IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Обсуждения и вопросы - 3, Поговорим о весонабюдатели, обсудим, поделимся
Алена
сообщение 11.2.2008, 8:36
Сообщение #691


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Цитата(KASANDRA @ 11.2.2008, 6:30) *
Доброе утро!!! rolleyes.gif
Как и чувствовала...отвечик маленький..всего -400.....вот отчитываюсь за результат недельный....Это всё пятница...но...
Всё у меня впереди!!! tongue.gif


Ничего,главное,чтоб вес уходил! Я тоже всегда по немногу скидываю и не переживаю. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KASANDRA
сообщение 11.2.2008, 8:38
Сообщение #692


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 143
Регистрация: 30.1.2008
Из: Эстония
Пользователь №: 5,655



Цитата(Алена @ 11.2.2008, 8:36) *
Ничего,главное,чтоб вес уходил! Я тоже всегда по немногу скидываю и не переживаю. wink.gif



Спастбо!!!
Я успокоилась!!! Мне много и не надо! Медленно но верно!!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 11.2.2008, 9:40
Сообщение #693


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Алена @ 10.2.2008, 19:02) *
Людмила,удачной поездки!!!! hai.gif

Спасибо Аленушка, съездила хорошо smile.gif love.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карлсончик
сообщение 11.2.2008, 14:10
Сообщение #694


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 347
Регистрация: 7.2.2008
Из: Poland, Zakopane
Пользователь №: 5,683



Всем привет после выходных. У меня возникла мааааленькая проблемка. Моему мужу по расчетам выходит 35 пунктов поэтому белка получается 10 - но он говорит что ему этого недостаточно (он "мясожерный" food.gif ) поэтому :
- можно ли увеличить количества белковых пунктов?...для "особо мясожерных" yahoo.gif
- сэкономленные пункты (за день или неделю) можно тратить только на экстра?
- на сколько пунктов в день (без последствий) можно перебирать белка? - при почти каждодневных дополнительных тренингах (муж - бодибилдинг а я - пилатес минимум 3 раза в неделю)

а ещё Бонжур йогуртовый к белку или можно к молочку?....если к белку то уже cray.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 11.2.2008, 15:41
Сообщение #695


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Карлсончик @ 11.2.2008, 1:10) *
- можно ли увеличить количества белковых пунктов?...для "особо мясожерных" yahoo.gif

я бы сказала, что нет.....но можно использовать съэкономленные каждодневные зерновые пункты ( 4 пункта)
Хотя Анфиса говорила, что опять у ВН какие то новшества и вроде бы обязательнвми являются только 2 - жира и 3 - молочки, но я не хожу в группу, поэтому не знаю этих изменений. Подождем, что скажет Анфиса по этому поводу.

Цитата(Карлсончик @ 11.2.2008, 1:10) *
- сэкономленные пункты (за день или неделю) можно тратить только на экстра?

конечно нет... laugh.gif

Цитата(Карлсончик @ 11.2.2008, 1:10) *
- на сколько пунктов в день (без последствий) можно перебирать белка? - при почти каждодневных дополнительных тренингах (муж - бодибилдинг а я - пилатес минимум 3 раза в неделю)

насколько я знаю, у спортсменов и людей серьезно занимающихся спортом, есть какие то свои требования к питанию, особенно к белку
У ВН нельзя ничего "перебирать", это сбалансированное питание во всем, поэтому и худеется без проблем. Нельзя себя ограничивая в чем то и перебирая чего то, считать что ты получаешь все что необходимо твоему организму.

Я думаю Вам нужно советоваться с тренером, я не знаю ведь Ваших нагрузок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карлсончик
сообщение 11.2.2008, 15:42
Сообщение #696


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 347
Регистрация: 7.2.2008
Из: Poland, Zakopane
Пользователь №: 5,683



Спасибочки за ответ ....Тада подождемс ....А то он(муж slunki.gif ) уже бунтовать собирается... но я ему - nono.gif
Да он говорит что белка должен иметь 2,5 грамма на кило веса - ну почти кило мяса!!!!...... jump.gif .....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 11.2.2008, 16:11
Сообщение #697


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Карлсончик @ 11.2.2008, 2:42) *
Да он говорит что белка должен иметь 2,5 грамма на кило веса - ну почти кило мяса!!!!...... jump.gif .....

