IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ремонт, кто , как и что ремонтирует
Милая
сообщение 3.10.2007, 6:59
Сообщение #106


Кудесница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,169
Регистрация: 8.8.2007
Из: г.Волгоград
Пользователь №: 4,853



laugh.gif  Так часто бывает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nerazumna
сообщение 3.10.2007, 10:24
Сообщение #107


Умница-Разумница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4,111
Регистрация: 8.5.2007
Из: Киев
Пользователь №: 4,528



ага!! roflmao.gif ! мы с мамой как то туфли одинаковые купили (отдельно друг от друга) rolleyes.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 3.10.2007, 10:46
Сообщение #108


Кудесница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,169
Регистрация: 8.8.2007
Из: г.Волгоград
Пользователь №: 4,853



Цитата(Nerazumna @ 3.10.2007, 12:24) *
ага!! roflmao.gif ! мы с мамой как то туфли одинаковые купили (отдельно друг от друга) rolleyes.gif

roflmao.gif roflmao.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
club_music
сообщение 8.10.2007, 9:43
Сообщение #109


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 449
Регистрация: 11.6.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4,644



Nerazumna, а вы уже делаете плиточные работы? Может знаеш сколько они примерно стоят?))
Хотим купить кухну а для этого снести старую плитку и покласть новую)))
Вот и интерисуюсь у "спеца"))) cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nerazumna
сообщение 8.10.2007, 15:50
Сообщение #110


Умница-Разумница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4,111
Регистрация: 8.5.2007
Из: Киев
Пользователь №: 4,528



Привет, сколько стоит "снести" я не в кусре (у нас комплексно было...есть...замучалась я уже)... а вот покласть, я б сказала нашлёпать smile.gif - около 15-20 долларов метр...чем больше тем дешевле.... чем меньше...тем соответсвенно..... лучше искать ребят которые сразу все сделают.....
я на кухню плиткой не всю стенку заделала, а т.н. "фартушок хозяйки" - т.е. на рабочей стенке промежуток между навесными полками и нижней частью кухни...а остальное штукатурка под покраску...... но перед тем как делатьтакое нужно 100% определиться с кухней, и что б мастер подъехал, сделал замеры, нарисовал план с розетками.... такие дела..... ой, хлопотно все это..... начнешь с кухни - будь готова что потянешь ванную-туалет и коридор как минимум! там трубы менять, там то, там уровень пола стал разный, потом двери.... короче - ремонт это ГОРЕ!!!!!! хочешь, бросай в личку телефон.... поговорим.....

отчет о ремонте - пол у меня в коридоре нежданно негадано будет тёплый..... там так уровень поднимать нужно было, что дешевле и быстрее утеплить его плитами стиродура, чем просто заливать основой...... унитазик я так и не купила...... сегодня муж поехал за плиткой в коридор..... а так уже все к "плитке" подготовили.... оставляли "островки" что б по ним перебираться smile.gif так смешно прыгали smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 8.10.2007, 15:51
Сообщение #111


Кудесница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,169
Регистрация: 8.8.2007
Из: г.Волгоград
Пользователь №: 4,853



Ниночка, ничего, главное что ремонт движется, пусть и медленно! Терпения тебе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nerazumna
сообщение 8.10.2007, 15:53
Сообщение #112


Умница-Разумница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4,111
Регистрация: 8.5.2007
Из: Киев
Пользователь №: 4,528



Спасибо, Настенька!!!!! терплю..... терплю...... так уже красоты хочется rolleyes.gif и порядка.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 8.10.2007, 15:54
Сообщение #113


Кудесница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,169
Регистрация: 8.8.2007
Из: г.Волгоград
Пользователь №: 4,853



Я тебя очень хорошо понимаю, но что же делать! будет у вас и красота и порядок!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
club_music
сообщение 9.10.2007, 10:06
Сообщение #114


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 449
Регистрация: 11.6.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4,644



Цитата(Nerazumna @ 8.10.2007, 16:50) *
Привет, сколько стоит "снести" я не в кусре (у нас комплексно было...есть...замучалась я уже)... а вот покласть, я б сказала нашлёпать smile.gif - около 15-20 долларов метр...чем больше тем дешевле.... чем меньше...тем соответсвенно..... лучше искать ребят которые сразу все сделают.....
я на кухню плиткой не всю стенку заделала, а т.н. "фартушок хозяйки" - т.е. на рабочей стенке промежуток между навесными полками и нижней частью кухни...а остальное штукатурка под покраску...... но перед тем как делатьтакое нужно 100% определиться с кухней, и что б мастер подъехал, сделал замеры, нарисовал план с розетками.... такие дела..... ой, хлопотно все это..... начнешь с кухни - будь готова что потянешь ванную-туалет и коридор как минимум! там трубы менять, там то, там уровень пола стал разный, потом двери.... короче - ремонт это ГОРЕ!!!!!! хочешь, бросай в личку телефон.... поговорим.....

