IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Обсуждения и вопросы - 3, Поговорим о весонабюдатели, обсудим, поделимся
MurMur
сообщение 13.2.2008, 11:15
Сообщение #721


Пантера
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,254
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 5,307



Блин, девочки, как же без груди то?! Муж от нее балдеет.
И это единственная часть тела, которая и мне тоже нравится..
А что посоветуют похудевшие уже ВН для поддержания
груди? Имею ввиду спец крема и уход.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карлсончик
сообщение 13.2.2008, 11:40
Сообщение #722


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 347
Регистрация: 7.2.2008
Из: Poland, Zakopane
Пользователь №: 5,683



[quote name='ANFIZA' date='13.2.2008, 11:06' post='131505']
Делай котлетки паровые или запекай в духовке из постного мяса. и свинина не страшна, если срезать весь видимый жир. И пару надо поддать при запекании и фольгой прикрыть, чтобы не были сильно сухими. Они ведь постненькие... А если ещё кабачка добавить и всяк овощ...вАще...НЕ ОБИЖАЙ КОТЛЕТКУ!!! laugh.gif
Лана.. rolleyes.gif обижать не буду... буду своему хомяку скармливать roflmao.gif
А молочка стаканчик-МАЛО! Надо поллитра обезжиренного. Так что смело принимай на душу два стакана на ночь...Ночь проведёшь весело!
Уже представила эту ночную веселуху jump.gif





Ещё из новинок: не обязательныи стало требование, что зерновой группы должно быть 2/3, а белковой 1/3. Как нам объяснили, последние научные исследования показывают, что белки (или мясо) улучшают обмен веществ, поэтому пропорцию можно изменить (до 1/2 и 1/2).Ну вот и Хомячина мой(муж то бишь ) мне говорит, что организм тратит больше энергии на усвоение белка чем на все остальное wink.gif
За добавочку белка большое человеческое спасибки!!! pokl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 13.2.2008, 12:20
Сообщение #723


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Карлсончик @ 13.2.2008, 9:40) *
За добавочку белка большое человеческое спасибки!!! pokl.gif [/b]



ПРАВИЛО ТАРЕЛКИ!!! laugh.gif

Цитата(MurMur @ 13.2.2008, 9:15) *
Блин, девочки, как же без груди то?! Муж от нее балдеет.
И это единственная часть тела, которая и мне тоже нравится..
А что посоветуют похудевшие уже ВН для поддержания
груди? Имею ввиду спец крема и уход.

Вот наивняк... rolleyes.gif ну мажьте, ну трите...только не сильно, чтобы ещё больше не оттянуть rolleyes.gif Поможет , только как и для всей остальной -просто кожи... ЖИР В ГРУДЬ НИКАКОЙ КРЕМ НЕ ЗАКАЧАЕТ!!! Надо искать золотую середину...пока ещё грудь есть, а складок по минимуму... rolleyes.gif

А кожа по своей природе есть защита , и она для того и есть. чтобы не пропускать в глубь всякое поверху намазанное...Фактически происходит борьба только по удалению отмерших клеток и снятию верхних слоёв...если ещё живых,то увлекаться не стоит... laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 13.2.2008, 12:54
Сообщение #724


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(MurMur @ 12.2.2008, 19:34) *
Людмила, около 8 зерновых остается

Это много, так нельзя делать. Составляй меню заранее, тогда ты можешь правильно распределить, что значит 8 зерновых - ерунда, неужели ты не можешь ничего придумать....съела 2 кусочка хлеба за день, вот тебе и 4 пункта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лека
сообщение 13.2.2008, 14:02
Сообщение #725


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 455
Регистрация: 11.2.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 5,711



Девушки,посоветуйте! Рассказала подруге о ВН.Она очень заинтересовалась,но у нее нет компа,что мне лучше ей распечатать? Таблица с пунктами будет непонятно,нужно что бы весь смысл поняла.А я еще сама учусь жить по ВН.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карлсончик
сообщение 13.2.2008, 14:40
Сообщение #726