Ой.... ohmy.gif ну так мног у ВН точно нельзя.......так что ему придется выбирать. А если он занимается таким спортом, ему еще и худеть нужно ? Они же специально массу наращивают....или я ошибаюсь ? sleep.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карлсончик
сообщение 11.2.2008, 16:34
Сообщение #698


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 347
Регистрация: 7.2.2008
Из: Poland, Zakopane
Пользователь №: 5,683



Да он за зиму жирку нарастил немного... а мне то одной на ВН будет скучновато ну вот я его и хочу "приспособить"...а массу они наращивают мышечную ( а не просто вес) и поэтому белок как строитель мышц необходим... Да честно сказать и мне белочка маловато... flirt.gif
А килограмм мяса это и правда безобразие roflmao.gif Ну может Анфиса чё хорошего скажет....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 11.2.2008, 20:16
Сообщение #699


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 110
Регистрация: 15.11.2006
Из: Germany
Пользователь №: 994



Привет всем!
Подскажите как считать фунчезу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карлсончик
сообщение 11.2.2008, 20:29
Сообщение #700


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 347
Регистрация: 7.2.2008
Из: Poland, Zakopane
Пользователь №: 5,683



Я думаю так :посчитай отдельно все ингридиенты ( то есть мясо отдельно, лапшу отдельно ну и маселко на котором поджаривалосьа) потом раздели на количество порций: а морковка и лук безпунтовые.... а Джунсай наверное как чеснок то есть тоже 0....
Людмилочка а если сэкономленные пункты можно тратить на что угодно то можно лучше на белок (чем на жирок с пирожного yahoo.gif )?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 11.2.2008, 20:58
Сообщение #701


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 110
Регистрация: 15.11.2006
Из: Germany
Пользователь №: 994



Мне нужно подсчитать именно сухую лапшу фунчезу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карлсончик
сообщение 11.2.2008, 21:11
Сообщение #702


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 347
Регистрация: 7.2.2008
Из: Poland, Zakopane
Пользователь №: 5,683



Вообще то мне каца что "фунчеза" это блюдо а лапша там специальная кладется - крахмальная ,которую ты если сама не делаешь то только по калькулятору сможешь посчитать unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 12.2.2008, 8:47
Сообщение #703


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Карлсончик @ 11.2.2008, 8:11) *
Вообще то мне каца что "фунчеза" это блюдо а лапша там специальная кладется - крахмальная ,которую ты если сама не делаешь то только по калькулятору сможешь посчитать unsure.gif

Совершенно верно. Лапша - смотри информацию на упаковке (калорийность и содержание жира в 100 гр продукта) и посчитай по ВН калькулятору. Остальнве все ингридиенты смотри по таблице. Сложи вместе и раздели на порции.

Цитата(Карлсончик @ 11.2.2008, 7:29) *
Людмилочка а если сэкономленные пункты можно тратить на что угодно то можно лучше на белок (чем на жирок с пирожного yahoo.gif )?????

Конечно.... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Креолка
сообщение 12.2.2008, 8:58
Сообщение #704


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 5,670



Цитата(Sea @ 4.2.2008, 10:45) *
Я стараюсь не налегать на мучное. Ем шоколад, например. В сухариках тоже поменьше пунктов. Ну и фрукты hai.gif там много безпунктовых hai.gif


Да я тоже стараюсь не есть мучное,вернее совсем перестала,теперь ведь на ВН!С шоколадом все сложнее wink.gif А сухарики-то вовсе не сладкие!

Цитата(ПАВЛИНА @ 4.2.2008, 12:51) *
Я так борюсь : покупаю замороженные ягодки (они все 0 пунктов) И любой обезжиренный йогурт, с ягодками мне нравиться ванильный, кислое и сладкое, и этим десертом балую себя вечером.


Спасибо за подсказку!Стала тоже покупать клубнику и сверху заменитель сахара чуть.Спасает вроде бы! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Креолка
сообщение 12.2.2008, 9:18
Сообщение #705


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 5,670



Цитата(ANFIZA @ 4.2.2008, 13:00) *
Лично я жуткая сладкоежка. Я планомерно каждый день в 16.00 съедала на 2 пункта конфетку ВН. И как-то перебивалась.
Вообще ВН говорят, что если соблюдать все принципы ВН питания, то НЕ ДОЛЖНО хотеться сладкого безумно...
Всего должно хватать...
Слыхала ещё, что берут замороженый горошек и по одной едят...Главное-отвлечь себя в момент безумной тяги хоть чем-нибудь...


Анфиса ты оказалась права.Уже не так безумно хочется сладкого,хотя первая неделя ВН пришлась как раз на ожидание ЭТИХ дней. wub.gif
Видимо поэтому и на весе практически не отразилось.Только надеюсь,что следующая будет продуктивнее. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

81 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
33 чел. читают эту тему (гостей: 33, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 8:29