IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Обсуждения и вопросы - 3, Поговорим о весонабюдатели, обсудим, поделимся
Креолка
сообщение 12.2.2008, 9:28
Сообщение #706


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 5,670



Цитата(Карлсончик @ 11.2.2008, 16:42) *
Да он говорит что белка должен иметь 2,5 грамма на кило веса - ну почти кило мяса!!!!....


Извините за вторжение!Для бодибилдеров действительно положено 2-2,2 гр белка на 1 кг веса.Но это вовсе не обязательно должно быть только мясо в чистом виде,по-скольку организму, любому ,очень тяжело переварить такое количество белка и поэтому они(спортсмены) разбавляют свои приемы пищи протеиновыми смесями,а если нужна прибавка массы,то и гейнерами. Там как раз минимум жира,что и нужно для сухой мышечной массы.Вашему мужу действительно будет голодно на ВН и не будет сил и энергии для тяжелых тренировок,коими они занимаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 12.2.2008, 9:48
Сообщение #707


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Карлсончик @ 11.2.2008, 12:10) *
Всем привет после выходных. У меня возникла мааааленькая проблемка. Моему мужу по расчетам выходит 35 пунктов поэтому белка получается 10 - но он говорит что ему этого недостаточно (он "мясожерный" food.gif ) поэтому :
- можно ли увеличить количества белковых пунктов?...для "особо мясожерных" yahoo.gif

ОЧЕНЬ ХИТРО ОНИ ОТМЕНИЛИ ДЕЛЕНИЕ НА БЕЛКОВУЮ И ЗЕРНОВУЮ ГРУППЫ laugh.gif ДА!!! ОТМЕНИЛИ!!! НО СОХРАНИЛИ ПРАВИЛО ТАРЕЛКИ laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А РАНЬШЕ ДОПУСКАЛОСЬ ГУЛЯНИЕ ОДНОГО ПУНКТА ТУДА-СЮДА, ПО ЖЕЛАНИЮ...
ИЗ ЧИСТОЙ ПРАКТИКИ ДУМАЮ, ЧТО ЕСЛИ ОН КАКОЙ-ТО РАЗ ПЕРЕЕСТ МЯСА, НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ, А ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ПОСТОЯННО, ТО ЖКТ ОТОМСТИТ ЗАПОРОМ.



- на сколько пунктов в день (без последствий) можно перебирать белка? - при почти каждодневных дополнительных тренингах (муж - бодибилдинг а я - пилатес минимум 3 раза в неделю)
Я БЫ СЛЕДОВАЛА УКАЗАНИЯМ ТЕРНЕРА. ПОЛУЧИТСЯ ЭДАКАЯ ВАРИАЦИЯ НА ТЕМУ ВН. БЫЛ БЫ РЕЗУЛЬТАТ.

а ещё Бонжур йогуртовый к белку или можно к молочку?....если к белку то уже cray.gif

Бонжур йогуртовый к белку

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 12.2.2008, 10:15
Сообщение #708


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Креолка @ 12.2.2008, 7:18) *
Анфиса ты оказалась права.,



Это опыт ВН...

Цитата
Уже не так безумно хочется сладкого


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это пройдёт...ещё не раз захочется laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Удачи!

Цитата(Карлсончик @ 11.2.2008, 18:29) *
Людмилочка а если сэкономленные пункты можно тратить на что угодно то можно лучше на белок (чем на жирок с пирожного yahoo.gif )?????



Э-э-э-э-х, опять о том же...
Это вы намереваетесь каждый день вроде бы 4 пункта экономить, чтобы на след день на них мясо съесть...?
Ну, и что получается? laugh.gif
Что вы собираетесь каждый день 4 зерновых пункта сэкономленных вчера съедать мясом... rolleyes.gif

ПОВТОРЯЮ!!!
ЭКОНОМИЯ 4 ПУНКТОВ ЕСТЬ МЕРА ЭКСТРЕННАЯ!!! РЕДКО ПРИМЕНЯЕМАЯ. НА СЛУЧАЙ ПРЕДСТОЯЩИХ ПРАЗДНИКОВ.