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 347
Регистрация: 7.2.2008
Из: Poland, Zakopane
Пользователь №: 5,683



Цитата(ANFIZA @ 13.2.2008, 13:20) *
ПРАВИЛО ТАРЕЛКИ!!! laugh.gif


Чего то я совсем непоняла - по-моему это не логично...Ведь если по правилу тарелки - то всегда будет 1/3 белка и 2/3 зерновых, а еси по пунктам то пополам их мона... wacko.gif ..совсем я запуталась..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 13.2.2008, 14:46
Сообщение #727


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Карлсончик @ 13.2.2008, 12:40) *
Чего то я совсем непоняла - по-моему это не логично...Ведь если по правилу тарелки - то всегда будет 1/3 белка и 2/3 зерновых, а еси по пунктам то пополам их мона... wacko.gif ..совсем я запуталась..

Так в том-то и дело!!!
ВН-это ВН. Там всё отработано ДАВНО до мелочей. А, чтобы клиентов привлекать придумывают всякие вроде бы новшества...новые картинки и игрушки, организация-то коммерческая... wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карлсончик
сообщение 13.2.2008, 15:07
Сообщение #728


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 347
Регистрация: 7.2.2008
Из: Poland, Zakopane
Пользователь №: 5,683



Цитата(ANFIZA @ 13.2.2008, 15:46) *
Так в том-то и дело!!!
ВН-это ВН. Там всё отработано ДАВНО до мелочей. А, чтобы клиентов привлекать придумывают всякие вроде бы новшества...новые картинки и игрушки, организация-то коммерческая... wacko.gif


Значит оставляем все как было? ded.gif Так то надежнее будет wink.gif ....уууу хитрюги какие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 13.2.2008, 16:05
Сообщение #729


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Карлсончик @ 13.2.2008, 13:07) *
Значит оставляем все как было? ded.gif Так то надежнее будет wink.gif ....уууу хитрюги какие

Понимаешь, если ты в какой-то день пару пунктов поменчешь местами зерновые с белками...это чепуха, мелочь...Система -вот что важнее...
У ВН есть одна тайная тайна, только не рассказывай буржуинам...



ЕСЛИ ПЕРЕЕСТЬ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ... ..... ОДИН, я говорю... и только раз...это проходит бесследно...вес всё равно падает...только тс-с-с-с...

Цитата
Как правило, женщины резко набирают килограммы четыре раза в жизни: с началом месячных, после замужества, после родов, во время климакса.
У мужчин все устроено иначе: они полнеют с каждой ступенькой карьерной лестницы.


Цитата
- В отчаянные моменты спрашивайте себя: «Кто мной правит: мозг или желудок? Что, желудок? Это же унизительно!»


Цитата(Лека @ 13.2.2008, 12:02) *
Девушки,посоветуйте! Рассказала подруге о ВН.Она очень заинтересовалась,но у нее нет компа,что мне лучше ей распечатать? Таблица с пунктами будет непонятно,нужно что бы весь смысл поняла.А я еще сама учусь жить по ВН.

Материалы хороши бы все. Но основа-это таблица пунктов. А в остальном достаточно твоих устных комментариев. Вместе и освоите в совершенстве!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карлсончик
сообщение 13.2.2008, 16:09
Сообщение #730


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 347
Регистрация: 7.2.2008
Из: Poland, Zakopane
Пользователь №: 5,683



Цитата(ANFIZA @ 13.2.2008, 17:02) *
Понимаешь, если ты в какой-то день пару пунктов поменчешь местами зерновые с белками...это чепуха, мелочь...Система -вот что важнее...
У ВН есть одна тайная тайна, только не рассказывай буржуинам...



ЕСЛИ ПЕРЕЕСТЬ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ... ..... ОДИН, я говорю... и только раз...это проходит бесследно...вес всё равно падает...только тс-с-с-с...


