказываю,даже маме не говорю,что у нас все плохо,она ведь переживать будет,а мне этого сейчас не надо,у нее итак сердце больное
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 23.7.2009, 9:04
Сообщение #700


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Ксюша, самое главное, успокойся. love.gif
Когда человек в таком состоянии, то ничего путного в голову не приходит. Выход есть, это точно, только его нужно найти. Так сейчас живут многие, а есть люди, которым еще хуже.
Прими всю ситуацию реально, и начинай искать выходы и способы, как сейчас ВЫЖИТЬ.


То что случилось с твоими родственниками, это прежде всего их проблемы, если ты им не можешь помочь материально, то просто прими это так, как оно есть. Твое сочуствие и помощь, не требующая затрат им тоже нужна. Мужу нужно соглашаться на любую работу, так, как сейчас вам просто нужно выжить. Насчет оплаты за зубы - я думаю, что тоже можно как то решить это с клиникой. Сходите, поговорите, может быть сумму выплаты можно разбить на несколько месяцев .... уверена, что они пойдут на встречу.

Очень надеюсь, что в следующем году будет легче и лучше.
Ксюшенька береги себя, потому что больная ты и себе не нужна........я уверена, что вы с мужем найдете выход из ситуации, которая у вас сложилась. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ВЫ ВДВОЕМ.... love.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 23.7.2009, 9:54
Сообщение #701


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Мурочка,очень хочется тебя поддержать.Но,что написать не знаю.
Знаю только одно,что время сейчас для многих тяжелое и надо держаться,экономить,браться за любую работу.Нас кризис тоже коснулся,но к счастью(или к несчастью) у нас было ,что продать....и продали.Надо было поддерживать изо всех сил свой бизнес.
И я надеюсь,что лучшие времена еще настанут.Главное не вешать нос wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 23.7.2009, 10:40
Сообщение #702


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Ксюша, прочитала Людмилин пост, хочу сказать еще раз- берегите себя. И ты, и Людмилочка, держитесь девочки.
Мы тоже стали покупать дешевые шампуни, бальзамы для волос, зубную пасту, вообще все чем пользовались раньше можно купить намного дешевле. А результат один и тот же. Попробуй еще поискать работу дома, на компе, хоть какие деньги.
Мясо я теперь покупаю редко и только на рынке. Раньше в Москве в Ашане дешевле было, а теперь на рынке на 100 рублей кг дешевле. Покупай субпродукты, они тоже дешевле. И конечно Людмила права- список очень помогает, я только со списком хожу в магизины, затариваемся раз в 2 недели. А если необходимо докупить, посылаю детей, им указание дашь на конкретную вещь.
А еще я теперь делю сумму, которая на руках на оставшиеся дни, и стараюсь не выходить из этой суммы, если не истратила в этот день, она идет в конверт "НЗ".
Успокойся обязательно, надо иметь трезвый ум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурочка
сообщение 23.7.2009, 10:58
Сообщение #703


Мисс Грация
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,641
Регистрация: 8.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,530



Спасибо всем девочки!Вот пришла после суток,с утра отправила крестницу в больницу,сейчас звонила,будут спицы вставлять скорее всего ей,жалко малышку мою до слез,только недавно оперировали гланды и аденоиды,поехали в сосновый бор на юга для профилактики,так теперь руку там сломала huh.gif буду ждать звонка от них,чтобы потом договориться маму ее там с ней оставить.Благо у нас такая организация,что можно договориться с врачами.
Мужа отправила дальше делать зубы,думаю он с врачом сам поговорит,насчет кредита,женщина хорошая попалась,дай ей Бог здоровья.
Сварила супчик из рыбных консервов,давно уже такой не делала.А вкусно то как! rolleyes.gif Ну несколько дней на нем протянем,муж теперь один раз в день только кушает,из-за зубов конечно.А я на работах почти всегда до ночи или сутки,мне можно тоже пореже,стройнее буду.
Сейчас посплю и буду мысли в кучу собирать.
Спасибо вам всем,дай Бог здоровья вам и вашим близким.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-Самая
сообщение 23.7.2009, 11:29
Сообщение #704


Счастливая Мама
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,221
Регистрация: 15.4.2008
Из: Башкирия
Пользователь №: 5,895
награды:




Ксюшенька, держитесь!
Я уверенна - вы обязательно справитесь!
В жизни у каждого человека бывает черная полоса, но надо обязательно верить, что все будет хорошо.
У нас в семье тоже такое было, но мы с мужем,мамой и дочкой справились, мы победили. И теперь я точно знаю - главное это здоровье, а все остальное  - все остальное к нему приложиться.
Берегите себя и удачи вам!

Людмила!
А вам хочу сказать - вы очень сильная женьщина!
Я вами восхищаюсь!
От души желаю вам здоровья и всего самого наилучшего.
Спасибо, что вы у нас есть. love.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 24.7.2009, 5:36
Сообщение #705


Мастер вкусностей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,757
Регистрация: 2.9.2006
Из: ЯНАО
Пользователь №: 362



Ох, девчонки, держитесь! Главное в таких ситуациях быть уверенным в том, что после черной полосы ВСЕГДА наступает белая! и не вешать нос этим делу не поможешь.

Все будет хорошо, я знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

69 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
30 чел. читают эту тему (гостей: 30, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 8:36