IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Обсуждения и вопросы - 3, Поговорим о весонабюдатели, обсудим, поделимся
Yulka
сообщение 30.1.2008, 10:37
Сообщение #556


Леди Шторм
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 822
Регистрация: 20.8.2007
Из: Германия
Пользователь №: 4,904



Уже который день читаю все дотошно, записываю свои вопросы, вот пришла, разъясните, пжлст....... только не посылайте опять все перечитывать......... я честно-честно все читала, просто если это было, значит не поняла...... Надеюсь на помощь и поддержку!

вопросов много, поэтому под номерами:
1. понятно, что берутся маложирный продукты, это лучше, но, допустим с тем же майонезом, маложирный он сохраняется за счет бОльшего количества консервантов, чем жирный...... не наносится ли этим бОльший вред организму?
2. Если вы готовите для себя еду, то и для семьи готовите то же самое, или отдельно и как это у вас..... потому как я лично с трудом представляю готовить отдельно, мы живем вдвоем...... как бы нет резона, а мужу худеть не надо..... он у нас в форме....
3. Понятно, что диеты - это не временно,а стиль жизни, точно так же и ВН, то есть надо постоянно по этой системе питаться, если перестанешь, то будет регресс? а в кило прогресс? Просто боюсь, что сорвусь..... не прилежная я в этом плане..... flirt.gif
4. Про экономию пунктов не совсем поняла, если планируется праздник или вечеринка , за неделю можно экономить пункты, а сколько ? написано , что 4, то есть ежедневно по 4 , или пару дней по 4....... в общем я запуталЬсЬ
5. Как рассчитать смешанные продукты, допустим, если в творого добавляется 1 ложка домашнего варенья или , допустим, гречневая каша сваренная на воде, а съетая с молоком? Просто сложить пункты? Но иногда по-отдельности это одно, а вместе огого!!!
6. Я смотрю все, что в принципе особо запрещено и так не ем........... ни сахара, ни копченостей, ни газировок сладких всяких, на минералке только сижу, сало вообще отрава, масло туда же......... гыыыыыыы, а не худею......

Ну вот пока так........ Очень жду ответа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yulka
сообщение 30.1.2008, 11:12
Сообщение #557


Леди Шторм
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 822
Регистрация: 20.8.2007
Из: Германия
Пользователь №: 4,904



аа, и еще, что означают "алкогольные пункты"?

И если, допустим, делаешь котлеты, то как их рассчитывать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 30.1.2008, 11:34
Сообщение #558


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Yulka @ 30.1.2008, 8:37) *
Уже который день читаю все дотошно, записываю свои вопросы, вот пришла, разъясните, пжлст....... только не посылайте опять все перечитывать......... я честно-честно все читала, просто если это было, значит не поняла...... Надеюсь на помощь и поддержку!

вопросов много, поэтому под номерами:
1. понятно, что берутся маложирный продукты, это лучше, но, допустим с тем же майонезом, маложирный он сохраняется за счет бОльшего количества консервантов, чем жирный...... не наносится ли этим бОльший вред организму?

В тех количествах, кот нам можно есть меньше вреда, чем в прежних продуктах, но больших кол-вах.


2. Если вы готовите для себя еду, то и для семьи готовите то же самое, или отдельно и как это у вас..... потому как я лично с трудом представляю готовить отдельно, мы живем вдвоем...... как бы нет резона, а мужу худеть не надо..... он у нас в форме....
У меня вместе не получается. И покапаю разное и готовим отдельно...

3. Понятно, что диеты - это не временно,а стиль жизни, точно так же и ВН, то есть надо постоянно по этой системе питаться, если перестанешь, то будет регресс? а в кило прогресс? Просто боюсь, что сорвусь..... не прилежная я в этом плане..... flirt.gif

НАПОЖИЗНЕННО!!!

4. Про экономию пунктов не совсем поняла, если планируется праздник или вечеринка , за неделю можно экономить пункты, а сколько ? написано , что 4, то есть ежедневно по 4 , или пару дней по 4....... в общем я запуталЬсЬ

ежедневно по 4, потом их нужно съесть в течение этой же недели.
Мера экстремальная, применяется по необходимости, чем реже, тем лучше...


