![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|||
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Домовичок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 1,541 Регистрация: 12.12.2006 Из: NJ, USA Пользователь №: 1,597 ![]() |
Не давно муж сообщил приятную новость - его сестра беременна. Решила посмотреть нет ли чего на этом сайте на данную тему!? Оказалась, что нет. А жаль, ведь столько здесь мам собралось, кто давно рожал, а кто не давно. Я думаю, что будущим родителям тоже нужна поддержка. Я забеременнила в далеке от родителей, не было особой поддержки (круг друзей неженатиков). Но видно очень хотела ребеночка! Мужа уговаривала пойти на роды, конечно не заставляла. Для меня это было очень важно, ведь никого рядом нет и страшно. Да еще и англ.язык не достаточно хорошо знала.
Вообщем, надеюсь, что кому-то будет полезна эта тема. [b]Мамочки наши, пишите, не стесняйтесь! И папы тоже. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Домовичок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 1,541 Регистрация: 12.12.2006 Из: NJ, USA Пользователь №: 1,597 ![]() |
Люди разные бывают! В США и имигранты на пособиях сидят не работают, и коренные жители. Многие, кто приежает сюда стараются зделать карьеру, открыть бизнес, найти занятие по душе. Кто не работал в России или не хотел, не работает и здесь, или довольствуется малым. Я очень не хотела, чтобы мой ребенок родился здесь и рос. Задавалась вопросом о его учебе. Здесь же хочешь учится - учись, не хочешь - не надо. Дети в школе не понимают, что надо учиться. В России знания хоть как-то, но вдалбливают, а здесь. Я очень благодарна своей школе, что она мне многое дала. Здесь нетолько дети, но и взрослые не знают, где находится Россия. А некоторые так вообще думают, что Канада находится на другом материке. Для американцев что Россия, что Украина, что Белоруссия - одно и тоже. Здесь девочки красятся с 8 лет, так их не отличишь от 18летней. Не знаю, может я воспитана другим обществом, но я не очень хочу, чтобы мой ребенок был похож на американскую молодеж.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.2.2025, 6:23 |