IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

69 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Неприятности, часть 4
Nerazumna
сообщение 24.11.2008, 14:51
Сообщение #376


Умница-Разумница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4,111
Регистрация: 8.5.2007
Из: Киев
Пользователь №: 4,528



ой-ой-ой!!!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 24.11.2008, 20:05
Сообщение #377


Мастер вкусностей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,757
Регистрация: 2.9.2006
Из: ЯНАО
Пользователь №: 362



Алена пусть твои девочки быстрее выздоравливают!!!!!!!!!!!

МЫШ, не затягивай, иди в больницу, обследуйся, болезнь легче предупредить чем лечить. Чем раньше займешься собой, тем быстрее выздоровеешь.

Я-Самая, Анечка, сочувствую тебе, у меня старший сын тоже очень болел в садике, буквально доходило до того, что выходили с больничного, пролечившись при этом недели 3-4, и через день опять на больничный. Промучились так пол года и бросили садик, потому-что практически каждый больничный заканчивался в больнице. Я все таки считаю, что есть "не садичные" детки, особенности организма у всех разные, некоторые легко справляются с вирусами, а другие нет, ведь от ОРВИ и ОРЗ иммунитет не вырабатывается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлюшка
сообщение 25.11.2008, 0:45
Сообщение #378


Солнышко
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,206
Регистрация: 23.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,271




Цитата(ворта @ 22.11.2008, 19:58) *
Я сегодня себе так больно палец прищимила .прямо до крови ,дверью машины ,наверно ноготь будет слезать. cray.gif cray.gif cray.gif


Сочувствую, представляю, как больно. Все заживет, потерпи немножечко.


Цитата(Алена @ 23.11.2008, 14:39) *
Лиза наша всё еще болеет ,распухли железки с одной стороны. sad.gif
И у Дочки тоже ангина началась. sad.gif


Алена, всем желаю поскорее поправиться.


Цитата(МЫШ @ 24.11.2008, 11:53) *
а я вчера весь день шарохался как тень отца гамлета... давление 145х90...голова раскалывалась
Аленка говорит- иди в больницу, а я боюсь что положат(((


В больницу сходить надо, такими вещами не шутят, может и положат, так это ненадолго, хотя бы грамотно и под наблюдением врачей снизят давление и научат что делать в такой ситуации на будущее.


Цитата(Я-Самая @ 24.11.2008, 14:48) *
Доченька моя всё болеет и болеет...и все свои болячки из этого садика приносит...Я уж думаю - ну зачем нужно было на работу выходить? Сидела бы дома с ребёнком и никаких тебе хлопот...Уж как-нибудь прожили бы на мужнину зарплату, с голоду точно уж не померли бы...Эх-эх-эх...
За 4 месяца посещения садики мы 2 или 3 раза(не помню точно) болели ОРВИ, Ангиной, а теперь вот ещё и Бронхит на нас свалился!!! sad.gif Просто ужас какой-то! И это не из-за того ,что Настенька у нас "болезненный ребёнок", у них там вся группа хором болеет!!! Я В ШОКЕ!!!


Вот и мы на фоне садика болеем. Ходим всего два месяца с небольшим, три раза болели ОРВИ, а теперь бронхит. И в садике тоже из двадцати человек в группе, ходят только шесть. И что делать тоже не знаю, отказаться ли вообще от садика или продолжать ходить, но уж больно сыночка жалко, что так часто болеет. А с детишками ему общаться нравится. Совсем не знаю, как быть.


Цитата(Лека @ 24.11.2008, 14:50) *
Моему сыну сделали прививку от гриппа. Через 4 дня поднялась температура 39,.. дердалась дня три.Потом легче и он пошел на занятия,потом опять температура ,горло и добавился стоматит.Полощем ч-з 1час,кушать не может....


Ох, ну надо же. Лека, желаю сыночку скорейшего выздоровления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лека
сообщение 25.11.2008, 8:15
Сообщение #379


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 455
Регистрация: 11.2.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 5,711



Спасибо за сочувствие!!! Совсем замоталась не может кушать ничего... только бульон и редкое взбитое пюре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 25.11.2008, 13:43
Сообщение #380


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




О-ё-ё-ё! Сколько у нас болеют! Держитесь, лечитесь всеми доступными мерами. И витамины, наверное, уже можно принимать. Пришла пора. Всем здоровья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-Самая
сообщение 25.11.2008, 13:58
Сообщение #381


Счастливая Мама
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,221
Регистрация: 15.4.2008
Из: Башкирия
Пользователь №: 5,895
награды:




Всем, всем ,всем огромное спасибо за сочувствие!
Вот высказалась, и как-то легче стало...

Цитата(Juli @ 24.11.2008, 14:05) *
Я-Самая, поправляйтесь! Я по этой причине садиков боюсь, как огня. Читала я на медицинском форуме, что через это прийдется пройти всем, у кого-то ребенок переболеет основными вирусами в саду, у кого-то потом в школе. Детки, которые много в обществе находятся - болеют чаще . Мы тоже сейчас ходим в детский коллектив и болеем постоянно, я тоже переживаю и не знаю, что делать... изолировать ребенка от общества не хочется и болеть уже устали...