Карлсоничк, дорогой!
Да брось ты своего мужа на автономном питании. Пусть себе ест мясо и вАще... А ты сиди на ВН...Ну, ладно, чтобы не быть жестокой дай-дай ему...ложечку овощей... laugh.gif laugh.gif

Цитата(Креолка @ 12.2.2008, 6:58) *
Да я тоже стараюсь не есть мучное,вернее совсем перестала,теперь ведь на ВН!


wacko.gif blink.gif mad.gif

А ЭТО КТО ПРИДУМАЛ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif Что на ВН мучное не едят? Становитесь к стенке ...с обязательствами ...и покажите указочкой иХде такое написано!!! laugh.gif


Цитата
Спасибо за подсказку!Стала тоже покупать клубнику и сверху заменитель сахара чуть.Спасает вроде бы! rolleyes.gif

ФРКУТЫ КАК И ЯГОДЫ...ПОЛКИЛО В ДЕНЬ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карлсончик
сообщение 12.2.2008, 11:34
Сообщение #709


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 347
Регистрация: 7.2.2008
Из: Poland, Zakopane
Пользователь №: 5,683



Э-э-э-э-х, опять о том же...
Это вы намереваетесь каждый день вроде бы 4 пункта экономить, чтобы на след день на них мясо съесть...?
Ну, и что получается? laugh.gif
Что вы собираетесь каждый день 4 зерновых пункта сэкономленных вчера съедать мясом... rolleyes.gif

Неа cray.gif Хотела только на пару пунктиков в день белочка похомячить....а то у меня их всего 4 а зерновых а и так не могу больше 4 пунктов съесть - не не лезет в меня unsure.gif ...но раз низя, то буду привыкать.. sad.gif

Карлсоничк, дорогой!
Да брось ты своего мужа на автономном питании. Пусть себе ест мясо и вАще... А ты сиди на ВН...Ну, ладно, чтобы не быть жестокой дай-дай ему...ложечку овощей... laugh.gif laugh.gif

А и правда ну его bup.gif ....кстати вчера подхомячил у меня овощей roflmao.gif ...тока не ложечку а гораздо больше -хихихи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Креолка
сообщение 12.2.2008, 12:21
Сообщение #710


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 5,670



Цитата(ANFIZA @ 12.2.2008, 11:15) *
.




wacko.gif blink.gif mad.gif

А ЭТО КТО ПРИДУМАЛ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif Что на ВН мучное не едят? Становитесь к стенке ...с обязательствами ...и покажите указочкой иХде такое написано!!! laugh.gif



ФРКУТЫ КАК И ЯГОДЫ...ПОЛКИЛО В ДЕНЬ!!!

laugh.gif Я имела ввиду про мучное готовое,то которое продается в магазинах и булочных.Мне туда нельзя ни в коем случае! ph34r.gif Я пока обойдусь,если разрешу,то все....ПРОПАЛО.Потом как-нибудь.Может быть.Когда-нибудь.А лучше об этом не думать. Кстати нашла спасение в Людмилиных блинах,за что ей низкий поклон и благодарность. rolleyes.gif


А про фрукты и ягоды я знаю,спасибо! biggrin.gif Я все считаю,лишнего не съем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 12.2.2008, 16:10
Сообщение #711


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Креолка @ 12.2.2008, 10:21) *
laugh.gif Я имела ввиду про мучное готовое,то которое продается в магазинах и булочных.


Да,это я тоже обхожу подальше...ещё полки с конфетами. ещё полки с печеньем. ещё полки с сырочками, ещё витрины с тортами, ещё витрины с морожком...Короче...в магазин только с завязаными глазами, молоко обезжиренное цап, капусту подмышку и бегом из магазина!!! laugh.gif

Меня блинчики не спасают... huh.gif


Цитата(Карлсончик @ 12.2.2008, 9:34) *
А и правда ну его bup.gif ....кстати вчера подхомячил у меня овощей roflmao.gif ...тока не ложечку а гораздо больше -хихихи

Ой, Карлсончик, ты за ним всётаки присматривай, а то сбодибилдится совсем... rolleyes.gif Мяско покупай...пусть себе жуёт тихенько в уголочке на газетке... ( шучу я...)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карлсончик
сообщение 12.2.2008, 16:40
Сообщение #712


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 347
Регистрация: 7.2.2008
Из: Poland, Zakopane
Пользователь №: 5,683



Цитата(ANFIZA @ 12.2.2008, 17:10) *
Ой, Карлсончик, ты за ним всётаки присматривай, а то сбодибилдится совсем... rolleyes.gif Мяско покупай...пусть себе жуёт тихенько в уголочке на газетке... ( шучу я...)


