![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|||
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Богиня морей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3,417 Регистрация: 25.5.2007 Пользователь №: 4,592 ![]() |
Решила открыть эту темку - вроде ничего подобного не увидела. Здесь можно советоваться друг с другом по поводу болячек наших детишек.
А теперь отвечаю Светулечке на вопросы в "неприятностях". Светуня, мой сынуля здорово перегоняет сверстников по росту - мы с мужем высокие оба. Я такая же в детстве была. Некоторые дети, особенно мальчишки, вытягиваются к концу школы, мой же вытянулся сразу. Мне кажется, что организм может просто "не успевать" что ли ![]() ![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Новичок ![]() Группа: Посетители Сообщений: 18 Регистрация: 15.2.2009 Из: Новороссийск Пользователь №: 7,623 ![]() |
Девочки здравствуйте! Я у тут новенькая, но хотела бы тоже поделиться советами. Я своей дочурке при кашле даю пить молоко с козьим жиром, и натираю грудную клетку и спину. И при первых симптомах завариваю ромашку с шиповником. Ну и сиропы от кашля. А вот температуры у нас ни разу не было, но свечки держу на всякий случай. И муж как-то купил в аптеке эфирное масло ОЛБАС, так я его в аромалампу капаю, нос пробивает моментально. И воздух приятный. Можно этим маслом накапать на пальцы и дать ребёнку понюхать, тоже хороший эффект.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.2.2025, 5:04 |