IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

69 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Неприятности, часть 4
Sea
сообщение 14.4.2009, 11:56
Сообщение #586


Богиня морей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,417
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 4,592



Ворта, Юличка, лечите деток, скорейшего им выздоровления love.gif . У меня Глеб тоже болел сильно на прошлой неделе. Сейчас назначили нам физиотерапию (сильный кашель у него), ходим, но не выписали пока. Сидим уже вторую неделю. mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 14.4.2009, 14:38
Сообщение #587


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(podruga @ 12.4.2009, 22:01) *
У нас в ночь с субботы на воскресенье украли велик сына.

Как жалко sad.gif и неприятно..... Леночка не расстраивайся neplach.gif

Цитата(милая людям @ 12.4.2009, 22:05) *
У меня из сумки в четверг аж 80 евро вытащили

У самой такого не было (ТТТ....), но помню, как у сестры сумку разрезали в трамвае и утащили зарплату и премию. Так она плакала.... sad.gif Милочка не переживай ....

Цитата(ворта @ 13.4.2009, 3:25) *
А у меня Лидия болеет

Цитата(Juli @ 13.4.2009, 5:41) *
Максим тоже на антибиотиках сейчас, да такие сильные колят... sad.gif


Цитата(Sea @ 13.4.2009, 22:56) *
У меня Глеб тоже болел сильно на прошлой неделе. Сейчас назначили нам физиотерапию (сильный кашель у него

Девочки лечите деток и выздоравливайте побыстрее love.gif

У меня мой "маленький" синуля тоже заболел - ангина. Наверное время года такое - то тепло, то холодно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 14.4.2009, 17:20
Сообщение #588


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Спасибки всем за пожелания! Не болейте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sea
сообщение 16.4.2009, 20:59
Сообщение #589


Богиня морей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,417
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 4,592



Ой, девочки, сижу в расстроенных чувствах. Вчера переустанавливали все программы из-за троянов happy.gif - бились-бились никак не могли победить антивирусами. Так впопыхах муж случайно стёр все фотки. Абсолютно ВСЕ!!!!! Сегодня пытались восстановить - безрезультатно wacko.gif cray.gif Очень обидно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наноша
сообщение 17.4.2009, 6:17
Сообщение #590


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 37
Регистрация: 10.4.2009
Из: Таджикистан
Пользователь №: 7,771



Цитата(Sea @ 16.4.2009, 23:59) *
Ой, девочки, сижу в расстроенных чувствах. Вчера переустанавливали все программы из-за троянов happy.gif - бились-бились никак не могли победить антивирусами. Так впопыхах муж случайно стёр все фотки. Абсолютно ВСЕ!!!!! Сегодня пытались восстановить - безрезультатно wacko.gif cray.gif Очень обидно...

Солнышко не стоит огорчаться, а копий случайно на флешке или фотике нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров
сообщение 17.4.2009, 8:05
Сообщение #591


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 8.4.2009
Из: г.Кириши, Ленинградская обл.
Пользователь №: 7,759



Цитата(Sea @ 16.4.2009, 22:59) *
Ой, девочки, сижу в расстроенных чувствах. Вчера переустанавливали все программы из-за троянов happy.gif - бились-бились никак не могли победить антивирусами. Так впопыхах муж случайно стёр все фотки. Абсолютно ВСЕ!!!!! Сегодня пытались восстановить - безрезультатно wacko.gif cray.gif Очень обидно...


Здравствуйте!
А винчестер форматировали?Если да то очень жаль,уже не восстановить,а если нет то можно попробовать отнести спецам в комп.фирму, они смогли бы восстановить я думаю.Я с флэшек восстанавливал сам, есть программы специальные, но восстановить можно только если нет уже новых файлов на карте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров
сообщение 17.4.2009, 8:17
Сообщение #592


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 8.4.2009
Из: г.Кириши, Ленинградская обл.
Пользователь №: 7,759