и никому и ни за что и никогда!!!!! молчу как партизан ph34r.gif ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПАВЛИНА
сообщение 13.2.2008, 16:23
Сообщение #731


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 626
Регистрация: 30.1.2008
Из: Германия
Пользователь №: 5,654



ОХ Анфиса, стыдно, но в нужний момент мозг спит sad.gif , а желудок, как водичкой не усыпляю, командует и командует. dubinka.gif Буду принимать меры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карлсончик
сообщение 13.2.2008, 16:26
Сообщение #732


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 347
Регистрация: 7.2.2008
Из: Poland, Zakopane
Пользователь №: 5,683



Цитата(ПАВЛИНА @ 13.2.2008, 17:23) *
ОХ Анфиса, стыдно, но в нужний момент мозг спит sad.gif , а желудок, как водичкой не усыпляю, командует и командует. dubinka.gif Буду принимать меры.


Овощным салатом его подлюку давани food.gif ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПАВЛИНА
сообщение 13.2.2008, 16:34
Сообщение #733


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 626
Регистрация: 30.1.2008
Из: Германия
Пользователь №: 5,654



Цитата(Карлсончик @ 13.2.2008, 15:26) *
Овощным салатом его подлюку давани food.gif ....



Спасибо друх не оставил в беде, много способов задавить, задавим подлюку. dubinka.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KASANDRA
сообщение 13.2.2008, 20:51
Сообщение #734


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 143
Регистрация: 30.1.2008
Из: Эстония
Пользователь №: 5,655



Цитата(Лека @ 13.2.2008, 14:02) *
Девушки,посоветуйте! Рассказала подруге о ВН.Она очень заинтересовалась,но у нее нет компа,что мне лучше ей распечатать? Таблица с пунктами будет непонятно,нужно что бы весь смысл поняла.А я еще сама учусь жить по ВН.



Конечно таблицы важно! Когда вникнешь всё будет понятно! Лишь бы сообразительная была.
В моей практике был случай...приятельнице всё объясняла,всё распечатывала,давала советы...в результате она поняла толко то,что надо взыешиваться и СЧИТАТЬ ВОДУ!!! (количество выпитого!) Всё равно всё делает по своему..прыгает с одного на другое..то не ест день то ест.
И вот в итоге-я худею а она нет! wink.gif tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурочка
сообщение 13.2.2008, 23:18
Сообщение #735


Мисс Грация
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,641
Регистрация: 8.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,530



Цитата(Sea @ 13.2.2008, 10:29) *
А с шоколадом почему сложнее blink.gif

Наверное остановиться во время не может.... biggrin.gif Я такая же... biggrin.gif

Цитата(MurMur @ 13.2.2008, 9:34) *
Людмила, около 8 зерновых остается
Но это не специально, а обязательные стараюсь сьедать все.


ohmy.gif Круто остается!Низзя так,только 4 зерновых можно экономить

Цитата(ANFIZA @ 13.2.2008, 11:06) *

НЕ ЗАБЫЛА, А СЪЕЛА!!!

А я забывала специально! laugh.gif Не использовала я их,только первые две недели и потом все. biggrin.gif

С каждым потерянным кг от каждой груди уходит 20 гр жира... Поддерживать грудь можно только накачивая грудные мышцы-пекторалис майор и пекторалис минор... Их накачанность приподнимает грудь и она кажется выше... А спаниельно-ушной эффект...при больших потерях и большом начальном размере груди......неизбежен... huh.gif

Если она(хрудь)молодая ,крепкая и не большая,то еще куда ни шло,возможно при правильном уходе все будет красиво.Мне практически не помогло huh.gif ни тренинг,ни всяческие процедуры.Вобщем спаниельно-ушной эффект на лицо,т.е на грудь. tongue.gif Я сначала расстраивалась,а потом как-то привыкла.Зато меня общий вид в зеркале устраивает и обратно я не хочу. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

81 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 10:15