ой Анфиса bis.gif а я ему "хитрое мяско" скармливать буду - курятинку rolleyes.gif ..чтоб только не закукарекал надо думаю говядинки доложить food1.gif .... а вообще я решила с котлетками завязать - 1 малюсенький котлетик на 3 пункта тянет зараза.... а молочко я "принимаю" в виде "стакан теплого молоко на ночь" и засыпаю как миленькая.... только вот теперь задумалась - а на ночь не вредно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Podrigulja
сообщение 12.2.2008, 17:10
Сообщение #713


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 12.2.2008
Из: Рига, Латвия
Пользователь №: 5,718



Приветик девушки! А расскажите про новые правила ВН sad.gif я НЕ ЗНАЛА СИЖУ НА СТАРЫХ. Что там новенького и почему? Откликнитесь гуру. Заранее признательна rolleyes.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MurMur
сообщение 12.2.2008, 21:36
Сообщение #714


Пантера
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,254
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 5,307



Девочки, а я все поняла наконец то, все получается, теперь проблема другая -
куда девать несьеденые пункты. 21 - это оказалось не так уж и мало..
И вопрос к Мурочке - дорогая, а когда ты похудела, грудь осталась
того же размера? Мне этот вопрос покоя не дает)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 12.2.2008, 22:08
Сообщение #715


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(MurMur @ 12.2.2008, 8:36) *
Девочки, а я все поняла наконец то, все получается, теперь проблема другая -
куда девать несьеденые пункты. 21 - это оказалось не так уж и мало..

А сколько за 1 день у тебя остается пунктов ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурочка
сообщение 12.2.2008, 22:26
Сообщение #716


Мисс Грация
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,641
Регистрация: 8.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,530



Цитата(MurMur @ 12.2.2008, 22:36) *
Девочки, а я все поняла наконец то, все получается, теперь проблема другая -
куда девать несьеденые пункты. 21 - это оказалось не так уж и мало..
И вопрос к Мурочке - дорогая, а когда ты похудела, грудь осталась
того же размера? Мне этот вопрос покоя не дает)))

Экономить можно только 4 пункта,сэкономила и забыла в конце недели... tongue.gif laugh.gif
А дальше уже не смешно- huh.gif грудь стала гораздо меньше.Если собираетесь худеть на много,то начинайте сразу же за ней ухаживать,делать какие-то самомассажи с укрепляющими концентратами,вобщем все для нее любимой!И не бросайте,делайте все систематически! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MurMur
сообщение 13.2.2008, 8:34
Сообщение #717


Пантера
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,254
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 5,307



Людмила, около 8 зерновых остается
Но это не специально, а обязательные стараюсь сьедать все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sea
сообщение 13.2.2008, 9:29
Сообщение #718


Богиня морей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,417
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 4,592



Цитата(Креолка @ 12.2.2008, 9:58) *
Да я тоже стараюсь не есть мучное,вернее совсем перестала,теперь ведь на ВН!С шоколадом все сложнее wink.gif А сухарики-то вовсе не сладкие!

А с шоколадом почему сложнее blink.gif
А сухари я сладкие ем tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 13.2.2008, 10:06
Сообщение #719


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Карлсончик @ 12.2.2008, 14:40) *
ой Анфиса bis.gif а я ему "хитрое мяско" скармливать буду - курятинку rolleyes.gif ..чтоб только не закукарекал надо думаю говядинки доложить food1.gif .... а вообще я решила с котлетками завязать - 1 малюсенький котлетик на 3 пункта тянет зараза.... а молочко я "принимаю" в виде "стакан теплого молоко на ночь" и засыпаю как миленькая.... только вот теперь задумалась - а на ночь не вредно?

Делай котлетки паровые или запекай в духовке из постного мяса. и свинина не страшна, если срезать весь видимый жир. И пару надо поддать при запекании и фольгой прикрыть, чтобы не были сильно сухими. Они ведь постненькие... А если ещё кабачка добавить и всяк овощ...вАще...НЕ ОБИЖАЙ КОТЛЕТКУ!!! laugh.gif
А молочка стаканчик-МАЛО! Надо поллитра обезжиренного. Так что смело принимай на душу два стакана на ночь...Ночь проведёшь весело!

Цитата(Мурочка @ 12.2.2008, 20:26) *
Экономить можно только 4 пункта,сэкономила и забыла в конце недели... tongue.gif laugh.gif


НЕ ЗАБЫЛА, А СЪЕЛА!!!