По поводу болезней детей. Мы своего малыша в сентябре отдали в садик,было ему 2,4 месяца. Он у нас так и не смог привыкнуть к садику,забирали постоянно в обед,перед сном.Он даже истерики закатывал,если его хотели раздевать на сон, говорил "не надо,сейчас папа придет за мной".Ходили так-неделю ходим,2 недели болеем. Месяц назад заболели так что неделю с температурой 38 провалялись, пили потом антибиотики, пошло осложнение на ушко, но вовремя заметили.Сейчас уже здоровы, но решили с женой снять малыша с садика,до сентября. У меня на работе пошли на встречу и разрешили ходить на работу с обеда.Теперь вот я с ним дома до 15.00,потом приходит жена или старший сын,передаю им малыша и иду на работу.Ну а скоро уже и лето,каникулы,у жены отпуск 2 месяца будет(она учительница). Так что я думаю надо как можно дольше оттягивать отдавание в садик, но это конечно не у всех удается. Говорят что в садике ребенок лучше развивается, но я думаю что просто надо заниматься с ребенком, для общения можно выводить гулять даже в тот же садик,пусть там с ребятками играет и общается,читать рисовать и дома можно нормально,все методики можно в интернете найти.Просто надо заниматься малышом,мы с мелким даже готовим вместе,я даю ему резать салаты, солить,перемешивать,ему очень нравится smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-Самая
сообщение 17.4.2009, 11:13
Сообщение #593


Счастливая Мама
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,221
Регистрация: 15.4.2008
Из: Башкирия
Пользователь №: 5,895
награды:




Девочки - Юленька, Ворта, Оленька - Sea, - как ваши детишки?
Очень надеюсь, что вы уже выздоравливайте...

Это вашим  СОЛНЫШКАМ!!! 


Да, Оль , фотки действительно жалко... sad.gif
Ну ладно, это ведь не беда , нафоткайтесь ещё больше и лучше преждних.
Я вот все фотки держу на нескольких носителях (на всякий пожарный) ,  они у меня в компе + на диске + те, которые ещё не сделала, в фотоаппарате.

Александр Петров, здравствуйте!
Уже не первый раз читаю ваши сообщения и полностью с вами соглашаюсь! rolleyes.gif
Мы тоже отдали Насёну в сад в 2г 3м. Адаптация, как это часто бывает, проходила очень сложно. Мы постоянно болели. Сейчас временно не ходим в садик ( на это есть уважительная причина,  - группу временно закрыли,т.к. нет воспитателей) и со здоровьем у дочки всё  нормально. Ситуация, когда неделю ходим- две болеем, мы тоже проходили. А по поводу развития, я  на  100 процентов уверена - если родители уделяют ребёнку достаточно времени, занимаются с ним , то и садик (в  этом случае) не нужен. Конечно, ничто не заменит садик в плане общения (оно детишкам тоже необходимо), ну и далекоооо не все родители могут позволить себе оставаться с ребёнком дома.
Очень рада за вас, что вы смогли найти выход из ситуации. Я желаю вашим детишкам не болеть, и уверенна, что с таким замечательным папой  как вы - всё будет O.K!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sea
сообщение 18.4.2009, 19:36
Сообщение #594


Богиня морей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,417
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 4,592



Цитата(Наноша @ 17.4.2009, 6:17) *
Солнышко не стоит огорчаться, а копий случайно на флешке или фотике нет?

Нет, раньше держала, потом не стала.


Я уже в приятностях написала, кое-что восстановили. Не всё, правда, но я рада. Александр, спасибо за совет, мы с флешки тоже как-то восстанавливали, а такое впервые, но слава богу что-то удалось сделать.

Аня, мой ещё не совсем поправился - кашляет, даже после физиотерапии huh.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 19.4.2009, 16:43
Сообщение #595


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Цитата(Я-Самая @ 17.4.2009, 12:13) *
Девочки - Юленька, Ворта, Оленька - Sea, - как ваши детишки?
Очень надеюсь, что вы уже выздоравливайте...

Спасибки, поправляемся вроде.

Цитата
мой ещё не совсем поправился - кашляет, даже после физиотерапии

Бедненький. Долечивайтесь по-скорее!

Александр Петров, Вы такой хороший папа, и отличный выход из положения нашли! Не болейте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлюшка
сообщение 19.4.2009, 19:55
Сообщение #596


Солнышко
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,206
Регистрация: 23.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,271




Прочитала про воровство велосипедов... Да, так неприятно... Сочувствую всем... Леночка-Подружка, как сынок, больше не переживает?

Юличка, Ворта, Sea - здоровья вашим деткам, не болейте!