5. Как рассчитать смешанные продукты, допустим, если в творого добавляется 1 ложка домашнего варенья или , допустим, гречневая каша сваренная на воде, а съетая с молоком? Просто сложить пункты? Но иногда по-отдельности это одно, а вместе огого!!!

Считаешь всё, что кладёшь в тарелку.



6. Я смотрю все, что в принципе особо запрещено и так не ем........... ни сахара, ни копченостей, ни газировок сладких всяких, на минералке только сижу, сало вообще отрава, масло туда же......... гыыыыыыы, а не худею......

И сало не отрава и масло неплохо... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Тщательнее надо...может руки помыть тому заскарузлому пацану, что колбу держал... laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Ну вот пока так........ Очень жду ответа!


Цитата(Yulka @ 30.1.2008, 9:12) *
аа, и еще, что означают "алкогольные пункты"?

И если, допустим, делаешь котлеты, то как их рассчитывать?


Алкоголь-это входит в экстра продукты. Есть список отдкльный. Их можно 14 п в неделю.
Правда( по секрету... rolleyes.gif ) с нового года это ВН отменили... rolleyes.gif

Всё, что в котлеты кладёшь, взвешиваешь, считаешь. Котлеты готовые считаешь и делишь кол-во пунктов и узнаёшь ск 1 котлета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yulka
сообщение 30.1.2008, 11:42
Сообщение #559


Леди Шторм
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 822
Регистрация: 20.8.2007
Из: Германия
Пользователь №: 4,904



Спасибо за ответ! буду думать, еще читать.............. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 30.1.2008, 13:00
Сообщение #560


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Yulka @ 29.1.2008, 21:37) *
1. понятно, что берутся маложирный продукты, это лучше, но, допустим с тем же майонезом, маложирный он сохраняется за счет бОльшего количества консервантов, чем жирный...... не наносится ли этим бОльший вред организму?

А ты им не увлекайся. Я салаты заправляю соусами-дрессингами за 0 пунктов, а овощные салаты еще можно просто заправлять соком лимона + чуть сахарку.

Цитата(Yulka @ 29.1.2008, 21:37) *
2. Если вы готовите для себя еду, то и для семьи готовите то же самое, или отдельно и как это у вас..... потому как я лично с трудом представляю готовить отдельно, мы живем вдвоем...... как бы нет резона, а мужу худеть не надо..... он у нас в форме....

Я готовлю себе отдельно на 3 дня. Если хочешь похудеть, то придется это делать.

Цитата(Yulka @ 29.1.2008, 21:37) *
3. Понятно, что диеты - это не временно,а стиль жизни, точно так же и ВН, то есть надо постоянно по этой системе питаться, если перестанешь, то будет регресс? а в кило прогресс? Просто боюсь, что сорвусь..... не прилежная я в этом плане..... flirt.gif

Я теперь уже очень строго не соблюдаю, нет необходимости, вес стоит почти на месте. Воздерживаюсь только от сладостей, а жирную и очень каллорийную пищу просто уже не могу есть. Взвешиваюсь так же 1 раз в неделю, если вес немного идет вверх (причина конечно мне известна) , тогда просто опять начинаю строго следить за тем, что ем. Воду пью уже по привычке, просто не могу без нее обходиться, для меня это не составляет проблем.

Цитата(Yulka @ 29.1.2008, 21:37) *
4. Про экономию пунктов не совсем поняла, если планируется праздник или вечеринка , за неделю можно экономить пункты, а сколько ? написано , что 4, то есть ежедневно по 4 , или пару дней по 4....... в общем я запуталЬсЬ

Я этого никогда не делала, когда худела. А теперь...смотри выше ответ на 3.вопрос.

Цитата(Yulka @ 29.1.2008, 21:37) *
5. Как рассчитать смешанные продукты, допустим, если в творого добавляется 1 ложка домашнего варенья или , допустим, гречневая каша сваренная на воде, а съетая с молоком? Просто сложить пункты? Но иногда по-отдельности это одно, а вместе огого!!!

Просто сложить пункты. Если получается порция очень большая, то подели все количество на КОЛИЧЕСТВО ПОРЦИЙ.
Насчет ОГО - ГО.... в том и вся суть, что смотреть и считать нужно перед тем как есть, а не после того.