Цитата(Лёлюшка @ 25.11.2008, 0:45) *
Вот и мы на фоне садика болеем. Ходим всего два месяца с небольшим, три раза болели ОРВИ, а теперь бронхит. И в садике тоже из двадцати человек в группе, ходят только шесть. И что делать тоже не знаю, отказаться ли вообще от садика или продолжать ходить, но уж больно сыночка жалко, что так часто болеет. А с детишками ему общаться нравится. Совсем не знаю, как быть.


Девочки, а по поводу садика, я для себя уже решила. Вот Настёна наша выздоровет и больше мы туда не пойдём! До весны пусть дома сидит...Пусть организм восстановится, окрептнет. Мама и свекровь согласились помочь на первых порах (будут с ней сидеть по возможности), потом у мужа отпуск, - так что как-нибудь справимся!( с работы увольнятся - тоже ведь не вариант).  А смотреть как кровинушка моя болеет, сил больше НЕТУ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 25.11.2008, 14:13
Сообщение #382


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Я-Самая, ну и правильно, здоровее будете. Сейчас много вирусов ходит, в начале весны тоже время ОРВИ, а вот с середины весны вирусы пойдут на убыль, можно будет сад возобновить и малышка к тому времени чуть подрастет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлюшка
сообщение 25.11.2008, 23:32
Сообщение #383


Солнышко
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,206
Регистрация: 23.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,271




Девочки, вот и мы с мужем решили, что в садик пока ходить не будем, уж слишком тяжело наша последняя боляка протекает. Правда и мне пока придется сидеть с сыном дома, на работу я так и не успела выйти из-за вот этой садиковской адаптации, но время у меня пока еще есть до конца декретного отпуска, а там видно будет, здоровье ребенка дороже. А бабушка у нас только одна (свекровь), да и то в другом городе и у нее у самой мама больная, требующая ухода, а больше сынульку оставлять не с кем. Так что будем сидеть дома.
Всем желаю выздоровления!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 26.11.2008, 9:52
Сообщение #384


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Цитата(Лёлюшка @ 26.11.2008, 1:32) *
здоровье ребенка дороже

Это точно. Если есть возможность, лучше отложить поход в сад пока малыш подрастет и окрепнет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 26.11.2008, 9:57
Сообщение #385


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Лелюшка, а сколько годиков ребенку? Может рановато отдали его? Но в сад нужно ходить, может попозже. Хотя бы для того, чтобы он привык к чужой среде. В школе будет происходить тоже самое.Просто там еще обиднее. Ребенку надо учиться, а он на больничных сидит. А в саду редко кто не болеет.Мои тоже первый год практически не ходили в садик, а болели. Я отдавала не раньше 3 лет. Но чем дальше, тем лучше дело шло. Надо набраться терпения. И конечно садик садику- рознь. Что же тут говорить. И воспитатели разные. Выздоравливайте и будьте готовы в следующем году идти в сад. Удачи. и терпения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлюшка
сообщение 26.11.2008, 23:27
Сообщение #386


Солнышко
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,206
Регистрация: 23.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,271




Подруженька, Данюшке моему 2 года и 7 мес. Мы пошли в младшую группу, да, сейчас я тоже думаю, что может и рановато, но ему очень хотелось общения с детками и я это видела (он и сейчас просится в садик иногда), да и пошли мы за компанию со сверстниками из нашего дома, плюс, думала, пока потихоньку привыкнет, я неспеша выйду на работу, а там как раз закончится мой декретный отпуск. Ну, вообщем, все как-то складывалось, как казалось.
Нет, конечно, в следующем году мы опять пойдем в садик, загадывать не буду, там посмотрим, по обстоятельствам. Я понимаю, что от болячек никуда не деться и что если это начнется в школе (не ходя в садик), то это еще хуже.
Да, такова жизнь. Спасибо за добрые пожелания.

Подруженька, Юличка, спасибо за участие.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 26.11.2008, 23:38
Сообщение #387


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Лелюшка, а может есть в этом же садике группа на пару часов.Мы с младшим ходили до основного сада в такую группу. Все те же занятия, но 2 часа всего. И дети мало там болеют. И поищи около дома группы развития, поводи туда. Это обычно пару дней в неделю, ему как раз хватит, если он требует этого общения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлюшка
сообщение 27.11.2008, 0:33
Сообщение #388


Солнышко
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,206
Регистрация: 23.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,271




Ну вот именно в нашем садике, к сожалению, такой группы нет. А вот за идею с группой развития большое спасибо, я как-то напрочь о таких забыла! Ой, как здорово, это же отличный выход из положения! Подруженька, спасибочки love.gif !

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 27.11.2008, 0:42
Сообщение #389


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Цитата(Лёлюшка @ 27.11.2008, 1:33) *
Ну вот именно в нашем садике, к сожалению, такой группы нет. А вот за идею с группой развития большое спасибо, я как-то напрочь о таких забыла! Ой, как здорово, это же отличный выход из положения! Подруженька, спасибочки love.gif !

Да не за что rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sea
сообщение 5.12.2008, 10:55
Сообщение #390


Богиня морей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,417
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 4,592



Девочки, а я с мужем поссорилась cray.gif Вернее даже ссорой это не назовешь - это непонимание, скорее. Не всегда дипломатии хватает, решила просто высказаться. Но он слова мои не принимает. Как быть, я не знаю, на душе кошки скребут. Достучаться не могу. Какие же мы разные, мужчины и женщины!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

69 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
24 чел. читают эту тему (гостей: 24, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 6:25