Sea, как жаль фотки! Но хорошо, что хоть что-то удалось восстановить, правда?
У нас зимой стал барахлить фотик и муж отнес в сервис, так там отформатировали флэшку, а на ней были фотки нашего сына на своей первой в жизни новогодней елке, нас тогда пригласили в садик на праздник, хотя мы уже не ходили. Были еще домашние фотки встречи Нового года, но их не так жаль, как детские. Ох, как же мне было обидно! А все никак не было времени скинуть фотки, мы тогда как раз переезжали, какое там...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 19.4.2009, 21:56
Сообщение #597


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




[quote name='Лёлюшка' date='19.4.2009, 21:55' post='161081']
Прочитала про воровство велосипедов... Да, так неприятно... Сочувствую всем... Леночка-Подружка, как сынок, больше не переживает?

Спасибо, Лелюшка, переживает конечно. Он же приезжает в субботу только домой, во второй половине дня, и в воскресенье дома. Ребята катаются на великах, пора пришла, а он вынужден сидеть дома. Даже комп не катит mellow.gif . Обидно что денег нет лишних( хотя у кого они лишние есть), работа стоит, з\п не платят мужу 2 месяца. Пришлось занять , заказали , во вторник привезут только. И подоражали они, паразиты, laugh.gif , искали везде, уж где подешевле. В инете нарыли laugh.gif .

Девочки, лечите деток, сами не болейте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sea
сообщение 20.4.2009, 6:54
Сообщение #598


Богиня морей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,417
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 4,592



Цитата(Лёлюшка @ 19.4.2009, 19:55) *
А все никак не было времени скинуть фотки, мы тогда как раз переезжали, какое там...


Да, обидно. С приходом в нашу жизнь компьютеров и разнообразной техники, мы совсем уже забыли про альбомы. Я последние фото делала с год назад, наверное... Как-то удобнее хранить в электронном виде, удобнее просматривать. Но надо время от  времени на диск сбрасывать или копии делать. А то рискуешь всё потерять. У нас вот восстановились не все, какие-то наоборот в нескольких экземплярах. А помимо них ещё куча разных изображений. Так что сидела целый день ненужное удаляла. Чуть с ума не сошла. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров
сообщение 20.4.2009, 9:00
Сообщение #599


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 8.4.2009
Из: г.Кириши, Ленинградская обл.
Пользователь №: 7,759



Цитата(Sea @ 20.4.2009, 8:54) *
Да, обидно. С приходом в нашу жизнь компьютеров и разнообразной техники, мы совсем уже забыли про альбомы. Я последние фото делала с год назад, наверное... Как-то удобнее хранить в электронном виде, удобнее просматривать. Но надо время от  времени на диск сбрасывать или копии делать. А то рискуешь всё потерять. У нас вот восстановились не все, какие-то наоборот в нескольких экземплярах. А помимо них ещё куча разных изображений. Так что сидела целый день ненужное удаляла. Чуть с ума не сошла. dry.gif

Еще можно пользоваться сайтами-хостингами. Скидывать туда фото.Удобно просматривать из любой точки мира,так же можно ссылку давать на свой альбом. Но я советую тогда ставить пароль на альбом и не давать всем подряд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ворта
сообщение 20.4.2009, 9:35
Сообщение #600


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 711
Регистрация: 7.5.2008
Из: Tampere
Пользователь №: 5,955



Цитата(Я-Самая @ 17.4.2009, 12:13) *
Девочки - Юленька, Ворта, Оленька - Sea, - как ваши детишки?

Я-самаяСпасибо .мы поправились уже .

Цитата(Sea @ 20.4.2009, 7:54) *
Да, обидно. С приходом в нашу жизнь компьютеров и разнообразной техники, мы совсем уже забыли про альбомы. Я последние фото делала с год назад, наверное... Как-то удобнее хранить в электронном виде, удобнее просматривать. Но надо время от  времени на диск сбрасывать или копии делать. А то рискуешь всё потерять. У нас вот восстановились не все, какие-то наоборот в нескольких экземплярах. А помимо них ещё куча разных изображений. Так что сидела целый день ненужное удаляла. Чуть с ума не сошла. dry.gif

Конечно .обидно .у меня тоже все фотки к компе .правда я печатаю лучшие переодически .По -моему приятнее альбом посмотреть .и гостям дать тоже .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

69 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
28 чел. читают эту тему (гостей: 28, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 15:31