отчет о ремонте - пол у меня в коридоре нежданно негадано будет тёплый..... там так уровень поднимать нужно было, что дешевле и быстрее утеплить его плитами стиродура, чем просто заливать основой...... унитазик я так и не купила...... сегодня муж поехал за плиткой в коридор..... а так уже все к "плитке" подготовили.... оставляли "островки" что б по ним перебираться smile.gif так смешно прыгали smile.gif


мдя............мой любимый так и предпологает.... что ремонт затянетя... ого ого ого !
Решили мы вчера снала денег подкопить, а потом начинать.... dry.gif .. а то меня ужо не отсановить,я уже и плитку смотрела, и искала плиточников, и кухню смотрела... меня аж прет, мне все быстрей, скорей... вот такая я натура. huh.gif
у меня на кухне так и лежит плитка фартушком... но плитка старая, кое где ее повыбивали... когда краны ставили и мойку новвую...Потому что бы новую кухню покупать решиили эту плитку снести, и новую покласть, только до потолка всю плитку. Вчера обзвонила порядка 10-20 обьяв, плиточников, которые роботают сами мне говорили цену 12 $-15$, но они еще не видели моей кухни laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!
Вот про розетки ты Умница сказала!! я и не задумывалась!! я тебе обязательно сброшу свой телефон... мне есть чему у тебя поучится..!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 9.10.2007, 10:09
Сообщение #115


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Я не могу с шторами определиться для спальни, не знаю что делать, кучу магазинов объехали ни чего не нравится cray.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nerazumna
сообщение 9.10.2007, 10:20
Сообщение #116


Умница-Разумница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4,111
Регистрация: 8.5.2007
Из: Киев
Пользователь №: 4,528



Клаб_Мьюзик!!!да уж... денежков это кушает море и озеро впридачу..... ну, УДАЧИ!!!! созвонимся если что.... чем смогу....

Лизаветта!!! солнышко, а ты сядь и нарисуй то что ты хочешь, определись с цветовой гаммой, желаемым рисунком.... т.е. представь себе в деталях что ты хочешь.... а пототот проедь еще раз!!! вот увидишь - найдешь!!! а если не найдешь - закажи! у нас есть при крупных хороших магазинах штор "заказ", они или переделывают под тебя "каталожные" шторы.... или просто шьют то что тебе хочется!!!! у вас то же должно такое быть....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
club_music
сообщение 9.10.2007, 11:07
Сообщение #117


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 449
Регистрация: 11.6.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4,644



Цитата(Nerazumna @ 9.10.2007, 11:20) *
Клаб_Мьюзик!!!да уж... денежков это кушает море и озеро впридачу..... ну, УДАЧИ!!!! созвонимся если что.... чем смогу....


пасибо....!! большое!! Позвоню обязательно!

Цитата(Лизавета @ 9.10.2007, 11:09) *
Я не могу с шторами определиться для спальни, не знаю что делать, кучу магазинов объехали ни чего не нравится cray.gif


Слушай Умничку!! Она права! вас такие тоже должны быть магазины!!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 9.10.2007, 11:12
Сообщение #118


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Nerazumna @ 9.10.2007, 14:20) *
Лизаветта!!! солнышко, а ты сядь и нарисуй то что ты хочешь, определись с цветовой гаммой, желаемым рисунком.

Я рисовать не умею laugh.gif

Цитата(Nerazumna @ 9.10.2007, 14:20) *
а если не найдешь - закажи! у нас есть при крупных хороших магазинах штор "заказ", они или переделывают под тебя "каталожные" шторы.... или просто шьют то что тебе хочется!!!! у вас то же должно такое быть....

на самом деле я заказать хочу, просто неправильно написала.
Вначале я ткань (шторы) искала к покрывалу чтоб подходила, а потом поняла что к покрывалу мне все равно не подобрать и решила что буду заказывать покрывало и шторы одновременно, в выходные опять поеду wink.gif не знаю каким цветом, ну ладно посмотрим

Цитата(club_music @ 9.10.2007, 15:07) *
Слушай Умничку!! Она права! вас такие тоже должны быть магазины!!))

Спасибо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nerazumna
сообщение 9.10.2007, 11:41
Сообщение #119


Умница-Разумница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4,111
Регистрация: 8.5.2007
Из: Киев
Пользователь №: 4,528



Лизочка!!! ты в уме нарисуй!!! что б четко видела картинку что ты хочешь!!!!!!
и хорошо что ты уже побывала в магазинах... легче будет smile.gif
а то я сидела и думала, какую плитку хочу на пол.... ниче не придумала.... прошлась по строй.магазину.... глазки разбежались, ниче не выбрала.... пришла домой...через лденёк села, подумала... представила себе что хочу.... пошли мы и сразу купили плитку! вот так!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nerazumna
сообщение 17.10.2007, 9:50
Сообщение #120


Умница-Разумница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4,111
Регистрация: 8.5.2007
Из: Киев
Пользователь №: 4,528



%%%%%%%%%%%%% этот плиточник %%%%%№№№№№№№""""""?????????%:?;:%*;*%:№%;№
негодяй *?(%:%;:%№%;"№№"№";!;:№;"";;;;%%%%% вся плитка холмами и горбами.....ой, доберусь я до него.... :%%:;%;№;№%;....... я вообще то мирная.... но доводить меня я не советую!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.9.2024, 23:32