![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|||
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Солнышко форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 816 Регистрация: 17.2.2006 Из: Россия Пользователь №: 42 ![]() |
Вот и открыли такую темку. Мой Глебушка пока еще маленький. Нам рано ходить на специальные занятия. Да у нас таких и нету. Но мы очень любим музыку - слушаем зачарованно. Думаю музыкант получится из него.
А вот Таня писала, что дети с года ходят в музыкальную школу - это очень хорошо. И вообще всякие специальные группы, где детки самые маленькие занимаются - это очень хорошо. Мы только на детской площадке с детьми встречаемся, Глебу все так интересно. Нам бы такие курсы. А чем можно заниматься дома с малышами? |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 20 Регистрация: 13.10.2017 Пользователь №: 10,867 ![]() |
если ему нравиться музыка, купите ему детский инстурмент какой-то, посмотрите что ему понравиться и как станет немного старше можно вести в муз.школу и вы уже будете знать какой инструмент он любит, а если подростет и перенравиться - ничего страшного всегда есть время переучиться и пробовать что то новое)
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.2.2025, 5:03 |