Цитата
А дальше уже не смешно- huh.gif грудь стала гораздо меньше.


С каждым потерянным кг от каждой груди уходит 20 гр жира... Поддерживать грудь можно только накачивая грудные мышцы-пекторалис майор и пекторалис минор... Их накачанность приподнимает грудь и она кажется выше... А спаниельно-ушной эффект...при больших потерях и большом начальном размере груди......неизбежен... huh.gif

Цитата(Podrigulja @ 12.2.2008, 15:10) *
Приветик девушки! А расскажите про новые правила ВН sad.gif я НЕ ЗНАЛА СИЖУ НА СТАРЫХ. Что там новенького и почему? Откликнитесь гуру. Заранее признательна rolleyes.gif

Сиди на старых, новые прктически тоже самое. Отенили экстру 14 пунктов в неделю. И расширили список продуктов до насыщения на 3 и 4 пункта. Где-то в основах это уже есть...Отстальное только другими словами обозвали.
Ладно, повторяю...
уже нет разделения на белки, зерновые и т.д. Осталось только то, что 2 раза в нень должн быть преём кальция, и 2 раза жиры, + правило тарелки. Всё в пределах своих пунктов.

И вот перечень порций кальция (не только молочка, как было раньше):
3 ст.л. тёртого сыра Пармезан - 3п
225 г обезжиренного творога - 3п
30 г сыра (30% жирности) - 2п
250 мл 0,5% молока - 1,5п
250 мл 0,5% кефира - 1,5п
250 г обезжиренного йогурта - 1,5п
250 мл пахта - 1,5п

175 г сыра Тофу - 3,5п
1,5 литра минеральной воды (с содержанием кальция больше 150мг на литр) - 0п
125 г - капусты - 0п
250 г фенхеля - 0п
250 г броколи - 0п
300 г лука парея - 0п
300 г селдерея - 0п
150 г листьев руколлы - 0п
200 г шпината - 0п


Ещё из новинок: не обязательныи стало требование, что зерновой группы должно быть 2/3, а белковой 1/3. Как нам объяснили, последние научные исследования показывают, что белки (или мясо) улучшают обмен веществ, поэтому пропорцию можно изменить (до 1/2 и 1/2).


Новая программа Личные Пункты Плюс содержит интересное новшество: отдельно даются Продукты насыщения, которые заполняют желудок.
Это 18 продуктов питания, которые во время каждого приема пищи можно съесть в объеме заполняющем желудок.

Следующие продукты, богатые углеводами, в каждый прием пищи ты можешь съедать за 4 пункта в объеме заполняющем желудок.

- картофель
- макароны, предпочтительно из цельной муки
- рис, предпочтительно дикий рис..
- овсяные хлопья, предпочтительно из цельных зерен
- мюсли без сахара, не обжареные и не фруктовые
- хлеб черный/темныйб ржаной из цельных зерен


Следующие продукты, богатые белками, в каждый прием пищи ты можешь съедать за 3 пункта в объеме заполняющем желудок.

- Сыр свежий до 5% жирности
- обезжиренный йогурт без добавок до 0,2%
- обезжиренный творог до 0,1%
- рыба (маложирная и некопченая) и морепродукты
- тунец в собственном соку
- куриный рулет
- постная ветчина
- постная птица (филе)
- филе баранины
- постная говядина
- постная свинина
- бобовые (горох, чечевица, бобы и тп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KASANDRA
сообщение 13.2.2008, 11:12
Сообщение #720


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 143
Регистрация: 30.1.2008
Из: Эстония
Пользователь №: 5,655



И вопрос к Мурочке - дорогая, а когда ты похудела, грудь осталась
того же размера? Мне этот вопрос покоя не дает)))
[/quote]

Доброе утро!!! rolleyes.gif
На счёт груди..действительно она ооочень худеет! ohmy.gif Я в прошлый раз её почти лишилась! blink.gif
Дочка говорила мне ,что бы я её хоть как то попыталась рассосредоточить в бюстике! Муж.....вобще был в шоке! Сейчас он против моих пунктов. Это он так говорит! Он у меня высокий и худой! Эму лишние килограммы не грозят! smile.gif А я ...маленькая и толстенькая! Вот и неубедить его,что мне НАДО сбросить лишние! wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

81 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
59 чел. читают эту тему (гостей: 59, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 10:29