Цитата(Yulka @ 29.1.2008, 21:37) *
6. Я смотрю все, что в принципе особо запрещено и так не ем........... ни сахара, ни копченостей, ни газировок сладких всяких, на минералке только сижу, сало вообще отрава, масло туда же......... гыыыыыыы, а не худею......

Но то ЧТО МОЖНО тоже нужно взвешивать и считать, и ВОДУ ПИТЬ не менее 1,5 литров в день.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yulka
сообщение 30.1.2008, 13:08
Сообщение #561


Леди Шторм
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 822
Регистрация: 20.8.2007
Из: Германия
Пользователь №: 4,904



Людочка, спасибо за ответ!
Спасибо , девочки, что разжевали, разъяснили, я побаиваюсь..... поэтому серьезно к этому хочу подойти, потому как если идти, то идти до конца, а если так..... позориться, то лучше и не начинать........ поэтому все вычитываю , перечитываю, прикидываю.... считаю......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 30.1.2008, 14:46
Сообщение #562


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Yulka @ 30.1.2008, 0:08) *
Людочка, спасибо за ответ!

Не за что smile.gif Спрашивай, не стесняйся, я всегда рада помочь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kosha
сообщение 30.1.2008, 18:16
Сообщение #563


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 19.1.2008
Пользователь №: 5,616



Правда( по секрету... rolleyes.gif ) с нового года это ВН отменили...
ANFIZA,
а не расскажешь, были ли еще какие-нибудь изменения в системе в последнее время?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 31.1.2008, 8:34
Сообщение #564


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Kosha @ 30.1.2008, 16:16) *
Правда( по секрету... rolleyes.gif ) с нового года это ВН отменили...
ANFIZA,
а не расскажешь, были ли еще какие-нибудь изменения в системе в последнее время?

Всё, что узнала уже написала. А в каком плане они тебя интересуют? biggrin.gif
Смысл остаётся прежним напожизненно-меньше жрать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПАВЛИНА
сообщение 31.1.2008, 15:38
Сообщение #565


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 626
Регистрация: 30.1.2008
Из: Германия
Пользователь №: 5,654



Всем здраствуйте ! Читаю рецепты и готовлю для себя отдельно, так вкусно я ещё не худела.Питаюсь так вторую неделю , почти 1кг. нету yahoo.gif .Можно и мне калькулятор , мой адрес : - Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 31.1.2008, 21:27
Сообщение #566


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(ПАВЛИНА @ 31.1.2008, 2:38) *
Всем здраствуйте ! Читаю рецепты и готовлю для себя отдельно, так вкусно я ещё не худела.Питаюсь так вторую неделю , почти 1кг. нету yahoo.gif .Можно и мне калькулятор , мой адрес : - Спасибо.

Я отправила, напишите, получили или нет smile.gif

Адрес я убрала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПАВЛИНА
сообщение 1.2.2008, 0:04
Сообщение #567


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 626
Регистрация: 30.1.2008
Из: Германия
Пользователь №: 5,654



Людмила спасибо большое, я получила.Но у меня проблемка cray.gif , то что открылось невозможно читать - одни эроглифы, что я сделала не так unsure.gif ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 1.2.2008, 9:07
Сообщение #568


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(ПАВЛИНА @ 31.1.2008, 22:04) *
Людмила спасибо большое, я получила.Но у меня проблемка cray.gif , то что открылось невозможно читать - одни эроглифы, что я сделала не так unsure.gif ?


Напиши мейл ещё разок, кое что сброшу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fairy-tale
сообщение 1.2.2008, 9:20
Сообщение #569


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 38
Регистрация: 4.1.2008
Из: Белгород
Пользователь №: 5,548



Девочки, а мне материалы можно? rolleyes.gif Моё мыло: Fairy-tale80@yandex.ru Заранее благодарю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПАВЛИНА
сообщение 1.2.2008, 9:24
Сообщение #570


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 626
Регистрация: 30.1.2008
Из: Германия
Пользователь №: 5,654



paudevk@mail.ru huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

81 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
64 чел. читают эту тему (гостей: 64, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 0:37